Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 глава

Настройки
/21:47/ Я зашла в инст и увидела сообщение от Дипинса. -Привет) -Это Ваня Дипинс -Слушай, у меня тут одна мыслишка появилась.. -Мы не могли бы встретиться? Чтаааа?! Дипинс хочет со мной встретиться? Я конечно довольно известная личность, но он все таки опережает. Приветик- Да, конечно, можем- Когда тебе будет удобно и где?- -Нуууу... -Тебе во вторник часиков в 7 норм будет? Сегодня воскресенье. Ага- А где встретимся?- -Если хочешь, я могу заехать за тобой -Только адрес кинь) Ок, сейчас- -^адрес^ -Ок, заеду в 7) /через 2 часа/ Мы все это время общались. -...Ага Ложись спать уже, кот -Пхпхпхпх -Не хочу Спать😡- -Хорошо, мам -сейчас лягу Зубы мне не заговаривай- -Да всё, ложусь, успокойся только Сладких- -Ты тоже -Ой бля Он удалил последние два сообщения и поменял их на: -Тебе тоже) -Ты такая милая) Дипинс вышел из сети. Что это было? Шо за херня? Он меня сладкой назвал что-ли?! Я его не понимаю... Плюсом ещё милой... Блять, мы знакомы не дольше суток. Хотя... Может у него манера общения такая? И он со всеми так? Интересно, что у него за мысль, из-за которой он захотел со мной встретиться? Бля, он написал, а я теперь буду всю ночь думать об этом... Ой, да похуй, пойду похаваю Я включила музыку на колонке и направилась на кухню, попутно заходя в инсту. Захожу в уведомления и вижу сначала, что на меня подписался Ваня, лайкнул пару фоток. Потом я немного охуела,потому что под одной из последних фотографий Иван оставил комментарий : "Боже, какая же ты красивая..." После этого мне начали писать какие-то девочки с предъявами. Если обобщить, спрашивали, кто я вообще такая и хули я лезу к Ване,встречаемся мы или что. Говорили, что я нн и он просто из жалости мне прокомментировал фотку. Я не хотела лезть в эту пропасть, поэтому просто проигнорила всех этих людей. Пока есть время, решила разобраться в личке. Мне писало большое количество людей. С просьбой просмотреть какой-то пост со мной, рисунок, эдит и тому подобное. Я старалась ответить всем, но к моему удивлению, людей было очень, просто очень, много. Поэтому я закончила примерно в два ночи. Спать не хотелось совершенно. Я зашла в тт. Также увидела, что на мой акк подписался Ваня и прокомментировал пару видосов. На меня сразу подписались люди, около 3к... И снова они спрашивали, кто я и строили теории о том, что мы тайно встречаемся и думали, что же он такое во мне нашёл. Смешно, очень смешно... Мы знакомы сутки от силы. Какое встречаться? Я хотела опровергнуть этот вброс, но не знала,повредит ли это как-то Ване. Вдруг я ещё хуже сделаю? Так что я просто листала тик ток и никак не комментировала всё это. В какой-то момент мне попалось "видео-разоблачение" о нас с Ваней. Там говорилось, что я беременна, от Ивана естественно, и как пруфы приводилась фотка, где я немного поправилась и у меня был небольшой живот. Мне показалось это смешным, и я отправила это видео Ване. Он ответил сразу, видимо не спал, а просто вышел из инсты и листал тик токи или ещё что-то. Ппххпхп, ты видел?- -Неа -Капец, вот это они сыщики -Но факты притянуты за уши А я о чём- Я хотела опровергнуть, но вдруг это- повредит тебе? -Мне? Как? Ну хз- Мне-то в принципе без разницы- Даже пиар лишний- Я просто подумала, что у тебя могут- быть проблемы -А мне даже нравится) -Встречаться с такой красивой девушкой как ты, даже не по настоящему, честь для меня) Спасибо, подкат засчитан:)- Ты же говорил, что спать лёг?- -Нууу... -Я прилёг, но мне на телефон пришло уведомление -И я засел в тик ток Всё, теперь точно спать иди😡- Я тоже сейчас пойду- -Ок -Спокойной ночи, солнышко) Солнышко? Ну ок, не буду обращать внимание... -Тебе тоже, кот) Он поставил сердечко на моё сообщение и вышел из сети. Я тоже легла спать, завтра же ещё туса-джуса у Никитоса... Блять, точно Я кое что придумала... Так, я написала Амине, она была в сети. Аминочка- -Что, солнце? А можно я с другом завтра приду?- -Оаоаоаоа -Ты нашла кого-то себе? Нет- Я с Ваней хотела прийти- -Дипинсом..? Я успела уже ей рассказать. Типа того, но это ещё и не факт- -А ху еть -😳 -Ну да, можно конечно, приводи) Ок- Спасибо, зай)- -Всегда пожалуйста) Я снова пошла писать Ване. Вань- Ты спишь?- Ты занят завтра?- -Неа, не сплю) -Завтра? Да нет вроде -А что? Моя подруга с парнем завтра- устраивает тусу с ночёвкой Не хочешь со мной сходить?- -Ну давай -Куда и во сколько подъезжать? Начинается в 8 вечера- Можешь подъехать к моему дому в 7- Спасибо тебе большое)- -Не за что) -Мне даже приятно, что ты меня куда-то зовёшь -Да и вечером делать мне обычно нечего -Если стрима нет -Ну ок, до завтра тогда) До завтра)- Написав, я отложила телефон и почти сразу уснула.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник