Грибы викапела

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 012 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дача 5

Настройки
Пока я и Юнги были на чердаке. В подвале: - Тут прикольно и совсем не сыро. - нахваливал подвал Чонгук. - Да, дядя об этом позаботился. Когда Тэ и Гук закончили, решили отдохнуть и просто поизучать подвал. Он был очень большой. В нём даже были коридоры и комнаты. Они шастали по комнатам и делали выводы о жизни дяди. Тут они наткнулись на красную дверь. Казалось, что она не будет открыта, но они без проблем отворили её и зашли в комнату, включили свет и ах**ли. Это была комната с сауной и бассейном. Они вылетели позвать всех остальных, но меня и Юнги не нашли. Просто. Где бы они нас не пытались найти не получалось. Они и звонили и просто звали, но результата не было. Кстати, телефоны наши лежали на кухне. Вообще м, пока они оставили нас и доделывали свои дела, а мы сладко спали на прекрасной кровати. В один момент мне стало неудобно и я решил перевернуться на другой бок, но рука прицепленная к руке Юнги не давала мне этого сделать. Я попытался аккуратно поменять положение и по факту сам залез в объятья Юнги. Я почувствовал его дыхание прямо мне в шею, это немного щекотало, но мне понравилось, типо приятный лёгкий воздушный массаж шеи. Я немного придвинулся и случайно наткнулся шеей на губы Юнги. Но он никак не реагировал и меня это очень успокоило. Мы вроде нормально лежали, я смотрел сны, но в один момент, услышал дикий ор прямо мне на ухо. - АААА! - Хорошо устроился, малыш? - Бл*ть, не пугай так, я ж мог сдохнуть. - Не кажется ли вам, что за окошечком темно? Действительно, уже была ночь. - Что нам делать? - Можем сказать, что будем каждую ночь спать теперь на чердаке, типо потому что тут прохладней, но на самом дела будем прятаться тут. - Мин Юнги, вы гей! Ай бл*ть, гений. Во! Он ущипнул меня за сраку, давая понять, что у него тоже всё затекло и пока вниз. Мы спустились. Было очень тихо. После чердака мы были в пыли и нам был необходим душ. Нам... душ... блин, мне страшно. Переживаю. Но этот блин спокойный такой, аж бесит. Мы зашли в ванную комнату. Он начал раздеваться, а я был немного в ступоре. Да что бы Я купался вместе с кем-то ещё? Хотя... это не не знакомый человек, а просто Мин Юнги, мой друг. Пришёл в себя, когда понял, что уже ни на мне ни на нём не было даже носков. "Он раздел меня?!" Так. Спокойно. Дышим. Пока я успокаивал себя, он настроил воду. Мызалезли в ванну. Он молчал. До одного момента. Я. Уронил. Шампунь. И... не подумав, наклонился. Когда понял это, не смог разогнуться. Я жопой чувствовал его взгляд. Потом... я почувствовал, что он прислонился ко мне пахом. Нагнулся на мне и спросил: - Что стоим? Кого ждём? - А! Я.. - Мне очень нравится твой зад. Могу я.. прикоснуться? - ммм.. у..угу.. - ПОЧЕМУ Я СОГЛАСИЛСЯ?! ЧТО СО МНОЙ?! - Ты встанешь нормально? Или ждёшь, когда я сорвусь и ... - НЕТ! - перебил его я, не дав ему договорить, и моментально выпрямился, случайно ударив его по носу. - Ай! Я развернулся и обеспокоенно начал его осматривать и просить прощения. Он резко дёрнулся к моему лицу, нежно схватив его руками, и начал меня целовать. Так нежно. Божечки! Я ничего не понимаю. Ни своего ни его поведения. Я отвечал ему на поцелуй так же нежно и мне это так понравилось, что я закрыл глаза и вместе с ним мы вошли в один ритм. Он потихоньку спустил свои руки мне на таз и начал гладить и целовать меня стал более страстно, будто пытался отвлечь меня от своих рук, которыми он поглаживал мои бёдра. - Юнги, - прошептал я сбитым дыханием, - я больше не могу. - Хорошо, я понял. Мы с ним рассоеденились, хотя вовсе этого не хотели. Почему? Почему мы сейчас это делали? Почему он поцеловал меня? Ему нравится только моя задница? А я? А я нравлюсь? Я начал так переживать по этому поводу, что начал плакать. Юнги сразу же обеспокоенно начал меня успокаивать, обнимать, гладить по голове. Когда я успокоился Мы постарались принять душ вместе, хотя это было очень и очень непросто. Откуда эти наручники вообще взялись?! Хотя... сказать честно, я даже немного благодарен за них. Я смог стать ближе с Юнги хёном. Мои щеки покрылись ярким румянцем, в я смотрел в пол. - Что ты там увидел? Свою самооценку что ли? - Юнги! - он всё так же язвит. Мне кажется... я его люблю? - Мадемуазель, прошу вас, может уже вылезем из ванны и потопаем в комнату, типо и не пропадали? - Да. - П**да бл**ь. Грубит. Теперь мне кажется, а за что я его вообще полюбил. Он такой грубый ... но когда мне плохо он такой заботливый. Мне кажется что я люблю его потому что он просто проявляет мне внимание? - Юнги... - Что? - Давай определимся сами... - Слушай, - перебил он меня, - я уже замёрз стоять посреди ванной голым, пошли уже оденемся. - А! Ой... - О. Точно. Он развернул меня и начал жамкать мою попу. Чёрт. Он это так делал, что я чуть не дал волю своему дружку. Мы кое-как постарались одеться и не зацепить случайно друг дружку и направились в комнату.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник