4 глава
19 августа 2022 г., 22:53
/10:24/
Встала я относительно поздно.
Из-за учебы приходится вставать в шесть утра, а сейчас уже десять. На четыре часа позже, чем обычно.
Проснувшись, я сразу залезла в инст и увидела сообщение от Вани.
От него так приятно и тепло сразу стало, что я не сдержалась и широко улыбнулась.
-Доброе утро, зайка)
-Чем занимаешься?
Написано в 10:21,значит мы проснулись примерно в одно время.
Миндальная связь, пхпхпх.
И да, я решила не заострять внимание на то, как он меня называет...
Мне приятно, тем более, что если он так делает, значит есть на то причина.
Доброе, кот)-
Да ничем особо-
Завтракать собираюсь-
А ты?-
-Круто, приятного)
-Я тоже покушать собирался
-Потом надо будет в тик ток видос записать
Окей, жду тогда в 7-
Хотяяя-
Если хочешь, то можешь пораньше- приехать
Например через часик)-
-Ну ок, я не занят в принципе
-Жди тогда)
-Ставь чайник:)
-Зажигай плиту
Я к тебе приду-
Как-бы случайно-
Как скажешь)-
Жду-
Я убрала телефон в карман и включила музыку в на колонках. Если точнее, то это была песня "Три дня дождя - перезаряжай".
Тихонько подпевая, я начала прибираться, так как у меня был в квартире небольшой беспорядок.
Убравшись, я пошла на кухню, чтобы приготовить что-то перекусить.
-Перезаряжай, выстрели в спину...
-За то, что я любил тебя лишь наполовину...
Сказать, что я не испугалась, значит соврать,потому что я аж подпрыгнула от неожиданности.
Повернувшись, я увидела, что Ваня стоял в дверном проходе с букетом разноцветных ромашек в руках и улыбался.
-Прости, если напугал, я не хотел...
-Да ничего, просто неожиданно. Ты как зашёл то?
-Так там дверь не закрыта, приоткрыта даже. Вот я и зашёл
Хммм, я что, дверь не закрыла? Странно... Я была так задумчива, что не заметила? Ну ок, плевать.
-Ну садись тогда, сейчас чай будет. Цветочки очень красивые, спасибо большое. Подожди секунду, я сейчас, вазой схожу...
Только сейчас я заметила у Вани в руках пакет. Он достал оттуда торт и сел за стол.
-Хорошо)
Я зашла в комнату и начала искать подходящую вазу.
Да, хоть мне и не дарят цветы, у меня есть коллекция ваз, и сейчас у меня огромный выбор.
Наконец я нашла нужную, набрала воды и пошла на кухню.
Ваня стоял и рассматривал мои детские фотографии, висевшие на стене напротив стола.
-Ты... Это я?.. Мы же... Лина? Боже... Я даже и не думал, что мы так встретимся. Я так скучал по тебе, ты и не представляешь. Помнишь, я однажды сказал, что мы обязательно встретимся, не соврал получается)
-Вань... Это правда ты?.. Я тоже очень скучала, до сих пор ношу тот браслет...
Я приподняла рукав и показала на запястье.
Ваня улыбнулся и сделал тоже самое.
На его руке также болтался наш браслетик
Ваня раскинул руки в стороны, намекая на объятия.
Я не медля подошла и буквально упала на него, потому что ноги уже не держали от переполнявшего меня счастья...