ты - мой!

NC-17
Завершён
96
автор
Размер:
91 страница, 32 487 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник

17. Свадьба

Настройки
Примечания:
-отстань Масленников! - кричит Эмиль и смотрит на Диму,который в тот момент,полнялся с дивана и подошёл вплотную к Эмильке. -д завались ты блять. Ты без меня никем бы не был. Я тебе канал создал,благодаря мне,ты поднялся! Этот Максим,с тобой по приколу! Только потому что,то что ты популярен!- взвывает Дима и чувствует слабый удар,в грудную клетку. -ты че,ахуел?- старший даёт пощёчину младшему и отходит от него. -хватит орать на меня! Да,ты мне помог. Но с какого,блять,хера,ты орёшь на меня тут?!- младший берёт тарелку,которая была у него под рукой и бросает её на пол. Осколки летят во все стороны. В том числе и задевая ноги Масленникова. Стёклышки впиваются в кожу и делают ранки. Из которых по немногу начинает течь кровь. -когда я задыхался,ты мне не помог! Хотя прекрасно,сука,знаешь,что я сдохнуть там мог!- дн-заткнитесь уже! Что тут происходит?!-орёт Даник и смотрит на пол.-вы два придурка,что блять за херня?!Разошлись нахуй по своим комнатам и только попробуйте что нибуть выразить! Эмиль,ты к Полине в комнату,я блять не тупой,что бы забыть,что у вас одна. ПОЛИНАА,сюда- слышится как из двери идут шаги. Девушка тихо открывает её и зевает. Протирая глаза,она начинает смотреть,на всех троих и стоит в шоке. п-больные или че?- спокойно спрашивает она и подходит к Данику.- это всё убрать нужно?Ты помогаешь- толкает она Даника в плечо. Масленников смотря на Эмиля,показывает своё недовольство и оценивает его с ног,до головы,уходит в комнату. Эмиль глубоко вздохнул и попросил прощения у Полины и Даника. -я прогуляюсь с Максом,не хочу тут находиться. - Полина и Даник кивают и отпускают Иманова. Тот заходит в комнату,где сидит Дима. Берёт вещи,что бы переодеться и выходит. Масленников смотрел на Эмиля,не сразу понял,куда это он. Эмиль в то же время,переодевается и уходит из офиса. С Максом он сразу же договорился погулять. Выходя из подъезда,он и встретил своего парня. мк-что то случилось?- не услышав ответа,он подошёл к Эмилю,а тот вцепился в него обнимая. -всё хорошо,просто соскучился-Иманов сильнее прижимается и вдыхает его запах.Максим всегда пах одними духами.Эмиль никогда не мог описать вкус тех духов.Они слишком офигенные. Масленников в то же время сидел в комнате и уже сам не понимал,что творит.Что орёт и грубит человеку,которого любит.Что не сможет без него. Без его Эмильки. А точнее,Иманов не его,а другого человека. Того человека,который не показал себя полностью. 17 мая. Эмиля нет в офисе как 5 день.Так же,как и дома. Не отвечает на звонки или смс. В городе не видно. В один лишь день. Когда Дмитрий,Полина и Даник и Виктория были в офисе,туда завалился Иманов с ашкой в руках. Девушка повернувшись назад,увидела растрепанного Эмиля. Подлитает к нему и обнимает так сильночто Эмиль чуть задыхаться не начал. -эй,тише- говорил он своей подруге,следом замечая,как из комнаты выходит Вика и Дима. Иманов начинает кашлять и смотрит на Викторию. ви-ну привет) давно не виделись- подходит она поближе и обнимает Эмиля. Иманов слегка приобнимает её за плечи и отпускает. Он не понимал что происходит. Что за фигня случилась за эти 5 дней. Дима же осматривает его и пожимает руку,не улыбаясь и не показывает никакого счастья,что хоть кто то пришёл. Больше всего,Эмильена смущала Вика. - как ты? где пропадал?)Так соскучились по тебя- снова лезит обниматься. -привет.? Что ты тут делаешь,что происходит вообще?!- Резким взглядом,он пялится на Диму. Пытаясь выяснить хоть что то. -давай лучше на кухни пойдём,там как раз и расскажу- на лице Масленникова появилась улыбка,хоть что то радует. Даник как раз и был на кухне,а точнее кухня,которая соединяет ещё и зал. Пожав друг дружке руки,они сели на диван. А Дима спереди них,на барный стул.Рядом с ним и светловолосая девушка Вика. -вообщем. Я с Викой снова встречаюсь.