Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть четвертая

Настройки
Примечания:
Спустя час, они оба были очень пьяны. Э-Кстати,  Дим. Ты с родителями живёшь? Эмиль прикоснулся к плечу старшего. Д-Нет. Э-А где? Д-На улице Э-Почему на улице, что то случилось? Д-Потому что моя мать,  сука. Я с отцом поругался,  а выгнала она меня. Хотя он во всем виноват. Пидор. Э-А из за чего поругались? Д-Я матери рассказал,  что он меня пиздит. Она сказала что я сам виноват,  и все знает. А потом выгнала за порог. Сука.. Дима отпустил голову вниз. Эмиль принял решение обнять его,  ведь в этот момент, он не был злым или опасным. Хоть и всегда казался. Наоборот, он был как маленький обиженный котенок. Которому было очень больно...На удивление он не сопротивляться, Д-Спасибо Э-За что? Д-За то что предупредил меня и не пошёл с ними Иманов сел обратно. Он знает что тот будет жалеть о все что наговорил,  но уже поздно Он крайне удивлен что внутри хулигана, который на протяжении 6 лет всех избивал и ломал вещи,  находится такой человек.. Эмиль сходил в другую комнату и принёс одеяло с подушкой. Э-Держи Дима укрылся и практически сразу уснул. Иманов улыбнулся,  понимая то что добился своего плана,  и смог хоть немного помочь. Утро. Эмиль проснулся первым, налив себе немного кофе, он сел в кресло и закутовшись в одеяле,  пил его. Дима проснулся примерно через 5 минут после младшего. Д-Блять,  бошка.. Э-На столе вода и таблетка. Старший запил таблетку и продолжил лежать. Д-А ты помнишь что я тебе вчера наговорил? Э-Не помню,  а что то важное? Конечно он помнил,  но решил не говорить об этом. Д-Да так,  хуйня. Сегодня ещё контрольная. Придётся в школу тащиться. Э-Блять, точно. Эмиль поставил кружку на стол и пошёл одеваться. Спустя 10 минут они оба были готовы и пошли в школу. Парни проходили возле дома Димы, когда из окна вдруг крикнул какой то мужчина. М-Зайди домой,  быстро! Старший остановился Д-Жди тут,  я скоро вернусь. Он зашёл в подъезд. Эмиль как ему и сказал Дима,  остался ждать снаружи. Спустя 7 минут ожидания из подъезда вышел какой-то человек. Иманов решил зайти внутрь. Поднявшись на второй этаж,  он услышал за дверью удары. Конечно было страшно,  но он решился. Дернув за ручку,  дверь открылась.
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)