Вот так сюрприз
10 декабря 2022 г., 13:41
Т.С: — И что тебе там наплëл этот недоволшебник?
— Неважно. Всё, все расходимся, спектакль окончен!
Н: — Точно всё в порядке?
— Да, не беспокойся, Нат. Просто паническая атака накрыла меня, это очень редкое явление.
Н: — Ты же знаешь, что можешь рассказать о своих проблемах.
— Конечно, но у меня всё в полном порядке. Я наверное лучше вздремну.
Н: — Если что, зови.
— Хорошо.
Когда все разошлись, я прилегла на кровать. В голову начали лезть мысли о другой вселенной. Ещё я могу часто задумываться о своём будущем: Что меня ждёт дальше? Всё ли будет так же хорошо, как и сейчас? Или быть может что-то изменится? Так я и уснула, не заметив этого.
Д.С: — Проснись! Проснись! Ты нужна здесь.
Я резко открыла глаза и поняла, что это послание от колдуна. Ну ё маё! Недавно же была у него, что он там натворил уже?
Х: — Что-то случилось?
От неожиданности я упала с кровати с криком.
* Если бы я знала, что случилось *
Х: — Извини, что напугал.
— Ничего страшного, это я не проснулась до конца. Ну что, нанесëм визит нашему колдуну?
Х: — Вперёд, но с какой целью?
— А вот щас у него и узнаем.
Я открыла портал и тот час оказалась…на Стрэндже.
— Упс…
Д.С: — Эффектное появление, ничего не сказать.
— Спасибо.
Д.С: — Может встанешь уже с меня?
— Ой, извини. Так, зачем звал?
Д.С: — Идём, покажу.
Он провёл меня гостиную. Там сидели гости из другой вселенной.
— Ребята, привет. Что-то случилось?
З.Л: — Нет, всё супер.
Р: — Мы пришли отпраздновать нашу победу.
— Правда? Вы победили? Как же я рада! Поздравляю вас! Но, Стрэндж, не нужно меня так пугать пожалуйста. Я думала, что-то случилось! И вообще то я спала.
Д.С: — Ну извини, как по мне, это довольно важно. И следи за своим питомцем.
Я вопросительно посмотрела на Стрэнджа, а потом на Хантера, который в этот момент своровал со стола какую-то сладость.
На это зрелище я ответила усмешкой. А потом я вникла в смысл происходящего и меня осенило.
— Стой, а разве им можно перемещаться в другую вселенную? Это же нарушит баланс, если они что-то изменят.
Д.С: — Какая ты внимательная.
Он сказал это не своим голосом и со страшной усмешкой. Неожиданно всё меняется и вместо Стражей Галактики появляются недомстители.
Я резко открыла глаза.
— Ебать сон конечно…
Т.С: — А ты точно уверена, что это сон?
Я снова проснулась и заорала:
— Да блять, сколько можно то уже?!
Наташа, которая сидела рядом со мной, смотрела таким взглядом типа * no comments… *
— Ты что здесь делаешь?
Н: — Эээ… Хотела тебе сказать, что…тебя Фьюри зовёт, да.
— Ох, а ему то что от меня надо?
Н: — Я не знаю.
— Как обычно всё ото всех скрывает. Бесит.
Н: — Да, и не говори. Ээ, но только без телепортации!
— Хах, ну хорошо. А где он?
Н: — Он звал тебя ещё час назад и был в кабинете, а сейчас не знаю где.
— Что ж, пойду его искать.
Н: — Давай.
Мы вышли из комнаты и разошлись.
Я опросила наверное половину людей в этой башне, и никто не знает где он. Ну зашибись блять, чё?
— Почему я должна его искать? В прятки что-ли играем? Бесит уже, ещё и без телепортации. Боится, что я опять их с Марией застану? Хаха.
В кабинете его нет, значит где-то по башне ходит бродит.
Я целый час, целый грëбаный блять час искала этого одноглазого и была зла настолько, что готова была убить кого-нибудь.
— Агент Коулсон!
К: — Да?
— На вас последняя надежда.
К: — В чём дело?
— Где одно… Тьфу ты. Фьюри где?
К: — Он уехал в другой штат на время.
— Чего блять?!
К: — …
— Кхм. Извините. А когда он уехал?
К: — Где-то 4 часа назад.
* Не поняла. Наташа, что мне наврала? Что вообще происходит? *
— Ага, спасибо большое.
К: — Обращайтесь.
В итоге я решила ему позвонить. И чё я сразу не догадалась?
Я набрала его номер и пошли гудки долгие и протяжные. И вот наконец на звонок отвечают.
М: — Ало.
* Ааа, развлекается там значит с Хилл? Ну понятно, понятно. А я тут искать его должна *
— Аа, можно Фьюри пожалуйста.
М: — А кто это?
Я усмехнулась.
— Та, кто спалила вас с в кабинете.
М: — … Мисс Джессика, верно?
— Верно. Я не хотела вас отвлекать, просто нужно узнать, зачем он вызывал меня.
М: — Я сейчас передам ему телефон.
Ф: — Алё?
— Мистер Фьюри, не могли бы вы объяснить почему я хожу и ищу вас по всей башне, ещё и без телепортации, потому что вы так захотели?
Ф: — Хмм, дай подумать… Может потому что я этого не делал?
— В смысле?
Ф: — В прямом. Я не вызывал тебя.
— …Ладно, до свидания.
Я сбросила трубку.
Я тут же телепортировалась в зал Мстителей. Там была кромешная тьма. Я уже собралась уходить искать Наташу в другом месте, как свет включается иии…
Мстители и Елена: — СЮРПРИЗ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Охренеть… Я так долго не праздновала свой день рождения, что забыла про него.
— Обалдеть… А как вы узнали? Даже я забыла.
Т.С: — Это всё Романофф.
— Ааа, так это был отвлекающий манëвр?
Н: — Всё верно. А узнала я вчера, когда помогала Коулсону разобраться с бумажками из архива. С днём рождения, малышка.
Она протянула мне маленькую коробочку. Мстители последовали её примеру. Я даже прослезилась от всего этого. Столько внимания…
— Спасибо вам, ребята. Вы лучшие!
Мы все обнялись.
Н: — Ты плачешь?
— Слёзы радости.
Наташа вытерла слëзы с моего лица.
Н: — Ты не должна плакать в свой день рождения, лучше иди подарки открывай.
Я так и сделала. Все подарки были замечательные, и в каждом была открыточка с разными пожеланиями. Как это мило.
Я начала открывать последнюю коробку — от Наташи.
Там лежал кулон в виде половинки сердечка с изображением четырëхлистного клевера.
Я посмотрела на Наташу, а она показала мне точно такую же подвеску на себе.
Н: — Она ещё и светится в темноте. Пусть это будет символом нашей дружбы.
— Ух-ты. Мне очень нравится! Спасибо, Нат.
С.Г: — А, то есть вот на что ты променяла мою подвеску со стрелой.
Н: — Да на месте она, успокойся уже.
Наташа слегка ударила его по плечу.
Т.С: — Ты про мой забыла.
— Я не забыла, ты сам только что мне её дал.
Т.С: — Не суть, открывай уже.
— Ключи?
Т.С: — Выйди на улицу.
Я телепортировалась на парковку вместе со всеми.
Т.С: — Мне тут одна птичка по имени Наташа прошептала, что ты обожаешь мотоциклы. Так вот. Он моей собственной разработки. Гораздо манëвреннее и скоростнее, есть автопилот по маршруту, искусственный интеллект, только придумай имечко.
— Охренеть… Спасибо большое, Тони!
Т.С: — Катайся на здоровье.
К.А: — Бедные мои уши.
— Наташа, а когда там у Стива день рождения?
Н: — Ещё не скоро.
— Напомнишь мне подарить ему беруши?
Н: — Хаха, обязательно.
Стив только покачал головой.
Т.С: — Не унывай, Капитан Сосулька. А ты ведьмочка давай возвращай нас, будем праздновать.
Я всех переместила назад в башню и вечеринка началась.
Пока все танцевали я сидела на диване и думала о том как же мне сильно повезло оказаться здесь, рядом с этими восхитительными людьми. Как же я благодарна вселенной за это.
Н: — Эй, а чего это наша имениница грустит? Парни танцевать не приглашают?
— Хаха нет, что ты.
Н: — Ну значит я приглашаю.
Нат поставила стакан с вином на стол и подошла ко мне, протянув руку.
— Что ж, я принимаю приглашение.
Вдоволь натанцевавшись и насмеявшись, мы довольные сели на диван.
Т.С: — А давайте сыграем во что-нибудь?
А.В: — Мужчины, вы когда-то взрослеете вообще или нет?
К.А: — Он — точно нет.
Т.С: — Ох, ну если вы хотите взрослую игру, предлагаю сыграть в «передай карту губами». Кто уронит карту, не успев передать другому, целуется с этим человеком. Как вам такая игра?
Н: — Уже лучше.
Т.С: — А ты, мелкая. Осмелишься сыграть?
— Ты мне вызов бросаешь? Я принимаю его.
Е: — Смелая.
— О да.
С.Г: — Я точно отказываюсь. У меня жена и дети, так что я лучше со стороны посмотрю на этот цирк.
Т.С: — Да, только одно условие. Никто не пересаживается, остаёмся на своих местах.
— Ну ты сам предложил.
Это я сделала намёк на то, что он сидит рядом со Стивом.
Игра началась.
Сначала всё было хорошо и карта ни у кого не падала.
Угадайте кто поцеловался первым. Нет, не Тони и Стив. Это были Ванда и Елена.
Все: — Уууууу
Н: — Хахахаха ну как тебе, сестрëнка?
Е: — Молчи лучше.
Н: — Какие мы злые.
Мы продолжили играть. Ванда передаёт карту Елене, она мне, я Наташе и тут карта падает. Мои губы, накрашенные помадой, соприкасаются с пухлыми, мягкими и такими тëплыми губами Нат… А сколько всего я почувствовала за двадцать секунд этого нежного сладкого поцелуя: неловкость и небольшое смятение от взглядов Мстителей, но в то же время наслаждение и удовольствие. Я с трудом смогла оторвать себя от её манящих губ.
Настала неловкая пауза, которую прервал смех Елены.
Е: — Хахахаха это тебе карма, сестрëнка.
— Вкусная помада. Вишнёвая?
— ..... Ага.