Неделя

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 172 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Последствия

Настройки
Примечания:
Пуля пронзила твою голову и Виктор отпрыгнул, чтобы не испачкаться. -"Фу! Не думал, что так сильно разлетится!"-выкрикнул Виктор. -"Сам взял такой калибр и жалуется. Замолчи и тащи тело наверх"-ответил Рой. Питер быстро бежал к твоему дому. Он решил не доверять это дело полиции, навряд ли они смогут хоть что то выяснить. Наконец он добежал к твоему окну. Проникнув в него также, как всегда он стал осматривать комнату. Всё как всегда. Ничего не изменилось. Питер вышел из комнаты и стал просматривать прихожую. -"Сумка!"-воскликнул парень, заметив её отсутствие. В ней ты хранила деньги, различные предметы макияжа и блокнотик с ручкой на всякий случай. Там не было ни одной записи, так как ты забывала что то писать. -"Она ушла в магазин? Может быть..."-Питер прошёл на кухню и открыл холодильник.-"Точно в магазин... Здесь нет лимонада" Парень сразу же выскочил из квартиры и пошёл разыскивать твои следы у ближайших круглосуточных, ведь в 7 тебя не было. Люси и ТК в это время уже добежали до полиции. -"Офицер! Офицер! Помогите, человек пропал!"-выкрикивала Люси. -"Кто пропал?"-спокойным голосом спросил офицер. -"Моя подруга и соседка по квартире. Я проснулась, её нет, на звонки не отвечает. Она бы обязательно оставила записку или ответила!" -"Вы не думаете, что её телефон разрядился?" -"Нет... Один раз, когда её телефон сел она быстро прибежала домой и поставила его на зарядку. Сказала, что прибежала чтобы зарядить..." -"У вас есть фото?" -"Да, вот" Девушка отдала офицеру фото и тот начал что то писать. -"Люси"-обратился к девушке ТК-"Ты оставайся с полицией, а я попробую найти следы Т/И возле кафе. Если что, звони." ТК подал Люси бумажку с номером, а сам побежал из участка в сторону кафе. Питер наконец добежал до магазина, став ходить возле него в поисках следов. -"Где же? Где же...?"-эти слова повторялись в голове парня, как вдруг тот заметил отблеск в кусте. Там лежала бутылка лимонада, которую ты покупала. Начальная точка- там где тебя и похитили. Осталось лишь понять, куда тебя уволокли. Полицейский же тем временем оказался в доме, изучая интерьер. В один из моментов Люси предположила, что та могла отправиться в магазин. -"Почему вы решили, что она ушла в магазин?"-спросил полицейский, представившийся как Ник. -"Она обычно ходит с сумочкой, в ней деньги"-быстро сказала Люси.-"Думаю она пошла вечером или ночью. Я заглядывала к ней где то в 3 ночи" -"Ага...Значит круглосуточный. Надо идти к ближайшему." -"Так пойдёмте! Нужно торопиться!" Ник лишь кивнул и направился к выходу. Через пару минут ходьбы Ник заметил, как Люси чуть ли не отгрызала собственные пальцы, волнуясь. Однако он промолчал. Наконец, вот они, камеры магазинчика. Люси вглядывалась в них, вместе с Ником. Вдруг она подпрыгнула. -"Вон! Ужас какой то..." -"Что?"-переспросил Ник. -"Смотрите сбоку, вон её уложили. Видна только часть, но это точно она!" В следующую минуту Люси рассматривала запись, конкретно ту машину, что выехала из места похищения. В ней еле заметно два человека. Номера также засветились. Люси с волнением и счастьем крикнула:"Вот! Осталось лишь проследить машину! Всё будет хорошо??" Её глаза слезились и та смотрела на Ника. -"Да... Идите пока на улицу, я сейчас выйду" Девушка послушала приказ и вышла из комнаты. Ник постоял пару секунд, а после нажал на какую то кнопку на клавиатуре. Отправив сообщение он последовал за Люси. Та уже стояла возле машины, ожидая парня. Погода становилась всё хуже и вот вот должен был пойти дождь. Люси смотрела в окно, но вдруг отвела взгляд на Ника. Полицейский был крайне серьёзен, но в его взгляде было некое сомнение. Остановившись Ник стал расспрашивать куда ехала машина и что с ней происходило. Наконец, через пару часов машина остановилась. -"Мы доехали?"