Неделя

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 172 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Паника

Настройки
Примечания:
Следующий день. Следующая цель Питера. Точнее несколько целей, он точно знал где они и собрался убить их всех. Точно также замучав до смерти. Сев в свою машину и заведя её, Питер поехал к цели. Вчерашние тела он не стал хоронить. Они этого не заслуживают. Люси конечно пыталась помочь, но Питер никогда её не признавал. Питер ехал долго, сжимая руль и представляя гибель этих мразей. Финальный поворот и можно разглядеть этот дом. -"Что за?!"-воскликнул Питер. Этот дом был оцеплен полицией. -"Что за херня? Откуда здесь полиция?! Босс предал нас что ли?!"-кричал Виктор. -"Тихо ты, навряд ли босс мог это сделать. Может это вовсе не босс писал..."-сказал Рой. -"Думаешь его так легко убить? Хахаха! У нас вообще то мужик в полиции есть и.."-Виктора перебило уведомление.-"Что за?" "Ваш босс мёртв, а вы поплатитесь за свои грехи. Ваша смерть будет медленной." Виктор стоял в ступоре. Рой ходил по комнате размышляя, кто это мог быть. Единственный кто был спокоен- Крис. Он лишь смотрел на фотографию. -"И что делать?! Мы же сдохнем!"-Кричал Виктор. -"Спокойно, у нас есть пушки, мы можем убить хоть всю эту полицию. Мы уже дали им понять это!"-Рой успокоился. -"Нееет, ты немного не догоняешь, мы взаперти, а снаружи полиция! Нас просто не хватит, чтобы скрыться!" Крис встал, спрятав фото в карман и приоткрыл окно, чтобы увидеть сколько там машин. Слишком много. Им точно не сбежать. На секунду на лице Криса мелькнула улыбка. -"Что за хрень? Кто этот мужик?! Он убил босса, а теперь нас хочет?"-выкрикнул Виктор, после начав что то яростно печатать. "Кто ты такой чёрт возьми?" "Неважно. Единственное, что важно, так это то, что вы умрёте очень скоро. Вам повезло, полиция ваша защита." -"Самоуверенный засранец!"-стиснув зубы проговорил Виктор. -"Этот ублюдок точно знает, про что говорит."-говорил Рой. -"Да что ты! А я подумал, что он выпендривается!"-Виктор дал подзатыльник другу. Вдруг послышался звук затвора. Виктор и Рой повернули головы и увидели Криса. Тот направил на них пистолет. -"Ты что делаешь, Крис?"-напряжённо сказал Виктор, после он встал, а Рой встал за ним. -"Вы- ублюдки. Я не могу больше так. Я вызвал полицию и теперь живыми вы отсюда не выберетесь. Эти убийства...Меня это достало!"-Выкрикнул Крис. -"Скотина!"-ответил Виктор, начав доставать свой пистолет и отпрыгнул в сторону. Случился выстрел, попавший в Роя. Крис прыгнул в дверной проём, прячась от пуль Виктора. Предатель сбежал на лестничный проход, поднявшись ввысь и спрятавшись на верхнем этаже. -"Чёрт, куда он побежал?! Рой, ты вверх, я вниз!"-Приказывал Виктор. Через несколько секунд Крис услышал тяжёлые шаги на своём этаже. Крис резко выпрыгнул из за угла с целью выстрелить Рою прямо в лоб, однако тот схватил парня за руку и пуля попала в ухо. Рой вскрикнул, после ударив Криса в живот. Тяжёлый удар достиг Криса и тот стал кашлять. Следующим движением Рой швырнул Криса в стену. Мужчина потянулся и стал доставать пистолет, чтобы добить предателя, но тут же получил выстрел по руке. -"АААГХ Ублюдок!"-Вскрикнул Рой-"Какого хрена?!" -"Удар не такой сильный как кажется... Умри наконец!"-случилось два щелчка, но пуль не последовало. Крис с шоком посмотрел на пистолет. Заело! Не успел парень удивиться, как ему в лицо прилетел кулак. Дальше Рой буквально выпнул Криса в очередную комнату, тот прибился к окну. Громила снова набросился на избитого, но тот отпрыгнул вправо, отчего Рой ударил по окну. Прохрипев, он повернулся на Криса, что уже напрыгивал на врага с ножом. Апперкот! Крис чуть ли не достал до потолка, после удара. Упав плашмя на пол его глаза закатились. Рой прокашлялся и подошёл к противнику. -"Кажется в отключке"-Тихо сказал Рой. Он снова потянулся, прохрустел пальцами и нагнулся за Крисом. Резкий удар вонзил нож в живот Роя. Тот вскрикнул, увидев яростный взгляд Криса, вонзившего нож ещё глубже. Из за удара Рой попятился, уперевшись в разбитое окно. Удар двумя ногами в грудь мужчины и тот выпал. Крис с волнением выглянул в окно, после того, как крик Роя утих. Мужчина разбился. Крис выдохнул, одного он одолел, остался второй. Он повернулся, однако тут же упал от пуль пробивших его грудь. Виктор стоял в проходе. Прокашлявшись кровью, Крис перевернулся на спину и успел достать фото, последний раз взглянув на него. Семейное фото, Крис, его жена и дочь. Пуля пробившая карман попала в изображение Криса, но его это не волновало. Через пару мгновений он погиб. -"Чёртов ублюдок! Как он вообще убил Роя?"-громко сказал Виктор.Он выглянул в окно и увидел, как полиция начинает штурм здания.-"Чёрт!" Началась паника, что ему делать? Был вариант отбиваться, но против полиции он не выстоит в одиночку. Осталось лишь сдаться. Через пару минут полиция наконец дошла до его этажа. Виктор спокойно вышел, подняв руки. -"Я сда.."-Виктора без суда и следствия расстреляли и его бездыханное тело рухнуло на пол, постепенно раскрашивая пол в красный. Питер прождал в машине до момента, когда увидел падающего Роя. Он понял, что их уже не собираются судить и завёл машину. Через пару долгих минут Питер наконец доехал до места назначения. Парк. Он вышел из машины и медленно пошёл вдоль деревьев. Красиво. Наконец, он дошёл до скамейки. Сев на неё, Питер отклонился и закрыл глаза, вспоминаю вашу встречу. Вспоминая твоё счастливое лицо, твой смех от шуток, твои рассказы, слушая которые Питер чувствовал себя так счастливо. Ему не хотелось открывать глаза и снова видеть это пасмурное небо, эту серую реальность. Твое присутствие красило его жизнь, ведь каждый день он просыпался в полностью сером мире, ничего для него не имело значения, кроме тебя.
Примечания:
23 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)