ты - мой!

NC-17
Завершён
96
автор
Размер:
91 страница, 32 487 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник

18. пока,Максим

Настройки
Примечания:
ви-Дим,почему ты взял этот костюм?! Я же сказала брать другой! Он мне не нравится!!!- возмущалась Вика крича на Диму. - Вик,какой был,такой и взял. Что ты прикопалась ко мне?- ви- я прикопалась?Дим,ты уже разум потерял от Эмиля,забудь его. У нас с тобой свадьба,всё! У Эмиля есть Максим. Они любят друг друга,ты ничего не исправишь- подходя тихо к Диме,она поправляет свою локоны и смотрим ему в глаза. - я твоя невеста,я люблю тебя - обнимает Диму и целует в губы. Дима долго не мог отойти с того,что уже как через неделю,он станет мужем. Что увидет на своей свадьбе Эмиля и Макса,которые улыбаются и поздравляют их. Он не может взять и опустить руки. Хоть сколько и ссор не произошло,между ними. Но что же делать с Викой? Просто она не отлипнет,а ссоры не вариант. Дима любит говорить на прямую,но не так..Он не знал,что сказать,когда у тебя на носу свадьба. Что и происходило с Эмилем. После новости о свадьбе,его конкретно сломали эти слова. Да,у него есть Максим,которого он любит. Но.. Сердце стучит так бешено,когда он видит Масленникова. С ним много воспоминаний. Очень много. Иманов не сможет привыкнуть к тому,что тот человек которого он любил,становится другим. Что теперь он не просто будет обычным парнишкой,а мужем. Мужем Виктории. -я понял,можно я пойду? Я тебя тоже люблю- улыбнулся и ели как отлип от невесты. Побыстрее попытаясь уйти,что бы та не сказала лишнего. Приехав в офис,он встретил Полину и Артёма, единственных которые были там. Артём сидел и монтировал,а Полина наблюдала за процессом. п- привет,как ты? как Вика?- не отлипая от телефона, говорит Полина. Пытаясь найти что то в нём. -привет,нормально,она тоже норм. Платье себе выбирает - садится на кресло и поворачивается к ребятам.Тёма отрывается от монтировки и смотрит на Диму. а- чё то ты какой то мутный, что с тобой?Не выспался? Кстати,ты костюм выбрал?- Все эти вопросы про свадьбу начинают давить всё сильнее и сильнее. Так,что хочется всех послать и отменить свадьбу. -выбрал,Вике он не понравился, начала орать. Про Эмиля начала говорить,что бы я отвык уже от него и все дела,а то так семью не получится строить- приукрасил Дима и скривил лицо. - не хочу этого всего.- п- ты вообще свадьбы хочешь?- -нет.- его взгляд такой пронзительный,становится страшно. Серые глаза становятся ещё темнее обычного.Мыщцы на лице все расслаблены. а-что? Ты же сам ей предложение сделал и рад так был. Что случилось,брат?- Артём резко повернул взгляд на Диму,пока тот сидел и не знал что говорить. п-всмысле нет,Дим,что такое?- девушка начала часто моргать от шока. -я не люблю её. Она пришла и попросила шанс.Я сказал что может остаться друзьями. Она и согласилась на это,но после через день,она пришла с угрозами,что если я не предложу ей выйти за меня,то она сделает хуже Эмилю. Я не хочу вредить ему,она прекрасно знает о моих чувствах к нему,поэтому и угрожает им. Что она может сделать я не знаю. Но не верьте её действиям,она подлизывается к вам. Я хочу отменить свадьбу,но я боюсь за Эмиля. У меня всего неделя что бы всё исправить. В понедельник уже свадьба. Не говорите ей ничего,пожалуйста- Масленников говорил это так быстро ,что на одном дыхании. Он выдохнул и смотрел на друзей. - не кому не говорите это- последние слова и звонок в дверь. 