Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Путешествие. Начало.

Настройки
Утро началось с того, что меня обслюнявил мой питомец. — Ммм, Хантер… Ещё пять минуточек… Он начал теряться об моё лицо и хвостом щекотить мой нос. — Апчхи! Хантер… Я просто закрыла лицо подушкой от этого хулигана. Х: — Ну вставай! Я кушать хочу! Я подпрыгнула от неожиданности и грохнулась с кровати. Это было больно… Ну зато сон как рукой сняло. Я тяжело дыша, сказала: — Хантер! Больше никогда так не делай по утрам! Х: — Ну вообще-то я твой фамильяр и чтобы тебе помогать мне нужна энергия. — Ладно, прости. Я уже встаю. Если конечно мои косточки ещё уцелели… Я налила питьевой воды для Хантера и начала насыпать корм. — Так значит, ты будешь мне во всём помогать? Х: — Угу. Я чувствую, что ты что-то хочешь спросить. — Да, верно. Ты поможешь мне раскрыть все секреты моих сил? Я не получала их по наследству. Она мне достались из-за экспериментов Г.И.Д.Р.ы. надо мной. Х: — Конечно, сказал же: во всём помогу. Я знаю абсолютно все способности, существующие на свете. Знаю, как ими управлять и как обрести контроль над всеми силами вместе. Я всё тебе расскажу и покажу. — Я умею управлять электричеством, становлюсь невидимой, телепортируюсь. Меня это учили Ванда и Стрэндж. Ванда-это Алая Ведьма, а Стрэндж колдун. Х: — Ты можешь поглощать электричество? — Нет. Х: — Ты вызываешь электрические бури? — Нет. Х: — Ты можешь телепортироваться не только в любую точку мира, но и путешествовать во времени? — А я что и такое умею?.. Х: — Твои силы гораздо больше. Твои друзья помогли раскрыть тебе лишь крупицу твоих сил. Тренировки должны быть ежедневными, если ты хочешь поскорее их раскрыть и не уничтожить вселенную. — Ого… Ладно, но можно мне хотя бы один выходной? Х: — Конечно, отдыхать тоже нужно. — Ладно, как закончишь есть можешь остаться и поиграть или прийти ко мне на кухню. Х: — Хорошо. Время кстати было пять утра, ПЯТЬ МАТЬ ВАШУ УТРА! Ладно, спокойно, спокойно… В этом ведь есть и плюсы. Плюс в том, что я могу уже сегодня начать тренировки с Хантером, ещё мы не можем тренировать меня в башне, а то ещё взорвусь что-нибудь, Старк меня убьёт. И это значит, что мы будем искать место для тренировки-утренняя прогулка! Свежий воздух, подальше от города, класс! Как говорила моя мама: «во всём есть свои плюсы.» Х: — Итак, сначала ты должна осознать, что твоя сила гораздо больше. Во-вторых, магия дикая, что это значит? — Э… Х: — Это значит, что в ней нет никаких правил. Ну только если в честь, что ты должна попадать точно в своего врага. Иначе пострадает кто-то ещё. — Не самое лучшее начало. Х: — Но это факт. — Ладно… Что-то ещё? Х: — Да, как я понимаю, твоя магия зависит ещё и от эмоций, следовательно истощая тебя. — Ну, может быть я быстрее устаю, но это никак меня не истощает. Х: — А ну да. У тебя ведь не наследственная магия, я подзабыл. Тогда это очень хорошо, потому что мы будем долго тренироваться. — Уже не по себе от этой фразы… *1 час спустя* — Ааааааааа! У меня не получается нихрена! Х: — А я знаю почему у тебя не получается. — Да? Так скажи. Х: — Ты боишься. — Пфф, ничего я не боюсь! Х: — Забыла, что я твой фамильяр? Я чувствую все твои эмоции. — … Я опустила голову и присела под деревом. — Да, ты прав… Я боюсь навредить кому-либо. Если не на тренировке, то в обычной жизни. Я могу не так использовать свою силу на задании, например и пострадают невинные люди или ещё хуже мои друзья. Х: — В тебе говорит неуверенность в себе. Ты что, не доверяешь самой себе? — Доверяю, но… Н: — Тогда не может быть никаких «но»! Оправдай это доверие. Перестань бояться своих мыслей. — Да, ты прав… Я так и сделаю! Х: — Вот это я понимаю, настрой. Итак, вытяни ладони вперёд, представь как на них образуется маленький ураган с молниями, почувствуй структуру этого мини-урагана. Я сделала как он мне сказал. Это вообще нелегко. Спустя несколько попыток меня прорвал истерический смех. — Я чувствую себя какой-то дурой. Сумашедшей, которая сбежала из психушки, навыдумывала себе что-то и теперь тупо верит во всё это… Х: — Ты не дура и не сумасшедшая, это во-первых, а во-вторых ты обещала оправдать доверие к себе. Я вздохнула и вернулась к заданию. Закрыв глаза, я начала