Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
/10:24/ Встала я относительно поздно. Из-за учебы приходится вставать в шесть утра, а сейчас уже десять. На четыре часа позже, чем обычно. Проснувшись, я сразу залезла в инст и увидела сообщение от Вани. От него так приятно и тепло сразу стало, что я не сдержалась и широко улыбнулась. -Доброе утро, зайка) -Чем занимаешься? Написано в 10:21,значит мы проснулись примерно в одно время. Миндальная связь, пхпхпх. И да, я решила не заострять внимание на то, как он меня называет... Мне приятно, тем более, что если он так делает, значит есть на то причина. Доброе, кот)- Да ничем особо- Завтракать собираюсь- А ты?- -Круто, приятного) -Я тоже покушать собирался -Потом надо будет в тик ток видос записать Окей, жду тогда в 7- Хотяяя- Если хочешь, то можешь пораньше- приехать Например через часик)- -Ну ок, я не занят в принципе -Жди тогда) -Ставь чайник:) -Зажигай плиту Я к тебе приду- Как-бы случайно- Как скажешь)- Жду- Я убрала телефон в карман и включила музыку в на колонках. Если точнее, то это была песня "Три дня дождя - перезаряжай". Тихонько подпевая, я начала прибираться, так как у меня был в квартире небольшой беспорядок. Убравшись, я пошла на кухню, чтобы приготовить что-то перекусить. -Перезаряжай, выстрели в спину... -За то, что я любил тебя лишь наполовину... Сказать, что я не испугалась, значит соврать,потому что я аж подпрыгнула от неожиданности. Повернувшись, я увидела, что Ваня стоял в дверном проходе с букетом разноцветных ромашек в руках и улыбался. -Прости, если напугал, я не хотел... -Да ничего, просто неожиданно. Ты как зашёл то? -Так там дверь не закрыта, приоткрыта даже. Вот я и зашёл Хммм, я что, дверь не закрыла? Странно... Я была так задумчива, что не заметила? Ну ок, плевать. -Ну садись тогда, сейчас чай будет. Цветочки очень красивые, спасибо большое. Подожди секунду, я сейчас, вазой схожу... Только сейчас я заметила у Вани в руках пакет. Он достал оттуда торт и сел за стол. -Хорошо) Я зашла в комнату и начала искать подходящую вазу. Да, хоть мне и не дарят цветы, у меня есть коллекция ваз, и сейчас у меня огромный выбор. Наконец я нашла нужную, набрала воды и пошла на кухню. Ваня стоял и рассматривал мои детские фотографии, висевшие на стене напротив стола. -Ты... Это я?.. Мы же... Лина? Боже... Я даже и не думал, что мы так встретимся. Я так скучал по тебе, ты и не представляешь. Помнишь, я однажды сказал, что мы обязательно встретимся, не соврал получается) -Вань... Это правда ты?.. Я тоже очень скучала, до сих пор ношу тот браслет... Я приподняла рукав и показала на запястье. Ваня улыбнулся и сделал тоже самое. На его руке также болтался наш браслетик Ваня раскинул руки в стороны, намекая на объятия. Я не медля подошла и буквально упала на него, потому что ноги уже не держали от переполнявшего меня счастья...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник