Не так уж все и плохо

R
Завершён
293
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник

Такси

Настройки
Наконец посадив парня в машину, Войд выдохнул с облегчением. Голова немного кружилась, а за эти несколько минут волочения Калеба до выхода, они пару раз чуть не наткнулись на все возможные углы в Эмпориуме, так еще и почти с лестницы свалились. Хорошо что все же обошлось и они уже сели в такси. Смотря в окно машины, Войд рассматривал ночной Альт-Сити. Различные разноцветные огни домов и зданий выглядели очень красиво в позднее время. На улице стало намного меньше людей, кроме некоторой патрулирующей полиции. " Все же как красиво по ночам, жаль что нельзя насладиться этим подольше. " Услышав бормотание рядом и почувствовав копошение, Войд посмотрел на спящего парня рядом. Который видимо пытался нормально улечься на сидении. Не найдя более удобного положения, он положил голову на плечо Инспектора и наконец успокоился. Выглядело.. довольно мило? Смотря как голова Калеба почти что свисает с его плеча, он сел повыше и положил голову в более удобное положение. — Славно.. Видимо это услышал Водитель, но посмотрев в стекло заднего вида он наткнулся на взгляд фиолетовых глаз и поспешно стал смотреть на дорогу
Примечания:
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник