Ночёвка
21 августа 2022 г., 20:57
Наконец вы закончили нежности и вспомнили о друзьях
- ой, надо же представить наших друзей - сказала ты почти шепотом чтобы услышала только Розе
- да наверное, кто начнет?
- давай я
- давай
Все это произносили девушки шёпотом
- итак, Феликс, Хан, это моя подруга детства Розе и её... - ты посмотрела на подругу, что бы она продолжила
- да, и её подруги Лиса, Дженни и Джису - поочереди произнесла имена девочек в том порядке в котором они стояли
Парни и девушки поклонились друг другу и некоторые из них сказали что приятно познакомиться с друзьями их подруг. Потом вы совсем немного поболтали с Розе т.к. столько всего надо рассказать друг другу, ну как немного Феликс загонял тебя на сцену, ведь вы обещали маленький перерыв
- дождитесь окончания концерта, не уходите, нам надо ещё пообщаться всем вместе, дорогая - пыталась договорить ты, пока Ли тащил тебя на сцену
- хорошо мы дождемся, дорогая - ответила Розе, получила от тебя одобрительную улыбку и повернулась к девочкам. Как только она увидела их недоумевающие и офигевшие лица, девушка дернулась со словами
- о господи, зачем так пугать?
- что это было? - спрасила Лиса указывая в сторону сцены
- они 100% встречались - выразила своё мнение Дженни
- нет, что вы мы были подругами
- ага, конечно - не унималась Джен
- просто у нас была такая фишка называть друг друга "дорогая", особенно это помогало от разных нежелательных ухажёров
- что-то не много не верится - усомнилась в словах Лиса
- а я считаю что это признак очень крепкой дружбы - вступилась за младшую Джису
- всё девочки, давайте лучше танцевать - Розе потянула в танец Лису
Девочки улыбнулись, а Дженни и Джису тоже пошли танцевать
***
Вот настал уже почти конец концерта и Соён дала понять парням что настало долгожданное время стула
Она ушла за кулисы, распустила свой высокий хвост, покрасила губы ярко красным, сняла свой пиджак/куртку, осталась в костюме ( типо того что был у Лисы во время сольного выступления, фотку я не смогла найти)
Ли принёс стул на середину сцены
- дамы и господа, а сейчас сюрприз, т.к. наш концерт подходит к концу и осталось буквально мин 20-30, то наша обворожительная Соён решила станцевать один из лучших своих танцев которые, кстати, поставила сама, что ж встречайте Ли Соён
Все начали аплодировать
(Соён начала танцевать танец Йеджи под песню River, Йеджи исполняла его как танцор месяца)
Во время всего танца Джису не трывала взгляд от сцены как и многие другие в зале
- ахренть - под конец танца под громкие аплодисменты сказала Дженни
- вот это техника - как всегда в своем репертуаре высказалась Лиса
- она и правда стала ещё лучше во всём - восхищаясь сказала Розе
Только Джису молчала
- Чичу чего молчишь? - поинтересовалась Лиса
- а что? - рассеянно ответила Джису
- как тебе танец? - Дженни
- ах...да...прекрасный...я согласна с вами....я..я пойду выпью - произнесла Джи и ушла в строну выпивки
- вам не кажется что она странно отреагировала? - Джен
- может она задумалась?
- а может она влюбилась? - игривым голосом предположила Лиса
- но это же не логично - озвучила мысли Розе
- ну - пожала плечами Лиса - значит ей просто ОЧЕНЬ понравился танец - произнесла она выделив слово "очень"
- вы как хотите - смотря в пустоту начала Джен - а я снова пить - ушла
- я с тобой - чуть подняла руку Лиса и побежала за подругой
- вам бы только пить - возмутилась Розе и повернулась в противоположную от алкоголя сторону. Там у входа стоял светловолосый парень, очень даже симпатичный, он что-то печатал в телефон. Розе даже не заметила как стала пялиться на него и не может точно казать сколько времени это продолжалось. Она просто наблюдала за ним, за его движениями пальцев по телефону, за его меняющимся выражением лица, за его светлыми волосами которые небрежно лежали, что его очень красило, потом парень так же небрежно провел рукой по волосам от лба к затылку и тут наблюдения Розе прервала рука, которая легла на её плечи.
- понравился?
- а? - розе повернула голову к источнику звука
- ну парень на которого ты смотришь уже мин 5 - пояснила Джису
- 5 мин? - взволнованным голосом спросила Розе
- ну да...может даже больше... ещё мин на 5 - спокойным голосом произнесла Джису
- ой... - розе уткнулась в плечо старшей - как думаешь много людей заметили ?
- неееет..что ты
Когда Розе снова подняла голову парня уже не было
Таким образом прошел вечер и вот в зале остались Розе и Соён со своими друзьями
*время 2:05*
- ребят может пойдем к нам? - предложила Соён
-ну как-то не удобно и мы не хотим вас стеснять - начала Розе
- ой, подруга ну что ты
- ну ты не хочешь стеснять, а мы не против - произнесли Дженни и Лиса
- не волнуйся Розе, вы не будете нас стеснять - произнес Феликс
- Розе, нас же приглашают, думаю стоит пойти, все таки вы же давно не виделись - решила поддержать разговор Джису
Джису тоже хотелось пообщаться поближе с Соён
Розе всё-таки согласилась и они всей компанией поехали домой к ребятам на их машине т.к. Джису немного выпила
Ребята жили в 2 этажном доме
Девочкам он очень понравился
- проходите распологайтесь - произ несла Соён, открывая дверь
Все вошли
- может сыграем во что-нибудь? - предложила Лиса
- да давайте - подхватил Хан
- может в карты? - предложила Джису
- просто так? - поинтересовалась Лиса
- а на что тогда? - спросила Розе
- может на раздевание? - произнесли одновременно Соён и Дженни, а после переглянулись и улыбнулись
- я даже не удивлён что это твоя идея - выразил свои мысли Феликс
Все начали играть
Первым продул Феликс и снял футболку
- ой чувствую будет весело - с азартом произнесла Соён, а Джису посмотрев ей в глаза в этот момент увидела танцующих чертят и нотку пошлости
Следующие коны стали проигрывать девочки....