Часть первая
17 августа 2022 г., 23:46
Наступило весеннее утро,солнышко светит,птички поют,все так чудесно,но такое чудесное утро может испортить только....гребаный будильник!
Да замолчи ты наконец,дай поспать!-сказал парень с ушками рыси
Каждый день в 7:00 надо вставать,на автобус этот сраннный переться надо,боже,бесит!
Юки,так звали нашего злюку,он встал и не заправляя постель пошел есть.Ну куда же без еды!Пока этот злюка обжора ест, перейдем к другому герою.Его зовут Ку,он живет в Сеуле,но завтра переезжает жить в Пусан,живет он в съемной квартире,а там будет уже своя.Под такое чудесное утро он встал раньше будильника?!Вот ранняя пташка!Эта пташка,заправила кровать и пошла умываться.Он очень сильно отличается от нашего злюки обжоры.Пока пташка умывается пойдем к нашей соне.И имя его Берт,любитель поспать,никогда будильник не заводит,но каким то чудом приходит во время!Ну конечно он придет во время,если он гибрид гепарда,а они очень быстрые.Итак идем к следующему герою,который даже не ложился спать.Да,у нас такой герой есть,его зовут Харуто,веселый и жизнерадостный парень,будем его звать сова.Итак,он не ложился спать,но всегда бодрый,как так?!Когда я не ложусь ночью,то я утром сонный,а он бодрый?!Да как так то!
Подводим итоги!У нас есть "Сова","Соня","Злюка-обжора" и "Ранняя пташка".
Мда,треш!Даже будет интересно посмотреть,на их реакцию,когда они встретятся.А теперь перейдем к нашей ранней пташке,она мне очень понравилась.Итак!наша пташка умылась и сейчас ест,как все ровно,из этого мы можем понять,что он перфекционист,но есть и противоположность нашей пташке,это злюка обжора по имени Юки.Ничего не убрав собрал сумку одел свою любимую одежду и пошел в институт,типичные совершеннолетние подростки,нечего отличительного.Ну вот скажите мне,кто в институт пойдет в рубашке белой и в брюках?А?!Правильно,только ботаны и мамины сыночки,а так как у нашего героя кхм..погибла семья он сам решает,что ему надеть.Посмотрим,что творится у нашей совы.Это чудо в перьях,только заправляет кровать,хотя на часах уже 7:40.Пока сова собирается,посмотрим,что у нашей пташки.Он уже подходит к университету,заходит туда и сразу же выбегает потому что видет учителя по квантовой физике!Так и обосраться можно и инфаркт получить!У меня был такой случай,я иду с перемены и поварачивая за угол,а на меня наша математикачка смотрим,я так испугался,что не заметил,как врезалась в одинадцатиклассника,я конечно извенился,но потом убежал в класс,ибо я пересрался,ну а теперь перейдем к нашей истории!На чем мы остановились?А да!Он выбегает из университета увидеа препода по квантовой физике,и когда он пытался зайти обратно,то к нему подбежали двое парней.Оказавается,что это его друзья.Пока он с ними общается,перейдем к соне по кличке Берт.Он только собирает сумку и выходит из дома,а ведь на часах 7:54,но он же гепард поэтому успел дойти до унтверситета,и как раз в это время выходит наша сова и вот они идут друг на друга,и в тот момент они должны столкнуться,но вот облом,они прошли мимо друг друга!Ну блин!Такой момент идеальный был,они могли встретиться,но не в этот раз.Видно судьба хочет чтобы они не встретились.Все пошли по своим факультетам,посиделинаши герои на парах и пошли пожрать!Итак!давайте же посмотрим,как у наших гибридов выглядят столовые.Сова и Соня учятся в одном университете,но на разных факультетах.Сова на факультете исскуств,а Соня на инженерном.Для каждого факультета своя столовая,поэтому отправляемся к...сове.