Грибы викапела

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Хлеб

Настройки
Утро. Крики петухов за окном. На самом деле это наши соседи снизу были, но не важно. Я и Тэ встали и пошли на кухню делать завтрак. Вчера мы готовили огромное количество бутербродов для просмотра кино с друзьями, поэтому хлеба, как ни странно, у нас не было. Отчаянный шаг и мы решили пойти к Джуну и Джину, чтобы попросить хлеб. Мы постучали, но никто не открыл и даже не подал никакого знака можно входить или нет. Тэ нажал на ручку двери. И... о боже! Что должно было произойти, чтобы старший не закрыл дверь на ночь? Мы зашли. На столе в гостиной стояли банки и бутылки. Видимо, кто-то вчера немного набрался. Мы решили зайти в комнату Джуна. Его там не оказалось. Это заставило нас волноваться. Я решил пока поискать хлеб, а Техён решил пока проверить на месте ли Джин. Я стоял посреди кухни и удивлялся беспорядку. Джин прекрасный повар, а Намджун прекрасный разрушитель. Методом дедукции я пришёл к выводу, что они напились, а потом решили что-нибудь приготовить. Я посмотрел все полки и шкафчики. Хлеба здесь нет. Ко мне с зади подошёл Тэ, у него были глаза как копейки. Я сильно перепугался за него. - там.. у Д..Джина в .. комнат..те.. -успокойся. Что там? -там.. - взглотнул Техён - сам посмотри. По телу пошли мурашки. Я медленно пошёл к двери в комнату старшего. Медленно приоткрыл дверь и... божечки.. Эти двое были абмотаны шторами с гардин и в обнимку лежали на сломанной кровати. Шкаф был опрокинут, а в комнате был неприятный запах. Мы решили быстро и беспалевно свалить с их квартиры и молчать о том что видели. Хлеб. Прозвучало в наших головах. Я пошёл к Юнги и Гуку, а Тэ пошёл к Хосоку. В квартире Мина и Чона приятно пахло свежестью - было открыто окно. Я заглянул к Гуку, тот сладко спал на своей кровати, тихо сопя в подушку. Во второй комнате Юнги не было, я зашёл и начал рассматривать его комнату. Мой затылок кто-то пропилил взглядом. Это был Мин, мать вашу, Юнги. Я обернулся и в этот же момент вся моя жизнь пронеслась перед моими глазами. Я точно знал, что его и хлеба нет на кухне. От куда он? Мы столкнулись взглядами. Но его вид дал мне расслабиться хоть на немного. Он был в большой толстовке и, наверное, в трусах, точно сказать не могу, потому что толстовка слишком длинная, но не достаточно чтобы под ней скрывались шорты, той длинны, которую он обычно носит, следовательно, либо у него очень короткие шорты, либо просто трусы. Но блин.. почему я думаю об этом. У Юнги были сонные глаза и растрёпанные белые волосы, от него пахло свежестью и кофе. Наверное, он пил его пока был на балконе. Юнги взял меня за ухо и вывел из квартиры, а я на тот момент потихоньку возвращался в мир реальный. Дверь захлопнулась перед моим носом и я окончательно отрезвел. Тэ ударил меня по плечу и сказал, что у Хоби тоже нет хлеба и он попросил и ему ему купить, когда мы пойдём в магазин. Ничего кроме этого и не осталось. Мы взяли деньги, закрыли квартиру и пошли в магазин на перекрёстке, что был в двадцати метрах от нашего дома. Было приятно свежо и на улице, и в магазине. Мы купили что было необходимо и вышли из магазина. - ты заметил, что на нас как-то странно смотрели? - спросил я. - да. Хм .. почему? Перед нами остановилась машина охраны и в отражении окон мы увидели себя. Лохматые, полуголые, в домашних тапочках парни с пакетами продуктов. Что было дальше? Нас забрали в полицейский участок и за нами приехали Джин и Джун. Думаете мы поехали домой? Нет. За то что эти двое вчера напились, сейчас всё ещё не были трезвыми, но приехали на машине их оштрафовали и так же посадили. Не долго они сидели. Потом они легли и уснули. Приехал Юнги. Наш спаситель. Он забрал всех, кроме меня. Долго я его молил и упрашивал, каялся пред ним во всех своих грехах и просил прощения. Так долго я этим занимался, что уже его хотели посадить ко мне. Благодаря этой угрозе, он, так и быть, сделал одолжение и забрал меня. Дома мы наконец-то позавтракали и потом рассказали об этой истории Хоупу, который так и не понял, как мы умудрились так накосячить всего за полчаса.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник