Запретный плод

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 15 271 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Глава девятая - крайне странный сон.

Настройки
Примечания:
Феликс спал в своей комнате, в своей любимой кровати, но не видел снов. Никогда. Либо он их просто не запоминал. Но именно сегодня ему приснился сон, очень странный сон. Он стоит в каком-то не понятно помещении, напротив него стоит мужчина лет 43-47, в строгом костюме и держит в руке пистолет, наведённый на Феликс. В стороне стоит Хён и говорит о чём-то с этим мужчиной, активно жестикулируя и глаза его полны ужаса. И тут... Выстрел... Хён подлетает к Фелу и начинает, что говорить ему, но Ликси его уже не слышит. Ли резко открыл глаза и подскочил в кровать. Он проснулся в холодном поту, держась обеими руками за своё сердце, именно туда прилетела пуля. Феликс был в шоке, ему редко сняться сны и тут ему сниться именно такой сон. Он посмотрел на часы время было 3:24, лёг он около 23:30 он решил рассказать о своём сне Чонину и Хёну. Именно сейчас, ему нужно было с кем-то поделиться. Ф: Доброй ночи, я только что проснулся от жуткого сна, а они мне почти никогда не сняться... В этом сне был ты... И какой-то мужчина лет 43-47 в строгом костюме, у него в руках был пистолет, направленный на меня, прямо в сердце. Мы были в каком-то странном помещении, оно было похоже на подвал. Ты о чём-то говорил с этим мужчиной активно жестикулируя, а глаза твои были полны ужаса. И тут в моё сердце прилетает пуля... Ты подбегаешь ко мне, а я уже тебя не слышу... На этом моменте я проснулся, в холодном поту. Ф: Извини за огромное сообщение среди ночи, но мне просто стало не по себе.... Феликс не ждал ответа именно сейчас, но ответ прилетел почти сразу. Почему же Хёнджин не спит посреди ночи? А он просто забыл выключить звук на телефоне и его разбудил звук уведомления. Ему то как раз снились хорошие сны. Где только он и Феликс. Где они гуляют по парку и едят сладкую вату. И тут ему прилетает такое сообщение от Феликса. Он представляет насколько Ликси был шокирован. Х: Оу... Я не знаю даже, что отвечать, я просто в шоке, хотя прошу извинить за выражение, но я в полном ахуе. Представляю как ты перепугался... Ф: Хах, не извиняйся всё норм, в принципе я уже слегка отошёл. А ты чего по среди ночи не спишь? Х: Да я звук на телефоне выключить забыл, вот и проснулся от уведомлений. Ф: Ой, извини что разбудил! Х: Да ничего страшного, я пойду продолжу спать. Спокойной ночи и хороших снов! Ф: Спасибо и тебе тоже спокойной ночи! На этом их переписка окончилась, а это сообщение о своём сне Феликс просто перекинул Чонину и в добавок написал. Ф: Я просто Хёну рассказывал вот и перекинул тебе сообщение. Хёнджин лежал и смотрел в потолок, теребя конец одеяла в руке. Сообщение Ликса его взбудоражило. Его напугал этот сон. Он решил что завтра во время прогулки расспросить Ли о этом сне. А Феликс уснул почти сразу, он очень хотел спать, прошедший день его очень сильно вымотал, но он был доволен этим прекрасным днём. Если бы не Хёнджин, то это была бы обычная суббота проведённая дома. Феликсу больше ничего не снилось, теперь он спал спокойно. Время 10:17. В комнату Фела зашла его мама. Открыла шторы впустив в комнату солнечный свет, который светил Ликси прямо в глаза, от этого света он и проснулся. - Вставай сынок, а то так весь день и будешь спать. Сегодня хорошая погода, сходи погуляй с друзьями. - Мммм. - потянувшись в постели простонал Ли. Глаза открыть было тяжело, но он смог это сделать. Он почти всегда легко вставал по утрам. - Я приготовила