Моя любовь с другой мультивселенной

NC-17
Завершён
103
автор
Moonster_ бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 29 734 слова, 22 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник

Вот так сюрприз

Настройки
Т.С: — И что тебе там наплëл этот недоволшебник? — Неважно. Всё, все расходимся, спектакль окончен! Н: — Точно всё в порядке? — Да, не беспокойся, Нат. Просто паническая атака накрыла меня, это очень редкое явление. Н: — Ты же знаешь, что можешь рассказать о своих проблемах. — Конечно, но у меня всё в полном порядке. Я наверное лучше вздремну. Н: — Если что, зови. — Хорошо. Когда все разошлись, я прилегла на кровать. В голову начали лезть мысли о другой вселенной. Ещё я могу часто задумываться о своём будущем: Что меня ждёт дальше? Всё ли будет так же хорошо, как и сейчас? Или быть может что-то изменится? Так я и уснула, не заметив этого. Д.С: — Проснись! Проснись! Ты нужна здесь. Я резко открыла глаза и поняла, что это послание от колдуна. Ну ё маё! Недавно же была у него, что он там натворил уже? Х: — Что-то случилось? От неожиданности я упала с кровати с криком. * Если бы я знала, что случилось * Х: — Извини, что напугал. — Ничего страшного, это я не проснулась до конца. Ну что, нанесëм визит нашему колдуну? Х: — Вперёд, но с какой целью? — А вот щас у него и узнаем. Я открыла портал и тот час оказалась…на Стрэндже. — Упс… Д.С: — Эффектное появление, ничего не сказать. — Спасибо. Д.С: — Может встанешь уже с меня? — Ой, извини. Так, зачем звал? Д.С: — Идём, покажу. Он провёл меня гостиную. Там сидели гости из другой вселенной. — Ребята, привет. Что-то случилось? З.Л: — Нет, всё супер. Р: — Мы пришли отпраздновать нашу победу. — Правда? Вы победили? Как же я рада! Поздравляю вас! Но, Стрэндж, не нужно меня так пугать пожалуйста. Я думала, что-то случилось! И вообще то я спала. Д.С: — Ну извини, как по мне, это довольно важно. И следи за своим питомцем. Я вопросительно посмотрела на Стрэнджа, а потом на Хантера, который в этот момент своровал со стола какую-то сладость. На это зрелище я ответила усмешкой. А потом я вникла в смысл происходящего и меня осенило. — Стой, а разве им можно перемещаться в другую вселенную? Это же нарушит баланс, если они что-то изменят. Д.С: — Какая ты внимательная. Он сказал это не своим голосом и со страшной усмешкой. Неожиданно всё меняется и вместо Стражей Галактики появляются недомстители. Я резко открыла глаза. — Ебать сон конечно… Т.С: — А ты точно уверена, что это сон? Я снова проснулась и заорала: — Да блять, сколько можно то уже?! Наташа, которая сидела рядом со мной, смотрела таким взглядом типа * no comments… * — Ты что здесь делаешь? Н: — Эээ… Хотела тебе сказать, что…тебя Фьюри зовёт, да. — Ох, а ему то что от меня надо? Н: — Я не знаю. — Как обычно всё ото всех скрывает. Бесит. Н: — Да, и не говори. Ээ, но только без телепортации! — Хах, ну хорошо. А где он? Н: — Он звал тебя ещё час назад и был в кабинете, а сейчас не знаю где. — Что ж, пойду его искать. Н: — Давай. Мы вышли из комнаты и разошлись. Я опросила наверное половину людей в этой башне, и никто не знает где он. Ну зашибись блять, чё? — Почему я должна его искать? В прятки что-ли играем? Бесит уже, ещё и без телепортации. Боится, что я опять их с Марией застану? Хаха. В кабинете его нет, значит где-то по башне ходит бродит. Я целый час, целый грëбаный блять час искала этого одноглазого и была зла настолько, что готова была убить кого-нибудь. — Агент Коулсон! К: — Да? — На вас последняя надежда. К: — В чём дело? — Где одно… Тьфу ты. Фьюри где? К: — Он уехал в другой штат на время. — Чего блять?! К: — … — Кхм. Извините. А когда он уехал? К: — Где-то 4 часа назад. * Не поняла. Наташа, что мне наврала? Что вообще происходит? * — Ага, спасибо большое. К: — Обращайтесь. В итоге я решила ему позвонить. И чё я сразу не догадалась? Я набрала его номер и пошли гудки долгие и протяжные. И вот наконец на звонок отвечают. М: — Ало. * Ааа, развлекается там значит с Хилл? Ну понятно, понятно. А я тут искать его должна * — Аа, можно Фьюри пожалуйста. М: — А кто это? Я усмехнулась. — Та, кто спалила вас с в кабинете. М: — … Мисс Джессика, верно? — Верно. Я не хотела вас отвлекать, просто нужно узнать, зачем он вызывал меня. М: — Я сейчас передам ему телефон. Ф: — Алё? — Мистер Фьюри, не могли бы вы объяснить почему я хожу и ищу вас по всей башне, ещё и без телепортации, потому что вы так захотели? Ф: — Хмм, дай подумать… Может потому что я этого не делал? — В смысле? Ф: — В прямом. Я не вызывал тебя. — …Ладно, до свидания. Я сбросила трубку. Я тут же телепортировалась в зал Мстителей. Там была кромешная тьма. Я уже собралась уходить искать Наташу в другом месте, как свет включается иии… Мстители и Елена: — СЮРПРИЗ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Охренеть… Я так долго не праздновала свой день рождения, что забыла про него. — Обалдеть… А как вы узнали? Даже я забыла. Т.С: — Это всё Романофф. — Ааа, так это был отвлекающий манëвр? Н: — Всё верно. А узнала я вчера, когда помогала Коулсону разобраться с бумажками из архива. С днём рождения, малышка. Она протянула мне маленькую коробочку. Мстители последовали её примеру. Я даже прослезилась от всего этого. Столько внимания… — Спасибо вам, ребята. Вы лучшие! Мы все обнялись. Н: — Ты плачешь? — Слёзы радости. Наташа вытерла слëзы с моего лица. Н: — Ты не должна плакать в свой день рождения, лучше иди подарки открывай. Я так и сделала. Все подарки были замечательные, и в каждом была открыточка с разными пожеланиями. Как это мило. Я начала открывать последнюю коробку — от Наташи. Там лежал кулон в виде половинки сердечка с изображением четырëхлистного клевера. Я посмотрела на Наташу, а она показала мне точно такую же подвеску на себе. Н: — Она ещё и светится в темноте. Пусть это будет символом нашей дружбы. — Ух-ты. Мне очень нравится! Спасибо, Нат. С.Г: — А, то есть вот на что ты променяла мою подвеску со стрелой. Н: — Да на месте она, успокойся уже. Наташа слегка ударила его по плечу. Т.С: — Ты про мой забыла. — Я не забыла, ты сам только что мне её дал. Т.С: — Не суть, открывай уже. — Ключи? Т.С: — Выйди на улицу. Я телепортировалась на парковку вместе со всеми. Т.С: — Мне тут одна птичка по имени Наташа прошептала, что ты обожаешь мотоциклы. Так вот. Он моей собственной разработки. Гораздо манëвреннее и скоростнее, есть автопилот по маршруту, искусственный интеллект, только придумай имечко. — Охренеть… Спасибо большое, Тони! Т.С: — Катайся на здоровье. К.А: — Бедные мои уши. — Наташа, а когда там у Стива день рождения? Н: — Ещё не скоро. — Напомнишь мне подарить ему беруши? Н: — Хаха, обязательно. Стив только покачал головой. Т.С: — Не унывай, Капитан Сосулька. А ты ведьмочка давай возвращай нас, будем праздновать. Я всех переместила назад в башню и вечеринка началась. Пока все танцевали я сидела на диване и думала о том как же мне сильно повезло оказаться здесь, рядом с этими восхитительными людьми. Как же я благодарна вселенной за это. Н: — Эй, а чего это наша имениница грустит? Парни танцевать не приглашают? — Хаха нет, что ты. Н: — Ну значит я приглашаю. Нат поставила стакан с вином на стол и подошла ко мне, протянув руку. — Что ж, я принимаю приглашение. Вдоволь натанцевавшись и насмеявшись, мы довольные сели на диван. Т.С: — А давайте сыграем во что-нибудь? А.В: — Мужчины, вы когда-то взрослеете вообще или нет? К.А: — Он — точно нет. Т.С: — Ох, ну если вы хотите взрослую игру, предлагаю сыграть в «передай карту губами». Кто уронит карту, не успев передать другому, целуется с этим человеком. Как вам такая игра? Н: — Уже лучше. Т.С: — А ты, мелкая. Осмелишься сыграть? — Ты мне вызов бросаешь? Я принимаю его. Е: — Смелая. — О да. С.Г: — Я точно отказываюсь. У меня жена и дети, так что я лучше со стороны посмотрю на этот цирк. Т.С: — Да, только одно условие. Никто не пересаживается, остаёмся на своих местах. — Ну ты сам предложил. Это я сделала намёк на то, что он сидит рядом со Стивом. Игра началась. Сначала всё было хорошо и карта ни у кого не падала. Угадайте кто поцеловался первым. Нет, не Тони и Стив. Это были Ванда и Елена. Все: — Уууууу Н: — Хахахаха ну как тебе, сестрëнка? Е: — Молчи лучше. Н: — Какие мы злые. Мы продолжили играть. Ванда передаёт карту Елене, она мне, я Наташе и тут карта падает. Мои губы, накрашенные помадой, соприкасаются с пухлыми, мягкими и такими тëплыми губами Нат… А сколько всего я почувствовала за двадцать секунд этого нежного сладкого поцелуя: неловкость и небольшое смятение от взглядов Мстителей, но в то же время наслаждение и удовольствие. Я с трудом смогла оторвать себя от её манящих губ. Настала неловкая пауза, которую прервал смех Елены. Е: — Хахахаха это тебе карма, сестрëнка. — Вкусная помада. Вишнёвая? — ..... Ага.
103 Нравится 80 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)