20 апреля Дима только вышел из душа и собирается ложиться спать. Так как завтра нужно ехать снимать экстремальный ролик на канал. В 23:40 раздаётся звонок в дверь. Кто же такой смелый и не спит в такой час. Дима встаёт с кровати,протирает глаза и идёт открывать. Увидев перед собой Вику,он впустил её и знатно охирел. ви-привет?)Слушай,я конечно могу понять,что ты всё не так поймёшь . Но прости меня пожалуйста,я не могу без тебя. Я уже сутки думаю о тебе. Прости меня!- через слёзы она смотрит умоляющим взглядом на Диму,который поднял одну бровь к верху не понимая,что та хочет от него. -давай просто останемся друзьями,я не хочу с тобой встречаться,я не люблю тебя как девушку- Вика аккуратно поправила волосы и попросилась переночевать. Но на следующей день,всё стало гораздо хуже. Лучше бы она ушла домой. 22 апреля ви-слушай сюда. Если ты,не предложишь мне выйти за тебя,то тебе будет гораздно хуже,а точнее Эмилю,а знаю как ты им дорожишь)Если ты хоть кому то расскажешь о моём плане,то тебе и ему полная жопа. Расскажешь всей команде то что мы женимся и встречаемся. Либо,ты жертвуешь жизнью своего друга,а то бы человека которого любишь.- Этот смех он точно никогда не забудет. Наше время. 17 мая. звонок в дверь. Полина выбегает из комнаты и идёт к двери,открывая её замечает Эмиля,который радостно смотрит на неё. Его глаза покрыты радостью э и весельем. Как же это приятно видеть. Когда такой лучик света смотрит на тебя с улыбкой. -привет полин) как ты? ты одна тут или кто то ещё?- Эми обнимает её одной рукой и снимает кроссовки. Девушка выглядит одновременно радостно и грустно. - что то случилось? ты какая то не своя - п-всё хорошо,просто погода не очень. Тут Артём и Дима ещё,пошли к нам- Полина заходит первая в комнату,а вслед за ней и Эми. Дима обращает внимания на Иманова и уголки губ улыбаются. Артём обнялся с Эмилем пожав руки. -ребят,я спать пойду, завтра в универ сгонять нужно. Хотя бы последние деньки доучиться нужно)-посмотрев на часы,он увидел что сейчас время 23:10. Взяв из своей еомнаты майку и шорты,он ушёл в ванную. Иманов быстро помылся и стоял около зеркала в ванной. Поправляя и расчёсывая свои кудряшки. Дима заходит неожиданно,Эмиль посмотрел на него и улыбнулся. -ты че так вламываешься? Что то случилось?-выдыхает Эмиль и продолжает заниматься своими делами. -нет. Просто хотел поговорить,тут не слышно будет. Как у тебя с Максом? Всё нормально?- Дима закрыл дверь на замок и облокотился,смотря сзади на Эмиля. -раз не слышно,может и поебёмся тогда? шуткую,сразу говорю. Более менее всё нормально с ним. Ссоры конечно есть,но там пустяки. У тебя со свадьбой как? решился?- -а было бы отлично- Эмиль сразу понял,что это шутка. Они раньше любили так шутить,не воспринимая это всё всерьёз.- с Викой у нас..Не знаю,чувствуется что она не мой человек. Думаю бросить это всё. В другого я влюблён- минута молчания.. Оба смотрят друг дружке в глаза и не знаю что сказать. Но эту тишину разбавляет Эмиль. -неожиданно.Я думал,что это всё правда насчет свадьбы. И как ты теперь собираешься отменить всё? У вас же а понедельник уже..-Эмиль застыл на месте и смотрел на Диму,разглядывая его. -не знаю. Подумаю насчет этого. Ты только молчи и не говори это никому. А там..сам разберусь. Спокойной ночи- и с этими словами он открыл дверь и вышел из ванной комнаты. -спокойной..- 18 мая Эмиль просыпается по будильнику. Рядом он не ощущает Диму. Открывая ели как глаза,он садится на кровать и зевает несколько раз. Посмотря на время,он понял,что даже не проспал и обрадовался этому. Встаёт с кровати и снова зевает. Выходя из комнаты,он там обнаружил Диму,который пил кофе за барным столом,сидя в телефоне переписываясь с Викой. -доброе,ты чего так рано встал? Всегда долго спишь- подходит к холодильнику Иманов и открывает его,заглядывая туда,что бы что то покушать. -доброе. Вику до магазина одного обещал подвезти.У самой же ног нет- улыбнулся Масленников. - в шкафу нижнем есть шоколадка твоя любимая- Иманов сразу же начал её искать и открыв нижний ящик увидел любимкю милку с орешками. -ты помнишь,спасибо!- у младшего появилась такая радостная улыбка. Дима не смог сдержаться и улыбнулся вместе с ним. Младший пошёл собираться в универ. Надел на себя черные джинсы и синюю рубашку. Увидев,что время уже 8:20,он быстро обулся,попрощался с Димой и выбежал из офиса. Выцдя из подъезду,он снова встретил Максимо,обнявшись с ним,они вместе пошли в универ. 9:40 Время так быстро идёт,а прошло всего две пары. Осталось ещё пять. Последним физра,так можно её прогулять и посидеть где нибуть вместе с одногруппниками. Он сразу же встретил Алю,которую очень крепко обнял,ведь не виделся с ней очень долго. С Сашей он пожал руки и тоже обнялся. Познакомив их с Максимом,Аля с призрением смотрела на него. Максим ушёл и оставил их втроём. Это была самая длинная перемена. В их коледже всего две или же три длинных перемен,смотря как повезёт. Через несколько минут,к ним подошла невысокая девушка. Чуть ниже Али,хотя у Али рост 165. Ту девушку звали Марго. Они смахивала чем то на Полину. Светлые волосы, которые переливались на свету и становились ещё светлее. Тёмные глаза и светлая кожа. Марго была одета в юбку и чёрную блузку с галстуком.Колготки были такие прикольные, черные с изображением hello kitty,а на ногах были конверсы. мр- приветики! - Марго обнялась с Алей и начала смотреть на Эмиля и Сашу протягивая руку.- я Марго,приятно познакомиться)- Марго была общительная девушка и очень забавная. От неё был дух добра и юмора.Эмилю она сразу понравилась. -привет,я Эмиль- протягивает он руку и улыбается,смотря ей в глаза. сш-я Санёк,приятно)- так же протягивает руку и пожимает её. а-вот и познакомились! Кстати Марго на втором курсе,вместе с тобой Эмиль,ты же аудитория АА2? Так она тоже! -серьезно? супер! Хоть будет с кем посмеяться на парах. Я тебя уже обожаю!- и они все засмеялись. мр-о! там мой парень идёт. Максим иди сюда,я тебя с друзьями познакомлю!- Эмиль услышав знакомое имя оглядывается и видит своего парня. Как хорошо что у Мивинова плохое зрение. Вот сюрприз будет им двоим. мк-привет, солнышко)- Максим целует её в щёку и начинает смотреть на её друзей замечая Эмиля,его улыбка моментально исчезает с лица.-Эми..это не то что ты подумал!- -я всё правильно понял. Оешил на двух стульях посидеть? Молодец.. Я тебе верил,а ты нахуй так поступаешь,сколько вы встречаетесь?- интересуется он у Марго. мр- 3 месяца..Всмысле?! Максим я что то не знаю?!- Маргорита начинает здиться и понимать о чём идет речь. -вот как уже. Значит я наскучил?Мы расстаёмся Макс.Пока, Максим.-Эти слова удивляют Сашу и Алю,только познакомились с ним,уже расстались. мр-козёл! мы расстаёмся. Какой же ты.. Даже не мог сам признаться,а сделал так,что мы с Эмилькой не знали об этом! Пошёл ты!