Чат хранителей в телеге

G
Завершён
18
автор
Размер:
20 страниц, 3 323 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Пользователи Зубная Фея, Песочник, Кромешник, Северянин, Джек Фрост онлайн Джек: Ну такое бывает(( (09:12) Фея: У тебя зубы гнилые, ты вообще обнаглел? А ** ты, а если бы крохи это *** увидели?? (09:14) Северянин: 0..0 (09:14) Песочник: Джек, у тебя же белые были зубы, а щас как так вышло? (09:15) Джек: Она меня пытала((( Эта бормашина, убийственна...Феяя..обещаю чистить зубы после печенек, это Северянин виноват, честно(( (09:15) Фея: Следующий раз вырву зубы!! (09:15) Северянин: Джек, ты сам у меня печенья воровал!!! Я что?? (09:16) Кромешник: Я вообще почти без зубов остался :( (09:16) Фея: Чистить надо было, за 1000 лет сгнили, как можно до такого довести ЗУБЫ!! ААА! ТЫ КОГДА ДЫХНУЛ, Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА, ТЫ СО СВОИМИ **, ИДИОТ (09:17) Песочник: Давайте без мата, фея.. ты что..крохи читают.. (09:17) Фея: Я не могу уже, никто меня не уважает, говоришь им зубы чистить, а эти идиоты никогда не чистят!!! А сам на себя посмотри, не помнишь с чего чат начинался!!! (09:18) Песочник: Фея, поспи, ты похоже не выспалась..я могу тебе помочь (09:18) Джек: Песочник..спаси...(09:18) Кромешник: Песочник...пожайлуста.... (09:18) Песочник: Я сам её боюсь(( (09:19) Джек: :(( (09:19) Северянин: Вечно ты сматываешься, когда такие ситуации происходят..(09:19) Джек: Особенно с Кроликом (09:19) Кромешник: Не говори, у меня до сих пор от него голова трещит и всё трещит..(09:19) Северянин: А что фея Песочнику не проверила зубы(09:19) Фея: Не хочу.. (09:20) Джек: Пожалуйста провеерь..(09:20) Песочник: :)) (09:20) Пользователь Джек Фрост пригласил пользователя Пасхальный кролик (09:20) Пользователь Пасхальный кролик онлайн Кролик: 0..0 (09:20) Кролик: Я все читал, зубы мне нужны, пока..(09:20) Фея: Не уходи)) (09:20) Северянин: Иди к нам, у нас морковка)) (09:21) Кромешник: Не верь они врут(09:21) Джек: *дает подзатыльник посохом* (09:21) Кромешник: Морозильник, ты вообще обнаглел?! (09:21) Джек: )) (09:22) Кролик: Только не говорите, что это я виноват, если передеретесь ;) (09:22) Песочник: Весело у вас, лечу к вам)) (09:22) Фея: Беру бормашину, жду)) (09:23) Северянин: Зря ты это написала(( (09:24) Песочник: Лечу назад (09:25) Фея: Я пошутила (09:25) Джек: Угу..( (09:25) Кролик: ... (09:25) Джек: Прикиньте какой я фанф прочитал)) Он кстати про нас.. (09:25) Кролик: 0...0 (09:26) Фея: И что же там?? (09:28) Северянин: Интересно)) (09:28) Песочник: Расскажи)) (09:29) Кромешник: Наверно очередная чушь про хранителей...(09:29) Джек:)) (09:29) Джек: Щас расскажу, там короче пейринг Песочник/Кромешник )) Вы там любовнички, а ещё там такие сцены написаны, я раньше удивлялся, но щас то знаю, что у вас реальная ..любофф.. (09:31) Кромешник: Чтоооооооооооооооо!!! Джекк убьюююю! (09:39) Песочник: Уже лечу *готовлю хлыст* (09:45) Джек: Мне конец( (09:45) Фея: Угу( (09:45) Северяин: Да-да.. (09:45) Пользователь Песочник оффлайн Джек: Аааа.. (09:45) Пользователь Кромешник оффлайн Джек: Ааааааааааааа!! (09:46) Северянин: Я работать... (09:46) Кролик: Я в норе посижу..(09:46) Фея: Я за зубками..(09:46) Джек: Предатели! Что я такого сказал? Фанф не я писал, но мне он очень понравился..(09:47) Северянин: Лишнее сказал видимо..(09:47) Фея: Угу..(09:47) Джек: Не бросайте..(( спасите меня...(09:48) Северянин: Это все из-за твоих чатов. Теперь у Песочника поехала крыша..У Кромешника ещё хуже поехала..0.0 (09:48) Джек: Я не специально..(09:48) Джек: Кромешник..пришел..мне конец..(09:49) Пользователь Джек Фрост оффлайн Фея: Что делать будем..(09:50) Северянин: Да ты не переживай)) Песоча еще не прилетел)) За то Джек быстрее этот чат закроет (09:50) Фея: Угу, совсем не работаем..(09:50) Кролик: Я к Пасхе не готов( (09:51) Северянин: Пасха не Рождество..) (09:51) Кролик: Да, ты за*олбал со своим рождеством, я щас *** (09:51) Фея: Мальчики, хватит.. (09:52) Пользователи Джек Фрост, Кромешник онлайн Джек: Ты меня до усрачки напугал, зачем ** так делать (09:52) Кромешник: Чтобы всякую чушь не читал или я тебя *** ещё и убью (09:52) Кролик: Джек, мне щас реально за тебя страшно..(09:52) Северянин: Ты мне обои не испачкал??(09:53) Джек: Испачкал, нечего меня так пугать..( (09:53) Фея: 0..0 (09:53) Кромешник: А я тут причём?? Нечего такие фанфики читать, а потом рассказывать! Мы не любовники!!! (09:54) Джек: Пойду мыться, пока.. (09:55) Пользователь Джек Фрост оффлайн Фея: 0..0 (09:56) Кролик: Я пойду, Пасха не ждет! (09:56) Пользователь Пасхальный кролик оффлайн Фея: А я что-то не работаю..(09:56) Северянин Я тоже..(09:57) Кромешник: Я тоже..(09:57) Фея: Тебя никто не спрашивал!(09:57) Кромешник: 0..0 (09:58) Северянин: Пойдем чай пить)) (09:59) Фея: Угу)) (09:59) Пользователи Зубная фея, Северянин, Кромешник оффлайн Пользователь Песочник онлайн Песочник: Я тут подумал, короче мне лень, я работать пошел.. (10:23) Песочник: Ээ где все? (10:25) Песочник: 0..0 (10:30) Песочник: Бедный Джек..(10:45) Песочник: Сам виноват (10:47) Песочник: Приятного аппетита, всем пока)) (10:54) Пользователь Песочник оффлайн
18 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)