Школьный запрет

NC-17
Завершён
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 632 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
94 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Глава 2, часть 2: Ох уж эта ревность!

Настройки
Примечания:
Так как первое не подходило, Наталью Николаевну осенило, то что Саша обижена, на то, чего не было. И тут понеслась: –Оу, Саша...прости, я...я не хотела... Наталья Николаевна отстранилась от парты, на которой сидела и подошла поближе к Александре. Она поднесла свои руки к лицу Саши, которая отвернулась, чтобы не показывать свои слёзы. Саша плакая повернула лицо на учительницу по английскому и... улыбнулась, хоть и улыбка была кривой, но почему Саша решила именно улыбнуться? М:Н*–Почему она улыбается? Неужели, я её настолько сильно довела, что у неё началась истерика. О боже...* –НЕТ!!! НЕТ НЕТ НЕТ, ПРОСТИ МЕНЯ, прости... Я...я...я... Наталья Николаевна наконец поняла, что же она натворила. *** Повисла тишина. Прошло минут 10 и Наталья начала своё повествование, сидя на первой парте среднего ряда: –Я правда не знаю, что на меня нашло Саша... Прости меня, я не хотела чтобы "вот так" всё вышло, прости за то, что довела тебя до истерики, просто я очень, очень ревнивая, прости за то, что я просто за ни за что накричала на тебя... Наталья Николаевна встала с парты подошла ко столу, взяла ключи и уже направлялась в сторону двери, но не тут-то было. Саше стало более спокойнее на душе от слов Натальи Николаевны и она решила действовать! –кхм, кхм, Наталья Николаевна, я вас прощаю, но не торопитесь пожалуйста открывать дверь. –я прощу вас полностью, только за страстный поцелуй, истинной любви~ Наталья Николаевна быстро поменялась в лице после этих слов и не долго думав, положила ключи от кабинета на стол рядом со своей сумкой. После того, как Наталья положила ключи она повернулась в сторону Александры, которая в это время немного растигнула верх своей белой рубашки и откинула свои руки на парту. Наталья Николаевна стала подходить ближе к своей любимой учинице, с такими словами: –Уууух ты... Я...я и не знаю что сказать. Наталья подошла очень близко. Саша подняла свой взгляд на глаза своей учительницы. Они смотрели друг другу в глаза, как влюбленные, они видели в глазах друг друга страсть, любовь и желание. Желание чего-то большего, прямо здесь и сейчас, им не хватало друг друга, тепла, нежности, поцелуев и настоящей любви. Наталья Николаевна взяла нежные руки Александры и поцеловала их с улыбкой на лице. Это был самый нежный поцелуй рук, в её жизни и в жизни Саши. Наталья Николаевна подняла руки на уровень лица её ученицы и сказала: –У тебя очень нежные руки, так бы и утонула в них. Саша покраснела, ей были приятны эти комплименты от её любимой учительницы. –Я жду вашего поцелуя, Наталья Николаевна. Уверенно, но с маленьким страхом говорила Саша. Это будет их первый поцелуй в губы, до этого они целовали друг друга в щёки, в лоб, иногда Наташа могла целовать Сашу в шею. Вообщем дело пока что не доходило до интима. И Саша и Наталья волновались. Они не знали каков будет их первый, страстный поцелуй, до чего он может довести, многое могло произойти, никто не знал что будет. –Если ты позволишь, можно я...? –Да, я точно уверена, не бойся. –Хорошо, тогда я начну. Наталья Николаевна протянула обе руки к нежному, мягкому как облоко, лицу Александры. Они смотрели друг на друга. Наталья провела пальцем правой руки по таким же нежным губам Саши. *Шепотом сказала Натали*: –Они у тебя такие мягкие, что так и тянет их поцеловать. –Так возьми и поцелуй, как в последний раз в жизни~ –Ну хорошо~ Наташа стала всё ближе и ближе, приближаться, к лицу Александры, закрывая свои глаза. Саша тоже закрыла глаза и ждала того самого момента, когда они уже поцелуются, соприкоснуться, станут одним целым. И вот он настал... Они наконец соприкосаются. Вот он, тот самый день, который они обе так долго ждали, он настал, прямо здесь и сейчас. Наташа опустила свои руки на середину плеч Саши и вцепилась в них. Саше было немного больно, но поцелуй перебевал эту боль. Наташа стремительно пробиралась своим языком во внутрь рта Саши. Саше это очень нравилось, это даже возбуждало, но не только одну Сашу))) Их языки сплетались в бешеном и страстном танце любви, ненависти, обид, чувств и извенений. Всё таки это был, как уговор на то, чтобы Саша простила Наталью Николаевну. Но она уже не злилась и не обижалась, а во всю наслаждалась этим страстным поцелуем любимого и дорогого ей человека. Они сильно прижимались друг к другу, соприкосались много раз губами и отрывались друг от друга, но только чтобы набрать воздуха в лёгкие и продолжить. *** И вот они вновь оторвались друг от друга, Наталья Николаевна решила действовать намеренно и доставить чуть больше удовольствия чем требовалось. Она спохватила Сашу и посадила её на 1 парту и встала между её ног. М:С*–Неужели она хочет мне сделать ЭТО...? Нет! Я ещё не готова, я не хочу СЕЙЧАС этого! Тем более мы в школе, а вдруг кто-то услышит!? Но Наталия и не собиралась этого делать, ведь понимала, что всё потом может быть ещё хуже, чем сейчас и поэтому не рисковала. Наташа стала лезть снова целоваться и опять же с языком. Позже они снова оторвались друг от друга и Наташа стала действовать! Она подняла руки, чтобы растигнуть побольше рубашку своей любимой. Саша и не стала этому сопротивляться, она получала кайф от этого, она была уже возбуждена от такой ситуации. После чего Наталья Николаевна стала страстно целовать шею с разных сторон, потом вовсе стала оставлять укусы, словно она вампир и ей не хватало свежей крови в её жилах. Потом же она стала спускаться ниже, она спустила рукава Саши и начала оставлять на плечах свои отметки-укусы, которых было очень много на шеи её возлюбленной. Наташа буквально помечал каждый сантиметр тела, она хотела большего, а именно секса. Но она понимала, что потом будет худо им обеим и окончательно решила для себя пару вещей насчёт этого и решила остановиться, чтобы ничего не привело к этому. Наташа отошла от стола и сказала: –Вставай, я тебе помогу одеться и приведу тебя в порядок. –Да конечно, сейчас, одну минутку. Наталья застегнула рубашку Александры и поцеловала её в лоб со словами: –Я надеюсь, что ты на меня больше не злишься и что ты простила меня... –Да, я и не злилась, я была в истерике из-за того, что ты закатила мне скандал и не спросив, а было ли что-то, ты просто начала конфликт и всё. Ты мне сделала больно, в конце концов. –Да, я понимаю, что я заагресировала. Я даю тебе обещание, что буду спрашивать у тебя лично, если я снова заподозрю что-то связанное с тобой. Честное слово! –Хорошо, я тебе верю. Ох сколько время, уже скоро звонок, мне надо будет идти на биологию, ну если ты не против, то я бы хотела пойти туда заранее. –Ах, да извини, я забыла про дверь. Наташа взяла ключи со стола и открыла дверь, а Саша с хорошим настроением на душе пошла на биологию, они обе ещё целый день вспомнили о друг друге и о том, что сегодня произошло в кабинете английского языка. Конец 2 главы.
Примечания:
94 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)