Пересказ всего сюжета НовогоПоколения. AU

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 412 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

НовоеПоление#9 Среди демонов.

Настройки
Примечания:
Спустя 2 дня. Лололошка решившись, раз Лефтарион сказал "язык огненных недр" значит, надо идти на место пляжа. Так как у себя возле доме он не создал пока-что портал ада. Тем Варнер временем в замке. Варнер думал план. Как добыть печать света скорей всех. И тут у него эврика пришла в голову. Или по его мнению он же гордыня. Что если ему помочь Лололошке и Лефтариону, а в конце украсть одним из первых. После придумывания плана, он решил действовать. Тут в комнатный зал зашел Горбатик выпрашивая снова выйти погулять. -М-можно нам выйти? Да-а выйти погулять- Отчаянно просило существо, его по сути неделю уже не пускали. И Варнер, один раз даже руку на него подняли. -Нет, значит нет, и я тебя пускал с Верной гулять, а она на тебя пожаловалась, что ты опять напортачил, и чуть даже не "умер"- Сказал сурово Варнер. После этих слов, Горбатик с кислые миной вышел из зала и направился в его комнату. Хотя комнатой нельзя не как назвать, то скорей было похоже на темницу в типичной тюрьме. Кровать без матраса но хотя бы с подушкой, грязный стены и пол. А Господин не разрешал приносить украшения. Так как другие живут в худших "условиях" по его мнению. Но так все Горбатики ещё те проказники, даже говори им нет 1000 раз все равно не слушаются. Горбатик подошел к своему маленькому окошку где была решетка. И так как он мог телепортироваться куда видит, так это могут дети либо подростки так как их тело ищё привыкает к магии, и нужно упорно учиться чтобы телепортироваться без взгляда. Он конечно же телепортиловался. Когда телепротировался, у него резко закружилась голова, и за частых телепортаций, но он подумал что это и за солнца, так как сегодня было довольно жарко. С этой мыслой он пошел на его любимый пляж. Где он когда-то гулял с родителями когда был еще ребенком. Но его родители погибли и за чумы, а сам он еле как выжил, благо тогда вынесли лекарство. И сейчас он сидел на краю пляжа, и умывал себя там лицо, руки ноги. Так как в замке не было не ванней, даже вёдра чтобы помыться, поэтому он всегда был грязный. Тут он услышал шаги по песке повернулся, и увидел Лололошку. Вспомнив что и за него он чуть не умер, он решил выговориться ему. -Ма-а, ты вернулся- Ма-а он по привычке говорил. Лололошка посмотрел на Горбатика. -Д-далеко... Далеко ходил!- Раздраженно сказал Горбатик. -Да, нет по обычному маршруту гуляю- Сказал Лололошка. Горбатик и за этих слов сперва не знал что сказать но все же продолжил. -Скрываешься от н-нас?- Лололошка лишь помотал головой, намекая что не скрывался от Горбатика. -Это снова тот жалкий ч-человек д-дракон?- Горбатик точно не знал как эту расу называть, где совмещались и человек и дракон. -Ты в-выполняешь его задание?- Лололошка кивнул, он сказал что задание выполняет, но что за задание не упомянул. Ведь он думал что Варнер, не знал о их плане. -Н-нашему господину не понравиться... Ой не понравиться!- Сказал испуганно Горбатик, ведь у него до сих пор остался синяк. Но Лололошку без ризница, нравиться ли Варнеру или нет -Да... Не понравится! Он его не л-любит!- Ну тут понятное дело, что они друг-друга ненавидят. -Как и мы! Как и мы! Да?- Несмотря на то что господин его ударил, он все же любит его. Ведь именно он заботился о нем после родителей. А Верона только 2 года назад, стала жить в замке. -Мы л-любим г-господина!- Сказал Горбатик, как будто откликался о герой, который спас мир. -Мне твой "Господин" не нравится, если честно- Сказал Лололошка. У Горбатика все внутри пересохло. Как же можно не любит господина, он же господин. -Он уничтожит тебя и того д-дракона! Да!- Лололошка не ожидал слышать, что теперь и его "уничтожит" хотят. -Он от-томстить! Да, отомстить!- Сказал Горбатик, угрожая ему, хотел напугать героя. Но герой даже не дернулся. -Он об-бещал! К-когда... Когда лидером стал!- Горбатик снова помаялся, так как Варнер просил часто не называть его Господином, а скорей лидером. А то видите ли ему уже надоело что, к нему обращаются как Господин. Хочется разнообразия. -А, а ещё он вернул м-магию! Д-да магию ту самую- Казалось Горбатик мог часами говорит почему Варнер лучший. И тут он увидел что его начинает телепортировать Варнер. Видимо заметил, что его нет. -Ой... Кажется мне пора...- Ему было обидно, что его прервали так как во время середина разговора. Лололошка лишь пожав плечами, пошел спускать в яму с порталом. Горбатик стоял посреди зала. Варнер был злой, но не так. Видимо слышал как Горбатик его хвалил. -Сколько мне еще раз повторять, НЕ ВЫХОДИ ИЗ ЗАМКА БЕЗ МОЕГО ПРОСА! Я бы тебя даже сейчас избил, но иза защиту в мою сторону пожалуй воздержусь- Горбатик с облегчением вздохнул, попросил прошения вошел в комнату. Он уткнувшись в подушку, готов был заплакать, но он уже взрослый по мнению Варнера. А больше мальчики не плачут. Тут в комнату зашла Верона. Сказав что пора ужинать. Горбатик кивнул и пошел за Вероной, есть ужин. Тем временем, Лололошка с пустими руками вернулся домой. И заметил что на полу лежит книга "Ритуалы для чайников". Лололошка не знал как сюда попала книга но взял ее, и там как раз был нужный ритуал чтобы призвать Аркхал существ. Но он знал что это был план Варнера, который сам положил ту книгу.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)