Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Миссия

Настройки
— Ну что, где сегодня будем тренироваться? Х: — Ну… *Мы стоим посреди пустыни* — …Ох, могло быть и хуже. * * * Ф: — Ну что, как вы тут? В: — Всё как обычно. Н: — Ага, только Джесс всегда приключения находит на тренировках. Ф: — И как с тренировками? Н: — Она каждый день теперь занимается. В: — Да, она молодец. Ф: — А как её психологическое состояние, Романофф? Н: — Честно…я не знаю. Она получила столько боли и спокойно живёт. Мне кажется, что это не так. Ну невозможно так. Она наверняка просто скрывает свои эмоции. Ф: — Твоё задание восстановить её психическое здоровье, вижу ты плоховато справляешься. Н: — Ей нужно время! На неё столько всего навалилось. Ф: — Ладно, но ты должна выполнить это задание! Наташа направилась в штаб Щ.И.Т.а. Она влетела в кабинет психолога со словами: Н: — Нет, ну я так не могу больше! П: — Что, снова Фьюри? Н: — Он требует от меня, чтобы я вылечила девочку по щелчку пальцев, блять! П: — Так. Н: — Пардон за мат, но я не могу уже! Он думает, что всё просто. П: — Так приведи её ко мне. В чём проблема? Н: — Слушай, она не согласится. Она никому не открывается. Ну, мне пару раз рассказывала… Ты лучше посоветуй мне что-нибудь, а то я точно убью кого-то. П: — Ну, она пытается тебе открыться, довериться. Просто делает это очень осторожно. Знаешь, однажды её прорвëт так, что мало не покажется. Она просто устанет в один момент всё в себе держать и у неё может случиться истерика. Это очень сильное психическое состояние. Человек просто не контролирует себя. Ты лучше не наседай на неё. Захочет-сама расскажет. А на счёт Фьюри…я попытаюсь ему сегодня на собрании объяснить, что психотерапия-это дело не из быстрых. После разговора Романофф вышла из здания на небольшую прогулку. Она переживала за Джессику. За столько времени она стала ей дорога. Пусть они и не сильно сблизились, но прогресс есть. * Н: — Ох, надеюсь, с Джесс всё хорошо будет… * В: — Да не волнуйся ты так, с ней всё нормально. Н: — Ванда? А ты здесь откуда? В: — Я в магазин вышла и тебя тут увидела. Н: — Ясно, может я с тобой пойду? Хоть как-то отвлекусь. В: — Конечно идëм, а что случилось? Ты чего так разволновалась? Н: — Да я за Джесс переживаю… Если она и вправду скрывает свои эмоции, это может плохо закончится. В: — Слушай, ты единственная с кем она общается почти свободно и рассказывает хоть что-то. Мы вообще о ней ничего не знаем, а ты многое. Если вдруг ей станет не по себе, то она придёт именно к тебе, а не к нам. Она расскажет и доверит в первую очередь тебе, а потом, если захочет, то и нам. Н: — А вдруг меня не будет рядом? В: — Нат, наступили мирные времена! Теперь нам заботится лишь о друг друге. Н: — Надолго ли они наступили? В: — Брось, тебе нужно научится расслабляться. Да, я знаю, что это нелегко, особенно с нашей работой и образом жизни, но надо. Мне кстати тоже не помешало бы. А то навязчивые мысли иногда не дают мне нормально уснуть. Н: — Эх, может ты и права… В: — Я придумала! Нам срочно нужно в какое-нибудь путешествие! Девичник! Классно же? Н: — Ну, идея в принципе отличная. Только куда? В: — Как насчёт твоей родины? Ты столько всего рассказывала про Россию, теперь будешь показывать! Я уверена, что Джесс тоже будет интересно. * Тем временем у меня с Хантером* — Блять, бежим!!! Х: — Что ты опять натворила? Я на секундочку отвернулся! — Я случайно шмальнула в песок ураган. Х: — Случайно?! — Ну, правда случайно… Х: — Ладно, это уже не важно. В этот раз тебе придётся всё исправлять. Ты должна научится как создавать, так и разрушать то, что ты создала! — Ну почему магия такая сложная?! Через пару часов Наташа и Ванда вернулись из магазина с кучей покупок. К.А: — Романофф, ты же вышла просто прогуляться? В: — А потом встретила меня и мы пошли в магазин. У нас много чего кончилось из еды. Т.С: — Так могли бы доставку заказать. В: — Ага, чтобы потом опять твои пиццы неделю есть. Нет уж. К.А: — Согласен. Т.