Столовая где он ест очень большая и просторная,жалко,что нет столиков на улице,как у инженеров,но о них потом.Факультету исскуств всегда дают вкусную еду,это чисто мое мнение,но вы посмотрите,как все красиво и прикольно разложено,тарелки чистые и стаканы тоже.А вот в русских школах,вообще треш!Тарелки помыли плохо,также и стаканы,еда не вкусная,может кому-то она и нравится,но мне не очень.Так!Че я про свою жизнь то рассказываю,у нас история про 4 друзей,а не про меня.Возвращаемся!Короче у них все зашибись,а теперь перейдем к инженерам.Они отличается от факультета исскуств,тем что имеют столики на улице,а на исскустве такого нет,посмотрим какая у них еда.Еду подают в картонных каробках,что у нас здесь есть:Кимчи,корейская морковка,у кого-то розовое молоко,у кого-то другое,короче сплошные красители.Что еще здесь есть?Рис и лапша на выбор,то есть ты можешь взять либо лапшу,либо рис.Мда,выбор не велик.А теперь посмотрим столовые пташки и злюки обжоры.Так как пташка или же Ку живет в другом городе,у него посмотрим попозже,когда он приедет в Сеул,а пока смотрим у злюки обжоры или просто Юки.Обалдеть!У них столовая двухэтажная!Медицинский факультет вообще обалдел!Мне даже интересно,что там дают.Столовая очень большая,но тут есть только столики,как в кафешках,т.е кругленькие и которые можно соединить.Это тоже прикольно!Посмотрим на еду.Ну здесь даже сравнивать не будем т.к здесь такая же еда как и на других факультетах.Все пары закончились и наши парни пошли кто домой,а кто в общагу.Сова и Злюка обжора живут в общежитии,а Соня и Ку живут в домах.Посмотрим общежитие наших героев.Общежитие,для всех факультетов,нет такого,что типо медицинский там,инженерный где-то там,а исскуство у черта на куличиках.Такого там нет,но и соседей ты не сам выбираешь,а вот это очень обидно.Наши два героя,жили в разных комнатах,но близко друг с другом,у них даже балконы были рядом,поэтому они могли видеться и дпже передавать что-нибудь.Итак!Столовую мы осмотрели,теперь посмотрим на комнаты гибридов,тогда мы начинаем с Совы.Харуто живет с соседом по имени Джек,они очень дружны потому что учятся на одном факультете.Комната пацанов не особо большая,но и не маленькая.Двери во всех общежитиях деревянные,так что звуки будут громче.В общежитиях Харуто и Юки,кровати стоят по разному,у Харуто кровать стоит справа,а у Джека слева,а у Юки стоит кровать поперек комнаты,так как к нему пока не поселили соседа.Рассмотрим комнату Харуто.Над кроватью парня весит плакат с разными рок группами,есть и русские и американские,но я поняла,что он фанат Короля и шута,хоть это и русская группа,но песни у них прикольные.У джека над кроватью стоят грамоты и висят медали.Он увлекается,плаваньем,баскетболом и волейболом.Поэтому Харуто каждый раз приходится опускать голову вниз,потому что боится,что в него он попадет.Я забыл упомянуть,что же с ушами и с хвостом.Парни научились убирать уши и хвост,и появлялись они,когда гибриды ходили в безлюдное место,потому что если гибридов увидят люди,они сразу же испугаются или начнут охотяться на них.Теперь вернемся к общажитию,у Харуто посмотрели теперь пойдем к Юки.Матерь божья!Здесь слон что ли был?!Это ж надо так комнату испоганить,я бы к такому соседу явно не поселился.Нус!Осмотрим эту грязную комнату.На полу лежат вещи,остатки еды стоят на столе,но зато кровать убрана!?Неужели он что-то наконец-то сумел сделать!На стене у него нечего не висит.Черт!Кто-то постучал к нему в дверь,надеюсь это не главные,он подходит к двери и...
ЖДИТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!