Буллим Хот Рода 24 часа
19 августа 2022 г., 05:57
ХодячийРадио:
-Буллим Хот Рода 24 часа
Сын2:
-Эй вы вообще офигели??? 😭
Раздвоениеличности?:
-Меня игнорят:_(
Сын1:
-Тебе это знать не нужно u-u
Раздвоениеличности?:
-Теперь желание знать вообще возрасло..
ЗлойЛидЕр:
-У них глаза не устали? Я смотрю на них а они все еще глазеют на друг друга..
Лунный гепард:
-Это признак дружбы!
Мамочка Чата:
-Блять меня Виндблейд готовить заставила и теперь она угрожает мне стволом..
ЗАЕБИСЬ! :
-...
Сын1:
-страшно.. 0-0"
Переводчик:
-Перевод на что то нужен?
МилееЧата:
-Виндблейд?!
ЗАЕБИСЬ!:
-НЕТ ЭТО ОПТИМУС ПРАЙМ
-АХАХАХВХ
МилееЧата:
-Моя школаU—U
Мамочка Чата:
-То что она мне стволом и табуреткой угражает?
МилееЧата:
-Еще и с табуретко? 0•0
-Точно моя школа
Раздвоениеличности?:
-Гримлока тоже заставили убираться
Сын1:
-Опа а это идея Хот род~~~~
Сын2:
-Ты..
Лунный гепард:
-Ого у вас у всех дружба
Гоншикнелегальный:
-Виндблейд туда же..
ЗлойЛидЕр:
-Всмысле?
Гоншикнелегальный:
-Она тоже скоро вместе с нами всеми в дурдом попадет
Доктор?:
-Мда, она тоже сходить с ума..
-Не смогу ее вылечить уже..
Мамочка Чата:
-...
-Она мне в голову табуретку кинула...
Сын1:
-:0
-Ты жива?! ХПХХПХАХВХВХАХПХАХАХАХАХАЭАХАДДАЗАЗВХПХАХАХ
Сын2:
-эм... Ну...
Доктор?:
-Нет!
ЗАЕБИСЬ!:
-Упси.. Я случайно
Сын1:
-ХАХАХАХАХВХВХХВХА
-ХОТ РОД~
Сын2:
-Иди нафиг!
ЗлойЛидЕр:
-АХАХАХАХ, короче тут Старскрим и Саундвейв там подрались за последнее место и аххахаха, Старскрим разбил телефон
ХодячийРадио:
-Это.. НЕ СМЕШНО! Я пока взял телефон Этого радио пока он мне новый не купить
Сын1:
-Блин, хочу посмотреть какой он купить..
Гоншикнелегальный:
-Нокиа
ХодячийРадио:
-...
-Бля ты ванга? Он мне тут нокиу дал..
уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата:
-АХАХВХВХХВХАХАПереводчик:
-Нокиа? Может Нокио или.. Блин я сам не знаю
ЗлойЛидЕр:
-Все знающий переводчик не знает как пишется Нокиа?
Переводчик:
-...
*Переводчик был секунду назад*
ЗАЕБИСЬ!:
-Хахахахаха
Отец:
-Такс я поспал и я тут снова
-Ого сколько сообщении написать успели?
Сын1:
-Я вообще молчу сколько всего приключении на жопу успели найти..
*пользователь Бамблби добавил/а пользователя Старскрим *
Старскрим:
-Мне новый хороший телефон купили!И новый номер телефона!
Пользователь Бамблби переименовал/а пользователя Старскрим—> ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ *
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-😭
МилееЧата:
-Кстати о приключениях..
-Тут мы с Гримлоком решили пойти на приключение кто с нами?:)
Сын1:
-Я без очереди
Сын2:
-И я!
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-О и я!
Мамочка Чата:
-Я тоже с вами!>:)ХодячийРадио:
-Я против
Сын1:
-Ты знаешь что делать Хот Род
Сын2:
-да>:)
Сын1:
-Это был не вопрос...
Сын2:
-😭