Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть третья

Настройки
Примечания:
Иманов как обычно встал,  спалоснулся и пошёл в школу. Зайдя в класс он увидел одноклассников, те тихо сидели. Кажется, вчерашняя драка дала им понять свою ошибку. Сев за свою парту он забросил ноги на стол, а рюкзак бросил рядом. Открыв телефон он начал листать ленту. Спустя пару минут в класс зашёл и Дима. Очередной синяк никого не удивляет,  за все время учёбы, его драки почти ежедневны. Старший сел рядом и выхватил у него телефон. Э-Ну ало. Дима забрал телефон и сам начал смотреть видео что попадались Иманову. Эмиль не стал пытаться отобрать, а просто цокнул и наклонился назад. Спустя пару минут он вернул телефон обратно. Через пару уроков старший ушёл курить. На телефон Иманова пришло новое уведомление. От контакта  Дима. Хотя он никогда не спрашивал у него номер. *Жду тебя через 3 минуты, на улице. * Эмиль не стал ничего отвечать,  просто встал и вышел из кабинета. Спустя пару минут,  как и назначено,  он вышел на улицу. Д-На Старший протянул сигарету. Э-Решил сменить место? Д-Туалет закрыт. Дима бросил на землю упаковку сигарет Блять,  закончились. Пойдёшь до магаза? Э-Дак уроки ещё не закончились. Д-Тебе не похуй? Физра только осталась. Э-Пойду.. Парни отправились до магазина. Почти все дорогу они молчали. Эмиль все же решился вновь спросить. Э-Так и не расскажешь что случилось? Или ты всегда такой нервный? Д-Не выспался.  Э-Неделю подряд? Д-Да. Хули тебе вообще надо? Любопытный сильно? Чуть повысив голос, сказал он. Э-Я же говорил уже. Д-Я тебе тоже уже сказал. Отъебись. Дима отвернулся и продолжил молча идти. Э-Хорошо.. После того как они купили сигареты, выкурив ещё одну,  они разошлись. По крайней мере так думал Дима. Эмиль же стало интересно,  и он решил проследить. Старший шёл около 15 минут,  а после остановился у подъезда. Он набрал в чью то квартиру и ждал ответа. Д-Это Дима. Ответа так и не последовало, дверь не открыли. Д-Сука! Ненавижу тебя! ? - Уходи. Пока я полицию не вызвала. Наталья правильно сделала,  что такого сына как ты выгнала. Не ценишь свою мать,  вот теперь сам и решай свои проблемы. Старший пнул дверь и сел на лестницу закрыв лицо руками. Теперь Эмиль понял причину,  но как помочь человеку, который не только откажется, но ещё и может навредить. Он не знал, но очень хотел ему помочь. Развернувшись он ушёл к себе в квартиру, что подарила его мама на день рождения. Младший включил телефон и начал писать Диме. Э-Не хочешь пива попить? Спустя 5 минут пришёл ответ. Д-Сейчас? Э-Да Д-Куда идти? Эмиль скинул адрес и начал ожидать старшего. Тот спустя 10 минут уже был у квартиры. Э-Привет,  заходи. Дима недоверчиво вошёл внутрь. Д-У тебя никого? Э-Никого,  я один живу Парни прошли в комнату где сели на диван и включив музыку начали выпивать Цель Эмиля была задержать Диму у себя как можно на дольше, чтобы потом он остался у него Иманов налиливал ему уже 3 стакан, и наконец позволил себе хоть немного прикоснуться. Такие холодные руки. Охото охватить их своими ладонями и согреть. Успокойся, Эмиль. Это всего лишь алгоколь так действует. Спустя почти час, они были оба очень пьяны..
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)