Часть четвертая
5 сентября 2022 г., 19:16
Примечания:
Приятного прочтения
Спустя час, они оба были очень пьяны.
Э-Кстати, Дим. Ты с родителями живёшь?
Эмиль прикоснулся к плечу старшего.
Д-Нет.
Э-А где?
Д-На улице
Э-Почему на улице, что то случилось?
Д-Потому что моя мать, сука. Я с отцом поругался, а выгнала она меня. Хотя он во всем виноват. Пидор.
Э-А из за чего поругались?
Д-Я матери рассказал, что он меня пиздит.
Она сказала что я сам виноват, и все знает. А потом выгнала за порог. Сука..
Дима отпустил голову вниз.
Эмиль принял решение обнять его, ведь в этот момент, он не был злым или опасным. Хоть и всегда казался. Наоборот, он был как маленький обиженный котенок. Которому было очень больно...На удивление он не сопротивляться,
Д-Спасибо
Э-За что?
Д-За то что предупредил меня и не пошёл с ними
Иманов сел обратно.
Он знает что тот будет жалеть о все что наговорил, но уже поздно
Он крайне удивлен что внутри хулигана, который на протяжении 6 лет всех избивал и ломал вещи, находится такой человек..
Эмиль сходил в другую комнату и принёс одеяло с подушкой.
Э-Держи
Дима укрылся и практически сразу уснул. Иманов улыбнулся, понимая то что добился своего плана, и смог хоть немного помочь.
Утро.
Эмиль проснулся первым, налив себе немного кофе, он сел в кресло и закутовшись в одеяле, пил его.
Дима проснулся примерно через 5 минут после младшего.
Д-Блять, бошка..
Э-На столе вода и таблетка.
Старший запил таблетку и продолжил лежать.
Д-А ты помнишь что я тебе вчера наговорил?
Э-Не помню, а что то важное?
Конечно он помнил, но решил не говорить об этом.
Д-Да так, хуйня.
Сегодня ещё контрольная. Придётся в школу тащиться.
Э-Блять, точно.
Эмиль поставил кружку на стол и пошёл одеваться.
Спустя 10 минут они оба были готовы и пошли в школу.
Парни проходили возле дома Димы, когда из окна вдруг крикнул какой то мужчина.
М-Зайди домой, быстро!
Старший остановился
Д-Жди тут, я скоро вернусь.
Он зашёл в подъезд.
Эмиль как ему и сказал Дима, остался ждать снаружи.
Спустя 7 минут ожидания из подъезда вышел какой-то человек. Иманов решил зайти внутрь.
Поднявшись на второй этаж, он услышал за дверью удары. Конечно было страшно, но он решился.
Дернув за ручку, дверь открылась.
Примечания:
Пишете мнение о данной главе 🌹❤️