С: — Ой, молчал бы ты со своим правильным питанием. Если бы ты покупал нам продукты, мы бы все в травоядных превратились. С.Г: — Ха-ха, что правда-то правда. Б: — Тогда бы Халк сильно взбесился. Н: — Я помню как он тебе тогда навалял, Старк. Т.С: — Ну вообще-то я ему тоже. И это было давно, так что закрыли тему. Н: — А Джесс вернулась уже? С.Г: — Нет ещё. Хотя довольно много времени прошло. В: — Странно. Ну, может она захотела подольше потренироваться? Вдруг открывается портал и выхожу я с Хантером. Мы были с ног до головы в песке и пыли: всё лицо, одежда, волосы… Волосы это боль. Я откашлялась песком. — Не спрашивайте лучше… Н: — И почему я всё ещё удивляюсь этому? После душа и чаепития настал час девчачьих разговорчиков. И о ком мы только не болтали. Я сейчас узнала о них намного больше, чем за время, которое провела здесь. В: — Кстати, мы тут решили отпуск устроить. И ты будешь с нами. — Отпуск? Ну, может мне не помешает. А куда? Н: — Туда, откуда я родом. В Россию. — Нифига себе, класс! Когда? В: — В эти выходные, то есть через четыре дня. — Отлично. Нат, а может Елена тоже захочет с нами поехать? Н: — Да, я думала над этим, но что-то она не отвечает на мои сообщения. Думаю проведаю её сегодня. И лучше прямо сейчас. - Давай я тебя телепортирую, чего заморачиваться будешь? Н: — Буду очень благодарна. Проходит час, два, три, четыре, пять, а Нат всё нет и нет. В: — Что-то я волнуюсь за Нат. — Да, я тоже. Может проверить? Ф: — Мстители, на собрание! — Ты иди, а я за Наташей. В: — Хорошо, если что звони. — Ага. Ванда ушла. — Хантер, идём скорее. Х: — Иду! Мы переместились к Наташе. — ..... Х: — Эээ… Я думал что-то случилось, а тут… — Нат. Н: — О! Здорово. Присоединяйся к нам! Она взяла со стола рюмку и выпила. Видимо это была водка. — Нат, пойдем-ка лучше домой. Ты в хламище. Н: — Ой, не чё я не в хлалмище, хмалище, тьфу ты блять. Короче у меня всё отлично! — Ага, я вижу. Всё! Веселье окончено, ты уже больше пяти часов здесь бухаешь! Н: — Пфф, занууууда. Ну всё, пока! Ой, бля. Она споткнулась, а я поймала её и подняла на руки, потому что она еле на ногах стояла. Не знаю как мне сил хватило, но у меня получилось поднять её и телепортироваться. Все: — … — Упс, ошибочка. Я переместилась к ней в комнату и уложила её на кровать со словами: — Спи, алкашка блин. Я пошла к Мстителям на собрание. — Ну, что я пропустила? С.Г: — Сначала скажи, что с Нат. — Она бухала последние пять часов. Теперь спит у себя. К.А: — Это по какому такому случаю у неё там праздник? — Я чё знаю? Завтра проснётся, вот тогда и спросим. Ф: — Я говорил о том, что послезавтра вы отправитесь на задание. И ещё хотел отдельно с Романофф поговорить, но если ей там так весело было, завтра ей всё скажете. Ну всё, свободны. Фьюри ушёл. В: — Так вот она чем там занималась. А мы переживали. — М-да… С.Г: — В их семье так бухают, только если празднуют появление какой-то крупной покупки. Видать что-то прям классное такое купили. — Необычная традиция. В: — Согласна. Т.С: — Ой, да эти русские все отбитые. — Придержи-ка лучше язык за зубами. Т.С: — Сразу накидывается на меня. Вообще шуток не понимает. — Твои шутки порой звучат как оскорбления. Т.С: — Просто у кого-то нет юмора. — Просто у кого-то чересчур много наглости. Т.С: — Так было всегда и будет. — Кто бы сомневался. *На следующий день* Н: — Она что, реально меня на руках притащила? Т.С: — У меня даже кадр этот есть с камер наблюдения. Н: — Да уж… — Доброе утро всем. Ууу, доброе утро алкашка. Н: — Доброе. Прости за вчерашнее. Ты волновалась, а я там тусовалась пять часов. — Да ладно. Что праздновали хоть? Н: — Родаки дом купили новый. — Ого, класс. Поздравь их от меня потом. Н: — Обязательно. — Да, и узнай на счёт отпуска. Ты ведь за этим вчера пошла туда. Н: — Хах, да…точно. — И ещё мы сегодня на задание идём. Н: — Все? — Да. Наташа вздохнула. С.