Первый день в новой школе.

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 651 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Встреча с Синьорой/Проблемы Люмин

Настройки
Девушка начала перебирать волосы парня Люмин: — Такие мягкие.. Тот повернул голову к ней — Я спать так хочу.. Люмин: — Ты всю ночь не спал? — Мгм.. Люмин: — И что ты делал? — Аниме смотрел.. Люмин: — Серьёзно? И это причина? — Это было обязательно! Н-не спрашивай почему.. Люмин: — Ладно, как скажешь. *** Прозвенел звонок на урок. Снова проверка знаний, как в первый день. Венти всё наблюдал за силуэтами в окне, пока остальные писали контрольную. Вдруг, он почувствовал, будто в него кто то аккуратно тыкает ручкой Люмин: [Шепотом] — Венти, помоги с этим заданием, пожалуйста — М? А, я не учу темы, мне они не нужны, извини Люмин: — Хфм, ну и ладно.. Венти начал болтать ногами, так как не доставал до пола. И вот снова его отвлекли от собственных мыслей, ему в голову прилетела какая то бумажка. Открыв ее, на листке было пусто. Парень осмотрелся, все сидели писали контрольную, кроме Скарамуччи. Синеволосый смотрел на Венти сверлящим взглядом. Юноша не обратил на это внимания, и продолжил смотреть в окно. На улице начался дождь, что не удивительно, ведь уже была осень. Люди разбежались по домам, конечно же им не хотелось простудиться. Вдруг, в парня снова прилетает бумажка. В ней уже было написано: «Приди после уроков в оккультный клуб. Без вопросов.». Венти сложил бумажку к себе в рюкзак. *** Конец уроков. Все ученики собрали вещи и пошли на встречу клубов. Венти же несколько раз перечитывал записку, чтобы не ошибиться. Обойдя всю школу, парень не нашел оккультный клуб. Юноша осмотрелся ещё раз и заметил, что оккультный клуб находился около его класса — Серьезно?.. Венти зашёл в оккультный клуб. Там сидели какая то очередная девушка и Скарамучча ???: — Скарамучча, ты ещё одного коротышку привел? Твой брат что ли? Девушка тихонько посмеялась ???: — Что ж, меня зовут Синьора, а тебя Венти, верно? Про тебя почти вся школа говорит, новенькие у нас не так часто, хахах.. Скарамучча: — Вообщем, не общайся с ней, ибо будут постоянно коротышкой называть — Хорошо, понял.. А зачем звал? Скарамучча: — Да так, пригласить в клуб хотели) — Вы сейчас серьезно?.. Я обошел всю школу, не провел время с Люмин, пока вы "просто захотели пригласить в клуб". Синьора: — Подумаешь, "не провел время с Люмин", ты в нее влюбился что ли? — Я? Нет! Она просто подруга! А.. в каком клубе она участвует? Скарамучча: — Синьора правильно сказала, ты влюбился в нее, 100 процентов) А так, она ещё не вступила не в один клуб, как и ее брат — Ладно, я понял.. Я тогда пойду Венти вышел из кабинета. Синьора похихикала ему вслед. Парень побежал к Люмин, вдруг она как нибудь пострадает. Подойдя к двери в класс, он увидел, что заплаканная девушка смотрела в окно. Венти тихонько подсел к ней — Все хорошо? Почему ты плачешь? Люмин посмотрела на Венти и быстро вытерла слезы Люмин: — Тут.. Воздух очень сухой, вот глаза и слезятся, хехе.. Вообщем, не обращай внимания, все хорошо, правда.. Венти крепко обнял Люмин и поцеловал в макушку — Не грусти, я рядом, я всегда выслушаю и поддержу тебя Люмин: — Спасибо, Вентяшик
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)