Школьный запрет

NC-17
Завершён
94
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 632 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
94 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Глава 3: Отдых вдали от города

Настройки
Примечания:
И вот с того дня прошло тоже не мало времени. Уже прошла линейка, все танцы и песни были спеты, все были рады и теперь Саша стала 11-классницей. Время шло к вечеру: Целый день Наташа и Саша гуляли по городу и вечером решили поехать в гости в село, ну как в гости, Саша предложила Натальи провести время подальше от города. Ну Наташа не стала отказаться, ведь она была вовсе не против. Саша знала одного человека, который жил в селе и к нему можно было приехать в любое время. Этого человека звали Алина. Собственно Саша решила позвонить Алине, чтобы предупредить и спросить будет ли она дома. –Аллё, ну так, что ты дома? –Конечно, спрашиваешь ещё! Давайте приезжайте, я вас буду ждать. –Окей, скоро будем. Наташа заревновала, она не знала эту девушку, которой звонила Саша и решила спросить: –А кем она тебя приходится? –Ты про ту девушку, с которой я говорила? –Да, я именно про неё! –Можешь не волноваться, это всего лишь моя сестра, тем более у неё уже есть вторая половинка, с которой она уже очень давно! –Ох, ну тогда хорошо, тогда пошли скорее, мы должны успеть до заката. Саша и Наталья пошли к синей машине Наташи и поехали за город. По дороге они слушали песни Linkin Park. *** Вот они наконец приехали, Саша вышла из машины и вдохнула воздух свежей природы, сказав такие слова: –Как тут свежо и красиво, я уже хочу пойти в поле посмотреть на закат, пока он не закончился, да и плюс я хочу пофоткаться и погулять с тобой))) После этого Саша и Наталья пошли в дом, где их встретила Алина и её парни (да у неё была шведская семья!). Она показала им где, какие комнаты, после чего наша парочка переоделась и пошла в поле. *** Они бегали и фотографировались в поле, а после нашли хорошее место и постилили туда клетчатый плед и проводили всё своё оставшееся время вместе, они много целовались и смеялись, смотря на закат. *** Уже было довольно темно, наша парочка собрала все свои вещи и пошла к дому, где заметили небольшой костёр у которого сидели и жарили сосиски Алина и её парни Паша и Егор. Ну Наташа и Саша решили тоже присоединиться, так как Саша давно не видела свою сестру, ну а Наташе было интересно узнать побольше о Алине и о её жизни. Они много болтали, разговаривали на разные темы и после Алина, Паша и Егор решили поиграть в карты и предложили нашей парочке. Наташа согласилась, ну и Саша тоже. Но это была не простая игра в карты, проигравший должен был выполнять задание победителя! Все были согласны на такие условия и начали играть. На первых конах игра шла нормально, задания были адекватными, по типу: обнять кого-то, поцеловать в щеку кого-то, и тому подобное. Но потом игра пошла куда-то не туда, в некоторых конах победитель давал задание: выпить вина или напоить всех, ну и собственно алкоголь менял уже всю суть игры и задания становились жостче и интимнее, но ребята всё равно играли дальше))) *** Прошёл ещё кон, в котором Саша проиграла, а Алина победила и решила задать такое действие... Ну чтож, я хочу чтобы ты, взяла свою партнёршу и вы вдвоём пошли в дом и занялись там любовью или слабо? Саша пришла в ужас, она не ожидала именно ТАКОГО поворота событий, но она и не хотела именно сейчас ЭТОГО! Саша этого не выдержала и закатила скандал, у неё началась истерика и в порыве всего, она накинулась целоваться с Егором и Пашей, Алина собственно этого не выдержала и набросилась на её парней и сестру. Спустя 10 минут: Все успокоились, Саша и Алина помирились, но Алина обиделась на своих парней и сказала: –Я вас прощу, только за самую лучшую ночь с вами вместе, тем более она будет с вами наша первая! Я готова прямо сейчас! Парни не долго думая решили согласиться. Егор взял на руки Алину, а Паша потушил костёр, после они все вместе пошли в дом, где уже каждый занялся своим делом. *** Наступило следующее утро. Время 6:00: Саша и Наташа спали в обнимку, Саша весь вечер читала книгу, а Наталья смотрела разные видео на Ютубе, а в другой комнате на одной большой кровати спали трое человек, Алина обнимавшая Пашу, который спал у стены, а Егор обнимал и Алину и Пашу с самого краю кровати. Все они были голыми, они настолько сильно устали, что не смогли даже дойти до ванны, чтобы искупаться, не то чтобы одеться. На улице уже кричал петух, а лучи солнца пробивались сквозь окна, у них ещё целое лето впереди, кто знает, что ещё может произойти в их жизни? Конец 3 главы.
Примечания:
94 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)