А точнее это уже как 2 месяца,мы слишком хорошо друг друга знаем. Да,косяк,я не говорил вам,но чтож поделать. Я люблю её.-эти слова Иманову пробили сердце,выстрел.- Ах,да..У нас с ней скоро свадьба. - добило. Эмилю словно пулей сердце пробило. В глазах темнеет и становится трудно дышать. Он ищет энголятор в кармане,пытается вытащить,но в глазах искры и он ничего не понимает. Кончиками пальцев,он достаёт его и наэимает на энголятор. Лекарство сразу же попадаёт в лёгкие.Но Иманов продолжает стоять в недопониманиях. Как могло так произойти,что они уже женяться? -поздравляю- и младший уходит в комнату,не собирясь отмечать это событие с другими. Которые уже разливали по бокалам шампанское и красное,как кровь вино. Час ночи. Вся эта дичь продолжается. Эми не выходил из комнаты уже как несколько часов. Пытается заснуть,но сранный стук в дверь ему помешал. -Вика?! Что тебе надо?-огрызается он на неё. Не желая её вообще тут видеть. Он хочет уйти домой,но выйти не может. Если выйдет,то его затащут туда,куда ему вообще не надо. Где он будет глазами видеть,как те двоя сосутся и обнимаются. - что тебе от меня нужно?! Иди к Диме!- продолжает он кричать. Как хорошо,что их не слышно. Ведь музыка настолько громкая. Но хорошо ли это? то что их не будет слышно? ви-я знаю что ты встречаешься с Максимом,приглашай его сюда, повеселимся все вместе) Я не хочу портить тебе настроение или что то того. Просто хочу сделать приятное. Ты сидишь тут один,а мы там веселимся,зови давай его! Как раз познакомишь,мы вас вдвоём пригласим на свадьбу,думаю,вы очень хорошая пара. Мне Димка про вас рассказывал. Извини,если испортила настроение всем этим. Я сама не думала,что так произойдет.- улыбается искренне. Эмиль же с радостью позвал Макса,но..боиться?-ждём его и тебя!- Виктория поднимается с кровати и радостная идёт дальше танцевать. *Эми)* —приходи. Дима с Викой сошлись,тусят тут. Женится уже собрались. Приходи пожалуйста. Я хочу быть с тобой сейчас. *Максим* —женятся? Вот это то шок. Скоро буду. Жди солнышко! Эмиль откидывает телефон и закрывает глаза,думает,что будет дальше. Вика с Димой уже вместе и свадьбу планируют. А что среди них.? Эмилем и Димой? Все врекрасно понимают,что между ними если искра. Но скрытая. Прошло 10 минут или больше. В офис звонят и Эмиль подскакивает что бы открыть. Как хорошо,что музыка была выключена. Максим поднимается на лифте и открывает дверь. Масленников стоял вместе с Имановым и разговаривал о чё попало. Но дело дошло то дого,что Дима уже хотел отменить это всё и признаться в чувствах,но дверь открылась. Иманов подлетает и хапрыгивает на Максима обнимая его и целуя в губы. мк- привеет вам двоих. Дим,поздравляю со свадьбой)-Мивинов пожимает руку Масленникову и проходит вместе с ними во внутрь.Вика подходит к Максиму и тот её обнимает с позволения. Тоже поздравляя. Полина и Даник остались только,увидя Максима сразу же обнялись. Они приняли его сразу же. дн-ну что ребятки,поиграем в игру?-Даник берет в руки бутылочку и садится на пол. Кто же мог откозать,все в пьяном состояние и сели вокруг Даника,от чего сформулировался круг,а посередние была бутылочку. Даник начинает первый. Крутит и горлышко указывает на Эмиля. дн-охх,эмм.. Скажи..ты любишь Макса?- Дима поднял голову и ждал ответ. -да,люблю- с ухмылкой ответил Эмиль. Следующий крутит Эмиль.. Указывает на Полину.. Игра так и продолжалась,но в один момент горлышко показывает на Масленникова. Задаёт вопрос Полина. п-как же меня интересовало это. Ты любишь Эмиля сейчас? в данный момент,не как друга,а как парня. Хотел бы с ним встречаться?- -вооу,че так вопросов много? только один вроде как задают) А если ответить то..- Масленников напрягся и уже не знал что сказать. Вдруг тот его тоже любит,но сейчас Дима скажет нет и конец. А если да,то свадьба конец,но он будет с любимым человеком. - Эмиль друг. Макс выдыхай- и все залелись смехом. Но никто даже не подозревает Что происходит в сердцах Эмиля и Димы. Но вскоре,это уже раскроется.
Примечания:
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (13)