-спросила Люси. -"Видимо да..."-тихо сказал Ник. Он аккуратно вышел, достав пистолет. Люси проследовала за ним. Ник резко ворвался в здание, однако никого не обнаружил...Кроме мужчины. Выстрел! Однако промах. Мужчина же ударил полицейского и тот перекатился. Попытавшись навести мушку он получил удар ногой. Дальше этой же ногой придавили его руку и выпнули пистолет в стену. Удар от Ника в лицо и у мужчины сорвалась маска. Дальше парня отбросили к выходу, но на его защиту встала Люси. -"Слышь ты! Где Т/И мразь?!"-Крикнула Люси.-"Не скажешь, я буду избивать тебя, пока не скажешь!" -"Т/И? Эт кто?"-спокойно произнёс парень с карэ. -"Та, кого ты похитил возле круглосуточного! Скотина..."-сквозь зубы произнесла девушка. -"Аа... Она мертва."-Всё также спокойно договорил мужчина. Нависла тишина. Глаза Люси были расширены, зрачки сузились в ужасе. Челюсть отвисла. Она не могла ни слова вымолвить, ни двинуться, ничего. Резкая волна ярости накрыла Люси и та стиснула зубы, уже приготовившись наброситься на мужчину, однако она почувствовала резкую боль в левом боку. Скрючившись она упала на пол. Нож? Кто посмел? -"Ник?! Какого хера?!"-Сквозь ту же ярость произнесла Люси. Тот же, не обращая внимания на девушку, стал говорить с мужчиной. -"Генри...Я же не могу постоянно тебя покрывать! Прекращай так открыто действовать... и так часто тоже!"-выкрикнул полицейский разведя руками, в одной из которых был окровавленный нож.-"Итак пришлось удалять записи камер" -"Да, помню ты присылал. Хорошо, будем поменьше, только добей её."-Генри устало протёр глаза. Ник присел, немного прищурился и поймав на себе испуганный взгляд, вонзил нож в горло девушки. Через пару мгновений кряхтение прекратилось. Ник снова встал. -"И что да...-"Не успел тот договорить, как пуля вышибла ему мозги. Питер стоял в проходе. Его взгляд выражал... Ненависть. Чистая ненависть. Однако он не собирался стрелять в Генри, этого слишком мало. Он виноват во всём. Он должен страдать. -"Ох... Какие глаза, ненавидишь меня так? Видимо она была тебе дорога... Она мертва. Как себя чувствуешь? Ужасно правда? Так бы и вскрыл мне горло."-Генри язвил. -"Заткнись.-"тихо сказал Питер. -"Что?" -"ЗАТКНИСЬ!"-Питер набросился на Генри, впечатав того в стену, пара тяжёлых ударов ногой и мужчина отключился. Подвал. Тот же самый подвал. Однако связан уже Генри. Перед ним стоял Питер с битой. -"Ты знал? Ведь не я её пытал. Я лишь приказал. Так кто виновен? Я или тот кто пытал?" -"Ты"-кратко ответил Питер. -"Ясн-Кха!"-Вдруг Генри получил удар по лицу. Выплюнув зуб, мужчина поднял голову. Питер же откинул биту и взял плоскогубцы. -"Классика? Никогда не испытываАААААА"-Первый ноготь Генри вырван. Он прокашлялся.-"Это...Кх кх это было больно да. Но, ты же не будешь лишь выдирать ногти?" Плоскогубцы обхватили палец. Генри лишь ахнул, прежде чем закричать от боли. Палец сломан, мясо разорвано, а алая жидкость течёт на уже окрашенный пол. Питер достал горелку. Она зажглась и тот стал что то нагревать. Это действо было долгим и Генри предвкушал боль, отчего испытывал страх. Наконец Питер повернулся и медленным движением вылил расплавленный метал на палец, где не было ногтя. Раздался душераздирающий крик, однако он прекратился с ударом по лицу, дальше было лишь кряхтение. 3 часа. 3 часа пыток. Фантазия Питера не знала границ, он использовал уже подготовленные предметы. Хлысты, тески, иголки, яды, кислоту... В конце концов Генри перестал быть похожим на себя. Один глаз закрывал глубокий шрам, а второй выражал опустошение. Наконец финальный выстрел и смерть... Телефон Генри выпал вместе с выстрелом. Пароля не было, лишь сообщение для его "товарищей". "Собирайтесь на 34 улице, 26 дом, 4 квартира."
Примечания:
23 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)