Г: — Таблеточку? Н: — Две. Несколько часов мы занимались своими делами, а потом к нам зашёл Фьюри. Ф: — Ооо, передаю привет тусовщице, которую вчера малолетка на руках притащила. Ты как её подняла то вообще? — Во-первых, не такая я уж и малолетка, а во-вторых, подняла, наверное, потому что из-за тренировок магия усилила мои физические способности. Ф: — Ладно, мне сейчас важнее, чтобы вы начали готовиться к миссии. — В чём суть нашей миссии вообще? Ф: — Суть в том, что Стражи Галактики летят сюда, а за ними какие-то пришельцы. Они сообщили, что корабль повреждён, поэтому нам следует помочь и понадобится магия, чтобы корабль мог безопасно приземлиться и ничего не снести на своём пути. Этим займетесь ты и Ванда. Ну, а дальше по ситуации. — А кто такие Стражи Галактики? Т.С: — Сама увидишь. Осталось пять минут до миссии. Все мстители готовы, кроме меня. Н: — А ты, чего не собираешься? — А я уже готова. Меня окружили полосы магии, покрывая моё тело костюмом снизу вверх и заканчивая плащом с капюшоном. В: — Моя школа. Н: — Ты научилась, поздравляю! — Спасибо. Ну что, идёмте? С.Г: — Фьюри не сообщил как мы будем добираться туда. Ф: — Ты должна телепортировать всех. — Но мне для этого нужно знать конкретное место. Ф: — Вот фото этого места. — Отлично. Тогда возьмите меня за руки и не отпускайте. Мы переместились к месту назначения. Фьюри объявил нам по наушникам, что через тридцать секунд мы увидим космический корабль Стражей Галактики. Мы стояли наготове. Как нам и обещали, через тридцать секунд появился этот самый корабль, который летел с огромной скоростью. В: — Готова? — Всегда. Нам с Вандой удалось остановить его и мягко приземлить. Оттуда вышли те самые Стражи. ? : — Меня сейчас вырвет. ? : — Это из-за тебя они на нас напали, так что терпи! — Аааааааа это говорящий енот! ? : — Я не енот!!! — Какой милашка! Я телепортировалась к нему и чуть ли не задушила в объятиях. ? : — Нет, отпусти меня! Сейчас же! Мстители и Стражи просто смеялись над этим зрелищем. Неожиданно нас окружили ещё одни маленькие космические корабли и начали стрелять. Н: — Твою мать! Вы кого привели сюда?! ? : — Не мы, а он! Н: — Да мне похуй, значит я буду убивать не только этих тварей, но и тебя, Звëздный Лорд! ? : — Клянусь, я бы сама его убила. З.Л: — Ага, конечно. Ты этого не сделаешь, потому что любишь. ? : — Только это тебя и спасает! ? : — Я есть Грут! ? : — Вот именно, кончайте свои нежности! Мы начали отбивать атаки пришельцев. Х: — Джесс, нам нужно объединить силы! — Мне страшно. А вдруг, я всё уничтожу? Х: — Не волнуйся, я помогу тебе их проконтролировать, но только ты не должна поддаваться эмоциям. Это единственное условие. — Хорошо, я готова. У Хантера засветились глаза и он лапой дотронулся до моей ладони. Я излучала энергию, а Хантер направлял её в нужного пришельца. В: — Неплохо справляешься, молодец! — Спасибо, Ванда. Когда мы сбили корабли, существа смогли выбраться из них и продолжили атаковать нас с помощью пушек. На каждого мстители было по одному пришельцу. Я увидела как Наташу схватили и приставили к голове пушку. — Наташа, нет! Моя холоднокровность тут же испарилась, уступив место страху и гневу. Как вы уже поняли, всё вышло из-под контроля и я ударила того пришельца вместе с Нат мощным всплеском энергии. И не только их, а всех кто был на поле боя. Пришельцы были мертвы, а мстители и Стражи поднимались, потому что их задело не сильно, в основном пострадали то существо и Наташа. Я быстро побежала к ней, как только осознала, что натворила. — Нат! Нат! Очнись, прошу тебя! Следом подбежала Ванда. Она осмотрела Наташу. В: — Пульса нет. Слёзы сами хлынули из моих глаз, от этой новости. — Пожалуйста, нет… Нет! Х: — Я смогу её исцелить, не волнуйся, Джесс. У него правда получилось. Я тихо говорила, почти шёпотом: — Прости… Прости, прости меня… В: — Всё нормально. — Нет, не нормально! Я убийца! Я чуть не убила родного мне человека! Я чудовище! В: — Нет, ты не чудовище. — А кто же ещё?! Я встала на ноги и исчезла в портале. В: — Нет, стой, Джесс! Я оказалась в каком-то лесу и сразу же рухнула на колени с криком. Ну всё, вот и настигла меня истерика…
Примечания:
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)