нам завтрак, твой любимый Брауни. Так что вставай быстрее, а то я сама всё съем. - с улыбкой говорила мать. Она по доброму усмехнулась с того как Феликс ворочался в постели. - Ты приготовила завтрак? Ого, я думал это моя работа. Дай мне 10 минут и я прийду завтракать. - Феликс был удивлен. Обычно он готовил завтрак на двоих, а тут мама решила приготовить завтрак сама, так ещё и любимый Брауни. - Хорошо, жду тебя на кухне. - с этими словами женщина удалилась из комнаты. Феликс за эти 10 минут заправил кровать, умылся, переоделся, перевёл себя в порядок и не забыл написать "Доброе утро!" Чонину и Хёнджину. И пошёл на кухню. - Ровно 10 минут, молодец! Садись уже всё готово. - Мама Ликси так же как и он любила замерять время. Во время трапезы они молчали. Ли решил не рассказывать матери о своём сне. Так как она может начать сильно переживать. Но Феликс был уверен, что это просто так случилось и ничего страшного в этом нет. - Мама, это очень вкусно! Так даже я вкусно не готовлю! Спасибо большое за такой завтрак. - доедая свою порцию восхвалял и благодарил свою маму Феликс. - Не за что! Я готовила по твоему рецепту, но то как готовишь ты, мне нравится больше. - ответила женщина, не согласившись с мнением сына. Он встал из-за стола и хотел пойти мыть посуду, но мама сказала, что сделает это сама и что бы сын шёл заниматься своими делами. - Ликси, я сама всё помою, иди занимайся своими делами! - Как хочешь, я если что у себя. - не стал Феликс возражать матери и ушёл к себе в комнату. *** Хёнджин тоже спал в своей кровати, ему продолжали сниться сны с Ликси. Они всё также целовались, обнимались, держались за руки и ели сладкую вату Хёна разбудил солнечный свет который попал в комнату через щель между шторами. Они даже просыпались от одного и того-же. Время 10:14. Он ворочался в постели и не хотел встать. Ему это давалось сложно, он почти всегда проблемно вставал. Как только он взял телефон в руки прилетело сообщение от Ликси. Ф: Доброе утро! Как спалось? Х: Доброе утро! Спалось отлично.Тебя больше не тревожили подробные сны? Ф: Нет, всё нормально, больше мне ничего не снилось и это хорошо. Слушай погода такая хорошая сегодня, не хочешь прогуляться? Или снова можем сходить куда-то, не охота дома сегодня сидеть. Х: Я сам только хотел предложить, я только за! Ф: Ооо, ну хорошо. Тогда спишемся чуть позже? А то меня мама на кухне ждёт. Х: Да, конечно, не буду задерживать. После этого Хёнджин сходил в душ, умылся привёл в себя в порядок и переоделся на домашнюю футболку и домашние шорты. Как бы он хотел выйдя из душа снова почувствовать аромат оладьев, которые приготовил Ликс. Но увы не свершилось. Хён решил заказать доставку. В заказ вошли: блины и малиновый джем. На этом всё. Достаточно скудно. Заказ привезли за 10 минут. Хёнджин заварил себе чай и позавтракал в одиночестве. Оно продолжало душить и мучать его. И он не сдержался и закурил сигарету, хотя обещал себе год назад, что больше не будет курить. Но он не сдержал обещание которое дал самому себе. Он делал затяжку за затяжкой, выпуская из-за рта клубы дыма, как будто это был не дым, а его переживания и с каждым выдохом он их отпускал и забывал о них.... Тут резко загорелся экран телефона, это был Феликс. Хван сразу же схватил телефон и зашёл в мессенджер. Ф: После обеда часа в два тебе будет удобно встретиться? Х: Да, конечно. Мне удобно в любое время.