Не часть. Извините
27 августа 2022 г., 06:43
Всем доброго времени суток.
Это не часть, скорее извинение.
Автору сейчас очень тяжело и плохо морально, из за чего я не могу даже заставить себя написать ещё одну часть. Продолжение будет, но я не знаю, насколько скоро. Возможно, если все разрешится и будет хорошо, то продолжение выйдет на этой неделе как минимум, но это только в самом лучшем случае, что вряд ли будет..
Либо же продолжение выйдет после моего выгорания, это в худшем случае.
Я честно очень сожалею об этом и честно говоря мне даже стыдно, что я до сих пор не написала ни нескольких абзацев новой части.
Я очень надеюсь на ваше понимание, всех люблю, всех цомк.