Часть 3
18 августа 2022 г., 16:58
Пользователи Зубная Фея, Песочник, Кромешник, Северянин, Джек Фрост онлайн
Джек: Ну такое бывает(( (09:12)
Фея: У тебя зубы гнилые, ты вообще обнаглел? А ** ты, а если бы крохи это *** увидели?? (09:14)
Северянин: 0..0 (09:14)
Песочник: Джек, у тебя же белые были зубы, а щас как так вышло? (09:15)
Джек: Она меня пытала((( Эта бормашина, убийственна...Феяя..обещаю чистить зубы после печенек, это Северянин виноват, честно(( (09:15)
Фея: Следующий раз вырву зубы!! (09:15)
Северянин: Джек, ты сам у меня печенья воровал!!! Я что?? (09:16)
Кромешник: Я вообще почти без зубов остался :( (09:16)
Фея: Чистить надо было, за 1000 лет сгнили, как можно до такого довести ЗУБЫ!! ААА! ТЫ КОГДА ДЫХНУЛ, Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА, ТЫ СО СВОИМИ **, ИДИОТ (09:17)
Песочник: Давайте без мата, фея.. ты что..крохи читают.. (09:17)
Фея: Я не могу уже, никто меня не уважает, говоришь им зубы чистить, а эти идиоты никогда не чистят!!! А сам на себя посмотри, не помнишь с чего чат начинался!!! (09:18)
Песочник: Фея, поспи, ты похоже не выспалась..я могу тебе помочь (09:18)
Джек: Песочник..спаси...(09:18)
Кромешник: Песочник...пожайлуста.... (09:18)
Песочник: Я сам её боюсь(( (09:19)
Джек: :(( (09:19)
Северянин: Вечно ты сматываешься, когда такие ситуации происходят..(09:19)
Джек: Особенно с Кроликом (09:19)
Кромешник: Не говори, у меня до сих пор от него голова трещит и всё трещит..(09:19)
Северянин: А что фея Песочнику не проверила зубы(09:19)
Фея: Не хочу.. (09:20)
Джек: Пожалуйста провеерь..(09:20)
Песочник: :)) (09:20)
Пользователь Джек Фрост пригласил пользователя Пасхальный кролик (09:20)
Пользователь Пасхальный кролик онлайн
Кролик: 0..0 (09:20)
Кролик: Я все читал, зубы мне нужны, пока..(09:20)
Фея: Не уходи)) (09:20)
Северянин: Иди к нам, у нас морковка)) (09:21)
Кромешник: Не верь они врут(09:21)
Джек: *дает подзатыльник посохом* (09:21)
Кромешник: Морозильник, ты вообще обнаглел?! (09:21)
Джек: )) (09:22)
Кролик: Только не говорите, что это я виноват, если передеретесь ;) (09:22)
Песочник: Весело у вас, лечу к вам)) (09:22)
Фея: Беру бормашину, жду)) (09:23)
Северянин: Зря ты это написала(( (09:24)
Песочник: Лечу назад (09:25)
Фея: Я пошутила (09:25)
Джек: Угу..( (09:25)
Кролик: ... (09:25)
Джек: Прикиньте какой я фанф прочитал)) Он кстати про нас.. (09:25)
Кролик: 0...0 (09:26)
Фея: И что же там?? (09:28)
Северянин: Интересно)) (09:28)
Песочник: Расскажи)) (09:29)
Кромешник: Наверно очередная чушь про хранителей...(09:29)
Джек:)) (09:29)
Джек: Щас расскажу, там короче пейринг Песочник/Кромешник )) Вы там любовнички, а ещё там такие сцены написаны, я раньше удивлялся, но щас то знаю, что у вас реальная ..любофф.. (09:31)
Кромешник: Чтоооооооооооооооо!!!
Джекк убьюююю! (09:39)
Песочник: Уже лечу *готовлю хлыст* (09:45)
Джек: Мне конец( (09:45)
Фея: Угу( (09:45)
Северяин: Да-да.. (09:45)
Пользователь Песочник оффлайн
Джек: Аааа.. (09:45)
Пользователь Кромешник оффлайн
Джек: Ааааааааааааа!! (09:46)
Северянин: Я работать... (09:46)
Кролик: Я в норе посижу..(09:46)
Фея: Я за зубками..(09:46)
Джек: Предатели! Что я такого сказал? Фанф не я писал, но мне он очень понравился..(09:47)
Северянин: Лишнее сказал видимо..(09:47)
Фея: Угу..(09:47)
Джек: Не бросайте..(( спасите меня...(09:48)
Северянин: Это все из-за твоих чатов. Теперь у Песочника поехала крыша..У Кромешника ещё хуже поехала..0.0 (09:48)
Джек: Я не специально..(09:48)
Джек: Кромешник..пришел..мне конец..(09:49)
Пользователь Джек Фрост оффлайн
Фея: Что делать будем..(09:50)
Северянин: Да ты не переживай)) Песоча еще не прилетел)) За то Джек быстрее этот чат закроет (09:50)
Фея: Угу, совсем не работаем..(09:50)
Кролик: Я к Пасхе не готов( (09:51)
Северянин: Пасха не Рождество..) (09:51)
Кролик: Да, ты за*олбал со своим рождеством, я щас *** (09:51)
Фея: Мальчики, хватит.. (09:52)
Пользователи Джек Фрост, Кромешник онлайн
Джек: Ты меня до усрачки напугал, зачем ** так делать (09:52)
Кромешник: Чтобы всякую чушь не читал или я тебя *** ещё и убью (09:52)
Кролик: Джек, мне щас реально за тебя страшно..(09:52)
Северянин: Ты мне обои не испачкал??(09:53)
Джек: Испачкал, нечего меня так пугать..( (09:53)
Фея: 0..0 (09:53)
Кромешник: А я тут причём?? Нечего такие фанфики читать, а потом рассказывать! Мы не любовники!!! (09:54)
Джек: Пойду мыться, пока.. (09:55)
Пользователь Джек Фрост оффлайн
Фея: 0..0 (09:56)
Кролик: Я пойду, Пасха не ждет! (09:56)
Пользователь Пасхальный кролик оффлайн
Фея: А я что-то не работаю..(09:56)
Северянин Я тоже..(09:57)
Кромешник: Я тоже..(09:57)
Фея: Тебя никто не спрашивал!(09:57)
Кромешник: 0..0 (09:58)
Северянин: Пойдем чай пить)) (09:59)
Фея: Угу)) (09:59)
Пользователи Зубная фея, Северянин, Кромешник оффлайн
Пользователь Песочник онлайн
Песочник: Я тут подумал, короче мне лень, я работать пошел.. (10:23)
Песочник: Ээ где все? (10:25)
Песочник: 0..0 (10:30)
Песочник: Бедный Джек..(10:45)
Песочник: Сам виноват (10:47)
Песочник: Приятного аппетита, всем пока)) (10:54)
Пользователь Песочник оффлайн