А где встретимся? Ф: Не знаю, сможешь прийти к моему дому? Х: Могу, но может лучше что бы я приехал? Ф: Да, давай. Тогда до встречи, Хён. Х: До встречи, Ликси. Хёнджин потушил сигарету и начал собираться, на этой прогулке он должен выглядеть на все сто, что-бы точно произвести впечатление на Ликси. Именно сегодня он хотел понять, что Ликси чувствует к нему и чувствует что-то вообще?... Хён 15 минут стоял у шкафа не зная что одеть. Он решил пойти в синем достаточно объемном свитере, чёрных брюках, которые были больше похожи на джинсы и сверху накинуть бежевый тренч. Время 11:47. Он отправился укладывать свои волосы. Но не решил ничего лучше чем уложить их как обычно и сделать хвостик. Передние пряди свисали, а остальная часть волос была завязана резинкой. На часах 12:33. Косметикой Хёнджин не пользовался, его и так всё устраивает. Он только повторно умылся, что бы выглядеть более бодрым. Но вдруг он начал вспоминать, когда в последний раз видел отца... Около недели назад, может чуть больше. Но это даже хорошо. Ведь его присутствие дома, хуже чем удушающие одиночество. Хён хотел потянуться за сигаретой, но отвернул свою руку, решив что пора прекращать возобновлять любовь к курению. Его это не красит. Время 13:24. До выхода ещё где-то 20 минут. Он вспомнил что забыл выбрать обувь к образу. Но понял, что не может растаться со своими чёрными кедами. Хотя на улице лужи, но его это не остановило выбрать именно их. Он полностью одел на себя свой образ, полюбовался на себя в зеркале и решительно сказал сам себе. - "Я точно его удивлю, он будет в восторге с меня."- сказал он это очень уж уверенно. Время 13:47. Пора выходить. Взяв ключи от машины, он вышел из дома и был в себе уверен. *** Как только Феликс договорился с Хенджином о встрече, он начал собираться. Именно сегодня он хотел выглядеть сногсшибательно и люди обращали на него внимание, но больше всего он хотел ощутить на себе, внимание Хвана. Он был отдать за это всё. Он хотел понять, нравиться ли он Хёну или же у них просто дружба. Время 11:37. Феликс отправился в душ, ему нужно было привести себя в порядок и до конца проснуться под холодным душем. Он провёл в душе около 30 минут. После чего вышел из ванны и начал заниматься своими волосами, он редко укладывал волосы, но решил что сегодня он обязательно этим займётся. Время 12:28. Феликс закончил возиться со своими волосами. У него была причёска маллет. Долго укладывать её надо, но он решил предать волосам объема. Это у него вышло отлично. Он решил приступить в легчайшему макияжу. Первым делом он хотел взять тональный крем, но сразу отдёрнул свою руку, вспомнив о своём обещании Хвану. Синяки под глазами были совсем незаметны и их заказывать он тоже не стал. Он взял палетку нюдовых теней и сделал лёгкий макияж глаз, что бы их выделить. Он взял красную помаду, винного оттенка, нанёс небольшое количество на центр губ, так они выглядели ещё привлекательней. - " Надеюсь мои губы настолько привлекательные, что Хван их поцелует". - думал Ликси, пока убирал косметику на место. Время 12:54. Пора выбрать одежду для сегодняшнего дня. Выбор пал на голубо-серую толстовку, серые джинсы и джинсовую куртку. На ноги высокие носки, что бы щиколотки не замёрзли и бордовые кеды. Примерев всё это вместо, он выглядел шикарно, хотя одежда была повседневной, но что-то в ней было. Ещё немного поглядел на себя в зеркало, а позже посмотрел на время. Часы показывали 13:46. Феликс слишком долго не мог определиться с образом. Спустя 10 минут, он решил что пора выходить. Попрощавшись с мамой и сказав с кем идёт гулять, увидев сообщение от Хёна. Х: Выходи, я приехал. Феликс выбежал из квартиры. Мисс Ли этого не ожидала и просто смотрела в след сыну.
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник