Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Помощник

Настройки
— Хаха, ты уже 56 попыток сделал, чтобы в меня попасть, но у тебя до сих пор не получилось. В меня снова летит магический удар, но я его отбиваю, а затем становлюсь невидимой и телепортируюсь за спину колдуна. — Ну привет. Это уже 57 попытка. Я бью его током, но получается слишком сильно. — Прости пожалуйста, Стрэндж. Я кажется силу не расчитала. Д.С: — Я в норме, а вот тебе не стоит отвлекаться. Он создал портал в который я провалилась, но я телепортировалась из него. Д.С: — Молодец, ты стала ещё сильнее и наконец-то освоила телепортацию до конца. Теперь тебе нужно ждать проявление новых способностей и тренироваться, чтобы не забыть навыки. — Хорошо. Спасибо за тренировку, Стрэндж. Пока! Я переместилась в комнату и рухнула на кровать. Потом я уткнулась лицом в подушку и издала приглушëнный крик. Мне нравятся тренировки с Доктором Стрэнджем, но они такие долгие, такие утомителтные и без перерывов… Но завтра наконец-то тренировка с Вандой. Она пообещала научить меня колдовать себе костюм. Наконец-то я научусь! Кстати, поскольку костюм мне теперь самой шить не надо, я начала шить худи. Оно будет чëрного цвета, но потом я его разрисую. Уже много раз придумывала в скетчбуке варианты росписи, но пока ни один из десяти вариантов мне не понравился. Находясь в раздумьях, я уснула. М: — Здравствуй, Джесси. — Мама! Привет. П: — Привет, доченька. — Привет, пап. Мы обнялись. П: — Ты с каждым днём становишься всё сильнее. Учишься чему-то новому. Мы с мамой так гордимся тобой. — Я люблю вас. М: — А мы тебя, милая. Я проснулась с улыбкой на лице и одновременно слезами. Слёзы из-за того, что послезавтра день, когда моих родителей не стало… Пойду пожалуй прогуляюсь. Только вот мне хочется не гулять, а кататься на мотоцикле с ветерком. У кого из Мстителей есть мотоцикл? — Ребят, можете мотоцикл одолжить? Я хочу прокатиться. Обещаю, что верну в целости и сохранности. Без единой царапинки. Н: — Мне мотоцикл не жалко будет. Главное, чтобы ты не расшиблась. Лови. Она кинула мне ключ. — Спасибо! Я обняла её и телепортировалась на парковку. — Ого, классный у неё мотоцикл. Даже колонка есть. Вот такое я впервые вижу, но зато не скучно ехать будет. Надев шлем, я уселась на мотоцикл, завела его и поехала под музыку с мощными битами. Я ехала, сама не зная куда. Наверное в какой-нибудь заброшенный красивый парк. Я конечно не знала где он, но просто смотрела по сторонам, когда ехала. И вот уже проходят почти два часа и я наконец нашла то, что искала. Ни одного человека. Только природа и тишина. Там была одна единственная скамейка. * Хах, прям меня дожидалась * Я села на неё и просто наблюдала за природой, пытаясь запечатлеть её на листе моего скетчбука. Я много чего нарисовала за пол часа и тут мне в голову приходит идея росписи для худи. Я быстренько набросила эту идею, чтобы не забыть и закрыла скетчбук. Тут я услышала мяуканье. Ко мне подсел маленький чёрный котëнок с большими, наивными, испуганными, зелëными глазами. — Привет, малыш. А где же твои родители или хозяин? Котик был без ошейника. — Что, тоже без них остался? Этот миленький комочек шерсти обнюхал мою руку и подставил голову, что бы я погладила её. Я взяла этого малыша на руки и прижала к себе. — Маленький… Заберу-ка я тебя к себе. Как же мне тебя назвать? Может… Хантер? Котëнок активно замяукал. Мне кажется, это обозначает да. — Ладно, садись в мой рюкзак и поехали. * У Мстителей * Т: — Она точно там не расшиблась? Н: — Тор, она с детства мотоциклы угоняла. Уж кто и расшибется, так это тот, кто попытается её обогнать. Через три часа я приехала. Задержалась на час, потому что заезжала в магазин за кормом, лотком, мисками, переносной, домиком с когтеточкой, игрушками и заказала ошейник для Хантера. — Привет. Смотрите какое чудо я нашла! Я показываю им котëнка. — Знакомьтесь, это Хантер. Теперь он будет жить с нами. Я уже всё для него купила. * Гробовая тишина * — Что? В: — Очень милый котëнок, Джессика. Т: — Я же не один там никого не вижу?.. — В смысле? Вот же чëрный котëнок у меня на руках! Вы что не видите его? Н: — Э… Джесси, там нет никакого котëнка… В: — Как нету? Вот же он! У неё в руках! — Это шутка такая? Вы меня разыграть решили? Все: — ..... Внезапно открывается портал и выходит Стрэндж. Д.С: — О, Джессика ты здесь. Отлично. У меня к тебе просьба есть. — Погоди. Стрэндж, ответь на вопрос. Д.С: — Хорошо, какой? — Ты сейчас видишь в моих руках котика? Д.С: — Ну да, а что? — Просто они мне говорят, что тут никого нет. Д.С: — А, кажется я понял. Ванда, ты тоже видишь зверька? В: — Да. Д.С: — Джессика, поздравляю. Ты нашла своего фамильяра. — Фами… Кого? Д.С: — Фамильяра. Это такое существо-дух. Он есть только у ведьм, колдунов и тех кто хоть как-то связан с магией. Твои способности в какой-то степени магические. Фамильяр тесно связан узами со своим хозяином. Он помогает хозяину во всех делах. Фамильяры бывают высшими, средними и низшими. Высшие фамильяры очень опасны и хитры, могут принимать облик человека. Средние фамильяры повсюду сопровождают своего хозяина, могут говорить на человеческом языке, между средними фамильярами и хозяином самая тесная связь, если хозяин умирает, то и фамильяр прекращает своё существование, ещё все фамильяры чувствуют эмоции своего хозяина. Ну, а низший фамильяр заключён в каком либо предмете и хозяин всегда должен носить этот предмет с собой, он охраняет сон своего хозяина и может передавать сообщения. У тебя наверняка средний фамильяр. Я чувствую эту связь между вами. — Ого… А если он дух, то получается, что его не надо кормить? Д.С: — Я честно говоря не помню. Ну-ка погоди минутку. Он исчез в портале и вскоре вернулся с книгой. Д.С: — Вот, здесь всё о фамильярах. — Спасибо. А у тебя есть фамильяр? Д.С: — Он есть у всех кто связан с магией, но не все его встречают. Можно его призвать конечно, но я не знаю надо мне это или нет. — А что за просьба, кстати? Д.С: — А, точно. Я уезжаю по важным делам, хотел попросить тебя иногда заходить в мой дом и проверять там всё, уборку контролировать и что бы всё было на месте. — Хорошо, мне не сложно. Д.С: — Отлично, спасибо. Стрэндж ушёл. — М-да уж… Н: — У тебя что ни день-то приключения. — Это точно. Ну зато у меня помощник появился.. довольно милый помощник.
Примечания:
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)