Чатик киберверса

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 5 513 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Буллим Хот Рода 24 часа

Настройки
ХодячийРадио: -Буллим Хот Рода 24 часа Сын2: -Эй вы вообще офигели??? 😭 Раздвоениеличности?: -Меня игнорят:_( Сын1: -Тебе это знать не нужно u-u Раздвоениеличности?: -Теперь желание знать вообще возрасло.. ЗлойЛидЕр: -У них глаза не устали? Я смотрю на них а они все еще глазеют на друг друга.. Лунный гепард: -Это признак дружбы! Мамочка Чата: -Блять меня Виндблейд готовить заставила и теперь она угрожает мне стволом.. ЗАЕБИСЬ! : -... Сын1: -страшно.. 0-0" Переводчик: -Перевод на что то нужен? МилееЧата: -Виндблейд?! ЗАЕБИСЬ!: -НЕТ ЭТО ОПТИМУС ПРАЙМ -АХАХАХВХ МилееЧата: -Моя школаU—U Мамочка Чата: -То что она мне стволом и табуреткой угражает? МилееЧата: -Еще и с табуретко? 0•0 -Точно моя школа Раздвоениеличности?: -Гримлока тоже заставили убираться Сын1: -Опа а это идея Хот род~~~~ Сын2: -Ты.. Лунный гепард: -Ого у вас у всех дружба Гоншикнелегальный: -Виндблейд туда же.. ЗлойЛидЕр: -Всмысле? Гоншикнелегальный: -Она тоже скоро вместе с нами всеми в дурдом попадет Доктор?: -Мда, она тоже сходить с ума.. -Не смогу ее вылечить уже.. Мамочка Чата: -... -Она мне в голову табуретку кинула... Сын1: -:0 -Ты жива?! ХПХХПХАХВХВХАХПХАХАХАХАХАЭАХАДДАЗАЗВХПХАХАХ Сын2: -эм... Ну... Доктор?: -Нет! ЗАЕБИСЬ!: -Упси.. Я случайно Сын1: -ХАХАХАХАХВХВХХВХА -ХОТ РОД~ Сын2: -Иди нафиг! ЗлойЛидЕр: -АХАХАХАХ, короче тут Старскрим и Саундвейв там подрались за последнее место и аххахаха, Старскрим разбил телефон ХодячийРадио: -Это.. НЕ СМЕШНО! Я пока взял телефон Этого радио пока он мне новый не купить Сын1: -Блин, хочу посмотреть какой он купить.. Гоншикнелегальный: -Нокиа ХодячийРадио: -... -Бля ты ванга? Он мне тут нокиу дал.. уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -АХАХВХВХХВХАХАПереводчик: -Нокиа? Может Нокио или.. Блин я сам не знаю ЗлойЛидЕр: -Все знающий переводчик не знает как пишется Нокиа? Переводчик: -... *Переводчик был секунду назад* ЗАЕБИСЬ!: -Хахахахаха Отец: -Такс я поспал и я тут снова -Ого сколько сообщении написать успели? Сын1: -Я вообще молчу сколько всего приключении на жопу успели найти.. *пользователь Бамблби добавил/а пользователя Старскрим * Старскрим: -Мне новый хороший телефон купили!И новый номер телефона! Пользователь Бамблби переименовал/а пользователя Старскрим—> ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ * ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -😭 МилееЧата: -Кстати о приключениях.. -Тут мы с Гримлоком решили пойти на приключение кто с нами?:) Сын1: -Я без очереди Сын2: -И я! ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -О и я! Мамочка Чата: -Я тоже с вами!>:)ХодячийРадио: -Я против Сын1: -Ты знаешь что делать Хот Род Сын2: -да>:) Сын1: -Это был не вопрос... Сын2: -😭
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник