Скучала по мне?

NC-21
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 25 781 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Я отклоняю вызов вот уже в пятый раз по счёту. Он достал названивать! - Кто звонит? - Юля обнимает меня сзади, как обычно, заставляя растаять. Её холодные руки разжигали внутри такой пожар, такое пламя - представить страшно..! И что мне остается? Сказать правду, конечно. - Это Марк, ему нужна срочно встреча со мной сегодня вечером. Без этого "в его мире не проходят дни и ночи, а дома, дороги, люди - застывают..." Поэт хренов! - И ты всерьёз собираешься встретиться с этим отморозком? - Юля смеётся. Её смех даёт как будто бы зелёный свет мне: она оценила твою шутку. Ты молодец. Молодец, Лена. Девушка целовала меня в шею, переходя ниже и ниже, пока не остановилась у лодыжки, подняв на меня глаза: - Я не стану этого делать. Потому, что не приемлю. И ты не вздумай винить меня в этом. Я вздохнула: - Хорошо, не стану! Но поцеловать тебя хоть можно? - А это можно. Я опустилась на колени рядом с ней, готовясь притянуть её к себе, чуть обхватив ладонями горячую шею. Но эта брюнетка не давалась просто так поцеловать себя - она играла в игру, где всегда была в положении выигрыша. А я же наоборот. Всегда наоборот. Чуть оттолкнув меня, она сделала вид, что сама "забирает" меня. И поцеловать было её идеей, а не моим желанием. Снова. Но, надо сказать, что целовалась она, как последний раз: я не могла, не имела возможности вырваться из её хватки. Одних губ. Никаких рук - она не любила все эти объятия. А так хотелось обнять, прижать покрепче! - Юль, я люблю тебя! - говорила я в пустоту, вдыхая воздух так жадно. Пока есть такая возможность. И я знала, что ответа не получу. От неё, по крайней мере, точно. *** Проснувшись, я не обнаружила Юлю рядом с собой. Ну, как обычно: она покидала мою квартиру с первыми солнечными лучами. Никогда не оставалась дольше, чем до пяти-шести часов утра. А хотелось посмотреть на то, как она спит. Погладить по щеке. Оставить хоть какой-то след того, что, вот она, МОЯ. МОЯ ЮЛЯ. А была ли она моей - уже другой вопрос. Кофе быстро остыл, пока я пребывала в размышлениях. Я чудовищно опаздывала на работу! Надела первое, что попадалось под руку и выбежала к машине. Пока ехала, всё также думала о том, что между нами случилось вчерашним вечером. Думала, как поступить лучше: оставить эту девушку другому кому-то и забыть о ней? Либо продолжать настойчиво добиваться? По крайней мере, мы спим. Это уже хоть что-то. Не просто так. Ведь раньше... Раньше она была еще дальше от меня, не давая даже поцеловать себя. Так что, надеяться не бессмысленно. - Чёрт!!! - скрежет, глухой удар. Я на рефлексе выжимаю педаль тормоза, закрывая рукой глаза. Боже, я въебалась в чью-то тачку! Женщина, что сидела за рулем тонированного "Ауди" выбежала ко мне, став дёргать ручку двери моей машины и кричать. Мне не оставалось ничего, кроме как выйти, чтобы оглядеть ущерб. Вот я долбоебка! Теперь еще, чего лучше, надо будет выплачивать мадам за убытки. - Ты будешь звонить дорожникам? - вдруг успокоившись орать, спросила блондинка. Её глаза тут же наполнились страхом, насторожившим меня, но значения я не придала - не до этого мне было. - Если никаких штрафов, судов, то... Женщина, не снимая тёмные очки, вцепилась в меня: - Нет, ничего не будет. А ты меня не видела! Идёт? - Да, хорошо... Она поспешила уехать. Благо, что въехала я ей в зад, чуть "покалечив" бампер. Но царапины были не маленькие. Хоть не убила никого - и то отлично! Я села на пассажирское, стараясь унять дрожь в руках. Меня трясло так, что больше ни о чем думать я не могла. Телефон звонил уже в третий раз, прям разрывался. - Алло! - Катина, тебя где черти носят?! - звонила Саша, моя "коллега по несчастью". Мы работаем в одном ресторане, официантки. - Я чуть опоздаю, попала в небольшую аварию. Саша выкрикнула: - Господи, что еще за авария?! Ты там в порядке? - Да-да, я приеду, только немного посижу ещё, уж больно трясёт. - Может, всё же, домой, Лен? - Нет! Я приеду, сказала же. Жди.
23 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник