Он слишком мил

G
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 779 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Преображение вальта пик

Настройки
Примечания:
З- Кхм что за фигня? У ног Зонта мирно но немного подергиваясь лежал хвост мятного оттенка. Зонт встал и рассмотрел вальта пик. Вару лежал спокойно но у него были...стоп. Уши? Хвост? Зонт подумал что ему показалось с просони но нет у Вару действительно были кошачии и уши и хвост. Зонт сел на кровать и погладил Вару по голове. У Зонта есть кот и он довольно хорошо разбираться в кошках но все равно.. В ответ на прикосновения Зонта Вару замурчал и улыбнулся улыбка эта была не обычная а удовлетворённая. З.ш- Милашка Зонт встал с кровати и пошёл на кухню. Пик уже встал и готовил десерт на завтрак. П- Доброе утро Зонт З- Доброе П- М..ты с Вару спал? З- Ну да а что? П- М..да нечего.. Ф- Доброе П- Доброе утро Феликс Ф- Хех Феликс подошёл к Зонту который уже пил кофе. Ф- Че с ботаном в обнимку спал ХАХПХПХП З- А тебе какое дело? Ф- А такое Феликс сел за стол и начал рассматривать Зонта. Ф- Хех похуист и ботан хорошая пара) Пик повернулся к Феликсу и Зонту Он безумно ревновал но старался скрывать это. П- Вы завтракать будете или мне ваши порции в помойку выкинуть? Все позавтракали давно. Садитесь и ешьте а я пока Вару разбужу. Пик снял фартук и направился в комнату Вару. Пик безумно ревновал. Да он добрый отзывчивый и мягкий клон но это не означало что он слабый и ему не плевать на своего вальта. Пик подошёл к комнате Вару и открыл дверь. П- Вару Доброе утро^^ Пик зашёл в комнату и увидел своего вальта который спокойно спал на своей кровати. Пик сразу заметил изменения стоп уши? Хвост? Откуда? Пик подошёл к кровати Вару и сел рядом. Пик начал гладить Вару по голове а Вару в свою очередь громко мурчать. Пик был очень удивлён но покрылся заметным румянцем. Ф- Хей Пик ты че там застрял?! У тебя та- Феликс не смог закончить свою речь когда зашёл в комнату пятого. Он резко покраснел так как выглядело это чертовски мило. Пов Феликс: Ч-чего? Что с тряпкой стало? УШИ?! ХВОСТ?! ЧЕ ЭТО БЛЯТЬ?! Конец пов Феликс. П- Тише. Голос короля звучал очень грубо и резко. Феликс в первые слышал такое от короля пик. Ф- А-э..ладно Феликс быстро ушёл оставив этих двоих на едине. Вару повернулся к Пику и убрал руку Пика с его макушки но не отпускал. Пик не знал что делать. Пик попытался аккуратно убрать свою руку но Вару её резко поцеловал и сжал ещё сильнее. Пик покраснел но все таки остался. Вару перебрался на колени своего короля и продолжил мурчать. Пик был не против а очень даже наоборот. Пиковые пролежали так около двух часов и некто их старался не тревожить так как Феликс всем все рассказал. Пока спал Вару Пик тоже заснул все так же поглаживая своего вальта по голове. В- М..~ Вару открыл глаза и сел на колени. В- Пик? П- А Вару ты уже проснулся? В- А сколько время? П- Ну... Пик посмотрел на тубочку где стоял будильник. П- А..12:15 В- М..~ Вару упал на колени своего короля и посмотрел ему в глаза. П.м- Он так мило выглядит П- Слушай Вару В- М? П- А откуда у тебя хвост и уши? В- В каком смысле? П- Ну в прямом Вару встал с колени Пика и подошёл к зеркалу. Вапу не на шутку испугался и ещё больше удивился. Он покрутился вокруг зеркала. В- Не знаю.. Вару подошёл к Пику и сильно его Обнял. Настолько сильно что король слышал учащенный стук сердца своего вальта. Пик Обнял Вару в ответ. П- Вару так ты сам не знаешь откуда они верно? В- Да без понятия как они появились, вчера только все нормально было.. П- Вару не переживай все будет хорошо В- Ну ладно.. Вару уткнулся в грудь своего короля. Пик немного покраснел. П- А Варунь кушать будешь? В- Да буду :3 П- Хорошо переодивайся и спускайся я жду тебя внизу) В- Хорошо^^ Пик аккуратно отпустил Вару и вышел из комнаты направившись на кухню. В- Хм..как так получилось-то? Вчера же все нормально было ну ладно. Вару переоделся и направился на кухню. Пик уже приготовил какао наложил еду и ждал Вару за столом. Вару сел за стол и принялся за еду. П- Вкусно? В- Да очень :3 П- Рад что тебе нравится^^ В- А где все? П- Феликс,Зонт и Габриель на улице, Ромер на работе Данте и Куромаку тоже В- Ясненько Вару доел свою порцию и взял какао рассматривая напиток. Потом он встал и подошёл к холодильнику взял молоко и вернулся на место. П- Что то не так? В- Да нет я просто молока побольше добавить^^" П- А хорошо Спустя 5 минут В- Спасибо Пик было очень вкусно^^ П- Рад что тебе понравилось) Вару положил тарелку в раковину и направился в свою комнату. Пов Вару: Пока я шёл в комнату Я думал а как так получилось что у меня так резко появились кошачьи уши и хвост? Вчера все хорошо было хотя.. Когда я собирался спать у меня резко разболелась спина и голова. Странно спал я хорошо. Конец пов Вару. Вару зашёл в свою комнату и увидел миску. В.м- Это та миска с ягодами которую принёс Зонт? Вару взял эту миску. В- А это может быть из за ягод? Потом Вару одумался. В- Нет нет нет это бред какой-то, с одной стороны это невозможно А с другой у меня же после них разболелась голова и спина. Вару решил оставить это и просто отдохнуть так как почему то хотел спать. Вару лёг на кровать и попытался уснуть. Но у него это выходило довольно трудно. В.м- Может к Пику пойти? Вару встал с кровати и направился в комнату Пика. Пик сидел на своей кровати и заполнял книгу с рецептами. Пик заметил Вару который смотрел на пика внимательными глазами подергивая уши словно прислушиваясь к чему то. Пик мягко улыбнулся. П- Вару ты что то хотел? Вару занервничал и вошёл в комнату. В- А..я хотел поспать но одному уснуть сложно можно ты со мной поспишь? Пик убрал книгу с рецептами смотря на Вару. П- Конечно ложись В- Спасибо^^ Вару лёг Пику на колени и почти сразу же уснув. А Пик поглаживал Вару смотря на его спящую мордочку, а тот в свою очередь прглушонно мурчит. Спустя несколько часов. Пик посмотрел на время 16:56 Пов Пик: Другие вальты ещё не вернулись но думаю скоро должны но вот остальные короли скоро вернутся нужно готовить ужин. Конец пов Пик. Посмотрев на Вару который мирно спал Пик улыбнулся и аккуратно убрал Вару с колен, после чего направился на кухню. Спустя 50 минут Вару открыл глаза и сел на кровать. В.м- А где Пик? Вару встал с кровати и пошёл на кухню где сидели все клоны. Вару махнул хвостом. Его напрягала эта атмосфера он не любил большое скопление людей. Тем более когда все они могли ему навредить.. Вару сел за стол и смотрел как Пик моет посуду. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. Вару улыбнулся в ответ. После чего положил руки на стол и положил на них свою голову. Феликс уставился на Вару который не обращял внимание на него. Феликс решил разбавить обстановку. Ф- Хей ботаник а очки твои где? Потерял да? Пх Вапу посмотрел на Феликса его зрачки расширились и смотрели прямо в глаза Феликса это было..так сказать не комфортно. В- Да нет просто вижу намного лучше Ф- Ясно а это у тебя откуда? Феликс указал на уши Вару. В- Кхм не знаю. Данте который смотрел телевизор посмотрел на вальта пик. Д- Всмысле? В- В прямом Вару вздохнул и решил пойти к себе. Спустя 30 минут Вару лежал в своей комнате на полу. Ему было скучно. Пов Вару: Скукаааааа может поспать? Хотя нет я и так сегодня целый день спал :") А чем заняться тогда? Может про инопланетян что найти? Конец пов Вару. Вару сел за свой стол и открыл свою тетрадь в которую он записывал теории о инопланетян. Открыв тетрадь Вару увидел свежие записи про жизнь и цивилизацию на других планетах и т.д. Вару взял телефон и начал что то гуглить смотреть такие же теории. Спустя 3 часа Вару нашёл пару зацепок но они были очевидны. Пятый вздохнул оставил все на столе и плюхнулся на кровать. Да Вару было интересно все это и ему это нравилось. Многие, да не многие а почти все клоны считали его странным, ну согласитесь не каждый левый пацан так увлечённо занимается такой ерундой? Да уж тем более посвящает этому почти все свое свободное время. Тут бы каждый подумал: "м-да капец он конченный". И Вару часто слышал такое от Феликса Габриеля иногда от Данте, но от Данте довольно редко если сравнивать его с Феликсом или Габриелем. Вару лежал и резко расслабился, тёплая, мягкая, уютная кровать что ещё нужно для счастья? Ну так скажем любящий человек который будет о тебе заботится и ты о нём. Вару улыбнулся и сам не заметил как замурчал он представил какого было бы если бы у него был такой человек. Вару закрыл глаза и укрылся одеялом. Он продолжал мурчать и параллельно засыпать. ___________________________________________ Тем временем у остальных ___________________________________________ Феликс ел печенье и смотрел телевизор с остальными клонами,Габриель делал оригами на полу, Зонт стоял в стороне и слушал музыку. Резко Габриель услышал странные звуки. Габриель поднял голову и огляделся, звук шёл из комнаты пикового вальта. Г- Пик? А очкарик где? П- Не знаю,а что? Г- Да просто звуки странные с его комнаты слышно. П- А..можешь проверить его? Пожалуйста Г- А хорошо. Габриель встал и пошёл к пятому. И вот Габри у комнаты Вару. *резко открыл дверь* Г- Слышь зелень чо тут у те.. Габри увидел Вару спящего на своей кровати и громко мурча. Г.м- Он ещё и мурчит?! Габри подошёл к Вару и сел на корточки рядом с лицом Вару. Вару спал крепко и громко мурчал. Габри сидел рядом и наблюдал за ним. Смотреть на него сурово и сверлить его взглядом было сложно. Г.м- Мило спит. Так стоп Габриель прекрати. Но он все таки милый. Так все надо прекращать. В голову первому лезли странные мысли от которых краснели щеки.
Примечания:
24 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)