3 глава
19 августа 2022 г., 22:50
/21:47/
Я зашла в инст и увидела сообщение от Дипинса.
-Привет)
-Это Ваня Дипинс
-Слушай, у меня тут одна мыслишка появилась..
-Мы не могли бы встретиться?
Чтаааа?! Дипинс хочет со мной встретиться? Я конечно довольно известная личность, но он все таки опережает.
Приветик-
Да, конечно, можем-
Когда тебе будет удобно и где?-
-Нуууу...
-Тебе во вторник часиков в 7 норм будет?
Сегодня воскресенье.
Ага-
А где встретимся?-
-Если хочешь, я могу заехать за тобой
-Только адрес кинь)
Ок, сейчас-
-^адрес^
-Ок, заеду в 7)
/через 2 часа/
Мы все это время общались.
-...Ага
Ложись спать уже, кот
-Пхпхпхпх
-Не хочу
Спать😡-
-Хорошо, мам
-сейчас лягу
Зубы мне не заговаривай-
-Да всё, ложусь, успокойся только
Сладких-
-Ты тоже
-Ой бля
Он удалил последние два сообщения и поменял их на:
-Тебе тоже)
-Ты такая милая)
Дипинс вышел из сети.
Что это было? Шо за херня? Он меня сладкой назвал что-ли?! Я его не понимаю... Плюсом ещё милой...
Блять, мы знакомы не дольше суток. Хотя... Может у него манера общения такая? И он со всеми так?
Интересно, что у него за мысль, из-за которой он захотел со мной встретиться? Бля, он написал, а я теперь буду всю ночь думать об этом...
Ой, да похуй, пойду похаваю
Я включила музыку на колонке и направилась на кухню, попутно заходя в инсту.
Захожу в уведомления и вижу сначала, что на меня подписался Ваня, лайкнул пару фоток.
Потом я немного охуела,потому что под одной из последних фотографий Иван оставил комментарий :
"Боже, какая же ты красивая..."
После этого мне начали писать какие-то девочки с предъявами. Если обобщить, спрашивали, кто я вообще такая и хули я лезу к Ване,встречаемся мы или что.
Говорили, что я нн и он просто из жалости мне прокомментировал фотку.
Я не хотела лезть в эту пропасть, поэтому просто проигнорила всех этих людей.
Пока есть время, решила разобраться в личке.
Мне писало большое количество людей. С просьбой просмотреть какой-то пост со мной, рисунок, эдит и тому подобное.
Я старалась ответить всем, но к моему удивлению, людей было очень, просто очень, много. Поэтому я закончила примерно в два ночи.
Спать не хотелось совершенно. Я зашла в тт.
Также увидела, что на мой акк подписался Ваня и прокомментировал пару видосов.
На меня сразу подписались люди, около 3к...
И снова они спрашивали, кто я и строили теории о том, что мы тайно встречаемся и думали, что же он такое во мне нашёл.
Смешно, очень смешно... Мы знакомы сутки от силы. Какое встречаться?
Я хотела опровергнуть этот вброс, но не знала,повредит ли это как-то Ване. Вдруг я ещё хуже сделаю?
Так что я просто листала тик ток и никак не комментировала всё это.
В какой-то момент мне попалось "видео-разоблачение" о нас с Ваней.
Там говорилось, что я беременна, от Ивана естественно, и как пруфы приводилась фотка, где я немного поправилась и у меня был небольшой живот.
Мне показалось это смешным, и я отправила это видео Ване.
Он ответил сразу, видимо не спал, а просто вышел из инсты и листал тик токи или ещё что-то.
Ппххпхп, ты видел?-
-Неа
-Капец, вот это они сыщики
-Но факты притянуты за уши
А я о чём-
Я хотела опровергнуть, но вдруг это-
повредит тебе?
-Мне? Как?
Ну хз-
Мне-то в принципе без разницы-
Даже пиар лишний-
Я просто подумала, что у тебя могут- быть проблемы
-А мне даже нравится)
-Встречаться с такой красивой девушкой как ты, даже не по настоящему, честь для меня)
Спасибо, подкат засчитан:)-
Ты же говорил, что спать лёг?-
-Нууу...
-Я прилёг, но мне на телефон пришло уведомление
-И я засел в тик ток
Всё, теперь точно спать иди😡-
Я тоже сейчас пойду-
-Ок
-Спокойной ночи, солнышко)
Солнышко? Ну ок, не буду обращать внимание...
-Тебе тоже, кот)
Он поставил сердечко на моё сообщение и вышел из сети.
Я тоже легла спать, завтра же ещё туса-джуса у Никитоса... Блять, точно
Я кое что придумала...
Так, я написала Амине, она была в сети.
Аминочка-
-Что, солнце?
А можно я с другом завтра приду?-
-Оаоаоаоа
-Ты нашла кого-то себе?
Нет-
Я с Ваней хотела прийти-
-Дипинсом..?
Я успела уже ей рассказать.
Типа того, но это ещё и не факт-
-А ху еть
-😳
-Ну да, можно конечно, приводи)
Ок-
Спасибо, зай)-
-Всегда пожалуйста)
Я снова пошла писать Ване.
Вань-
Ты спишь?-
Ты занят завтра?-
-Неа, не сплю)
-Завтра? Да нет вроде
-А что?
Моя подруга с парнем завтра- устраивает тусу с ночёвкой
Не хочешь со мной сходить?-
-Ну давай
-Куда и во сколько подъезжать?
Начинается в 8 вечера-
Можешь подъехать к моему дому в 7-
Спасибо тебе большое)-
-Не за что)
-Мне даже приятно, что ты меня куда-то зовёшь
-Да и вечером делать мне обычно нечего
-Если стрима нет
-Ну ок, до завтра тогда)
До завтра)-
Написав, я отложила телефон и почти сразу уснула.