- Максим ничего не ответил,уходит от них подальше.- что..что произошло?Я..я думала он любит меня,как он вообще так мог..- - у меня такой же вопрос. Мы с ним встречались 7 месяцев.А он просто поступил с нами так. Пошёл он.Мы с тобой вообще шикарные,ну вы Аля и Саша тоже)- подмигивает он имя и обнимает Марго,что бы та не грустила. Последняя пара,Марго и Эмиль вместе идут домой,так как не захотели идти на физкультуру.Иманов проводит Марго и сам пойдет в офис,что бы обо всём рассказать друзьям. Дом Марго находиться не так уж и далеко от универа,в 15 минутах. Иманов идёт один в офис и думает,как же начать разговор.Но его хватают за плечи и затаскивают в какой то переулок,где очень мало людей,а точнее их вообще там не было. Он бешено дышит и видит перед собой мужика,а рядом с ним Викторию. ви-ну что,доигрался сучоныш. Я говорила Диме,если он не соблюдает свои правила,то и я не буду.Ты получишь за всё. Ты разрушил нашу с ним свадьбу. Он должен любить меня,а не тебя! Падаль!- слабый удар в нос,но он начинает болеть. Мужик,который его держал,заворачивает его руки за спину и держит его сзади,а перед Эммлем становится Вика.- я хочу с ним семью!Поздравляю,благодаря тебе,он отменил свадьбу! Потому что любит тебя! Хотя у тебя,сука,другой есть!- удар по челюсти. Из носа течет кровь. Вика зажимает шею Эмиля,на шее потом останутся синии пятна.Иманов пытается вырваться,но тот парень слишком силён и высок. Он понял, что ему никак не сбежать. ви- зачем он тебе?! ЗАЧЕМ?! Не мешай нам с ним. Уйди,уйди,уйди!Живи счастливо с Максимом,но отстань от Димы. Я дала ему правила,он их не выполнил! Теперь пусть получает! - Удар в челюсть уже сильнее,там расцветает синяк. Уже по губам стекате кровь,она капает на рубашку и остаются следы. -отпускай его,пусть бежит. 1..2..- Эмиль вырывается и бежит обратно,в сторону офиса. Он ближе,чем его дом. Он бежит по лужам,его ноги уже промокли. Он забегает и падает на пол с сильным шумом. Из комнаты сразу же выбегает Полина и Дима,видя такую картину,что Эмиль лежит побитый на полу и тихо спит. Иногда сложно вдыхая. п-Эмиль! Господи!- Он пытается разбудить его,но бесполезно. Дима волнуется за Эмиля очень сильно,боиться что не сможет больше его увидеть. Он поднимает его и несет в комнату. Полина обрабатывает ему раны и вытерает кровь с лица. Дима же в это время переодевает его. Рубашку тихо растёгивает и снимает,натягивая на него майку. Джинсы пытается аккуратно снять,но Эмиль дёргается. Поэтому Дима как можно быстрей снимает джинсы и одевает ему шорты. Пусть спит. Время шло. Эмиль всё не просыпался. На часах 21:10. Полина вновь обрабатывает раны и приклеивает пластыри. Масленников всегда находится рядом,что бы состояние не ухудшилось,уже несколько раз всовывает энголятор в рот Эмиля. в 2 часа ночи Иманов вскакивает с кровати. хватается за голову. Дима,который уже уснул,открыл глаза и встревоженный смотрел на Эмильку. -Эмиль! господи..- старший оьнимает Эмиля и прижимает к себе.- прости меня..Это всё было из—за меня.. Прости,Эми..Как ты? Ничего не болит? Ничего не хочешь?-Дима быстро дышит,боиться,что сейчас с Эмилем может что то произойти. -дима..- Эмиль крепкой хваткой вцепляется в Диму и обнимает.
Примечания:
96 Нравится 109 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (16)