повторять свои действия. *Ты не должна ныть, ты не должна унывать, ТЫ. НЕ. СЛАБАЧКА! * Х: — Джес… У тебя получилось… Я открыла глаза и увидела, что на моих руках правда появился маленький ураганчик с молниями. — Ого… Я сказала это еде слышно, практически шёпотом. Х: — А теперь запусти его в мишень. Хантер побежал на небольшое расстояние от меня и наколдовал мишень. Х: — Давай, стреляй. Я прицелилась и запустила ураган в мишень. Пока он летел, увеличился до огромных размеров и начал притягивать к себе всё, что его окружало. Хантер сидел и смотрел на это зрелище с открытым ртом. — Ой… Хантер, а как теперь убрать эту штуку? Х: — ..... — Хантер?.. Х: — Бежим! — Но почему? Х: — Ты порталы создавать умеешь? — Нет! Х: — Придётся научится за несколько минут, иначе нам и этому лесу крышка! — Давай объясняй скорее как порталы создавать! Х: — Это как телепортация, только ты не себя телепортируешь, а другой объект. Тебе нужно сосредоточиться и руками в воздухе начертить большой круг и представить как он открывается в другое место. — Но в какое место? Куда нам деть этот ураган? Х: — Не знаю, но нужно чтобы там никого не было. — Пустыня? Х: — Отлично, давай! В такой ситуации довольно трудно, а хотя чего я мелочусь? ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ТРУДНО!!! Но я слава богу справилась. Конечно чуть не улетела в портал вместе с ураганом, но да ладно… Все живы и здоровы. — Может мы другое место для тренировок найдём? Нужно такое, где нет жизни. Х: — Я не знаю такого. Всегда найдётся жизнь. — И что теперь делать? Это только моё первое занятие, а я уже чуть лес не разнесла. Х: — Ну хотя есть один вариант… * На следующий день * Я сижу вся укутанная в одеялах с чашкой чая, а Ванда греет меня с помощью магии. — О! Ну да, это я. Как я докатилась до жизни такой? Ну что ж… * Два часа назад * Х: — Итак, помнишь я тебе говорил, что нашёл подходящее место для наших тренировок? — Так. И что это за место? Х: — Это Россия! Сибирь! — Россия? Сибирь?! Там сейчас зима. Х: — Нужно уметь адаптироваться в разных условиях. И ещё я сейчас объясню как окружить своё тело нужной тебе температурой. Таким образом тебе не понадобится зимняя одежда. — Вот это другое дело. Когда у меня получилось окружить себя нормальной температурой мы переместились в Сибирский лес. Помню, мы с родителями ездили сюда покататься на лыжах и коньках. С лыжами я хоть как-то справлялась, а вот с коньками… Я до сих пор не умею на них кататься. Х: — Так как ты взаимодействуешь с природой, ты должна узнать подход к каждому природному явлению. Поэтому мы будем каждый раз тренироваться в разных условиях. Сейчас ты должна попытаться как-то почувствовать снег, лёд и подружиться с ними. В этом я тебе не помощник, так как у всех колдунов, ведьм и всех кто связан с магией разные подходы к природе. — Эх, почему магия это так сложно? Вот у Ванды всё легко и просто и без всяких тренировок… Х: — Всё индивидуально. Через сорок минут неудачных попыток я уже не выдержила и решила сделать перерыв. Х: — Не злись. У тебя обязательно получится. Когда у меня наконец получилось, Хантер предложил бой. Оказывается, он довольно неплохо атакует, а ещё он сказал, что как только наша с ним связь укрепится, мы сможем совмещать наши силы. Класс, но мне бы сначала со своими разобраться. В процессе боя я создала из снега глыбу льда. Ну у меня же шило в жопе, конечно… Я просто хотела узнать на сколько большую глыбу я смогу создать и смогу ли я её удержать. Спойлер: не смогла. Ладно если бы она в снег упала, но мы на льду стояли. Вот только я могла, стоя на льду вытворить такое. Конечно лёд разбился. Через всю реку прошла трещина, а посередине плавала эта льдина. В итоге я со своим неуклюжеством поскользнулась и провалилась в ледяную воду. Магия, которая поддерживала мою температуру сразу же испарилась, потому что я была в ступоре. Ну, колдовала ледышки, теперь сама стала ледышкой… Вот так в жизни бывает. И теперь вы узнали как же я до этого докатилась. Н: — Ты сумасшедшая. — Я знаю, но ничего не могу с этим поделать. Н: — Что ж, видимо мне придётся смириться с тем, что ты постоянно будешь в какой-то заднице? — Выходит, что так.
Примечания:
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)