Отель " Pure hell "

NC-21
В процессе
112
2
Kjvmcilh бета
Фэндом:
John Doe, House Hunted (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 418 страниц, 123 994 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 380 Отзывы 12 В сборник

Старый и ужасный знакомый ( Глава 15 )

Настройки
- В итоге он меня послал и мы больше не виделись! - закончила ты свою историю. Джон слушал твои истории с удовольствием. - Да уж...козёл... - Вот именно! Ой, уже 8 часов вечера, разве тебе не пора на работу? - Ой, точняк! Джон встал с дивана и побежал в ванную комнату.

***

Спустя какое-то время из ванной комнаты начали доноситься золотые слова и ойканья парня. Тебе надоело это слушать и ты пошла туда. Если дверь отворена, то ты точно не увидишь голого парня. - Джон? Что с тобой? Услышав твой голос, Доу вздрогнул. Оказывается парень расчёсывал волосы. А увидев расчёску, которая застряла в его волосах, ты пыталась сдержать смех. - Ничего смешного не вижу! - возмутился он. - Лучше помоги вытащить эту херню! На удивление парня у тебя получилось её вытащить. - Да какого...Я же делал тоже самое! - Нужно не дёргать, а аккуратно вытаскивать. Такими темпами ты без волос останешься. - сказала ты, поглядывая на расчёску, которая была вся в волосах парня. - Пффф. - Парень закатил глаза. - Может тебе волосы завязать в хвост? Джон удивлённо посмотрел на тебя и покраснел. - Эм, зачем? - Ты же в кафе поваром работаешь. Как ты эту бандурину закрываешь? У тебя во какие волосы! Ты вообще завязываешь их в хвост??? Джон замялся. Ты закатила глаза. - Ладно, ладно, завязывай. - Поворачивайся. Чувствуя твоё прикосновение к волосам, Джон краснел всё сильнее и сильнее. - У тебя такие мягкие волосы. Как у барашка~ - П-правда? - Конечно! Ты собрала волосы и начала завязывать их в высокий хвост. - Ты будешь как обычно до утра? - Может быть раньше вернусь. - Удивляюсь, как ты не спишь днём. - Оу, ну я привык. Я могу не спать днями. - Афигеть. Теперь понятно, откуда такие мешки....вот и всё. Не туго? - Нет. - Отлично. Джон потрогал волосы. - Хах, давно не завязывал в хвост. - Ну вот. Ладно, иди. Так, а я щас буду готовить нам жратву, наведу в доме порядок и буду разбираться с поиском работы. - Хорошо. Удачи. Ты слабо улыбнулась. - Спасибо, тебе тоже.

***

Доу зашёл в отель. - Так, спокойно...всё пройдёт хорошо. Да? Да. Парень зашёл в зал. Он не удивился большому количеству аксессуаров из людей. Во время каждого праздника или события Мейсон приказывает их расставить. Да так, чтобы было идеально. Посередине стоял длинный стол, на котором пока что не лежали блюда, зато лежали столовые приборы. Парень услышал странный звук позади себя. - Гости пока что не пришли. Джон вздрогнул. Это был Финн. В своей повседневной одежде. - Пх, напугал тебя? У тебя во какие глаза! Финн изобразил испуганное лицо Джона, а потом захохотал. Джон нахмурился. - КОНЕЧНО! Финн хихикнул и одарил парня милой улыбкой. - Прости. Я случайно. - Я тебя не видел изначально. - Да, я только на первый этаж спускался. Увидел как ты идёшь в зал и телепортировался к тебе. - Дааа, теперь понятно, почему ты всех пугаешь. Финн улыбнулся шире. - Ты будешь переодеваться? - Да, всё таки нужно надеть костюм. А ты, я так полагаю не горишь желанием? - спросил Доу, рассмотрев парня с головы до ног и с ног до головы. - Нет конечно. Ненавижу эти костюмы...и темболее они мне не идут. Мне в прошлом году на день появления мистер Тало 2 костюма отдал, типо это не подарок, а просто для работы, потому что я работаю в этой одежде. Скажу, что они мне малы, если спросит, почему я не надел один из них. - О, ты мне про это не рассказывал. - Говорил же, думал, что ты не слушаешь меня. - А я говорил, что тебя трудно не слушать. Финн хмыкнул. - Ладно...эх, девчонки по-любому должны прийти. Они увидят нас и сразу зацелуют. Щёчки Финна покраснели и он их закрыл руками. Джон покраснел сильнее и Финн ещё раз хмыкнул. - Будем вместе их развлекать? Всё таки очаровательных дам будет жалко оставлять без своего присмотра. - Эм, нет, пожалуй откажусь. - Жаль... Мимо них пролетели головы, которые направились в сторону зала. - О, гости начали приходить. - Кстати, где Джейсон и Фрейя? - Ах, Джейсон пошёл за каким-то Диком, а Фрейя...не знаю. Она может быть где угодно. Парни услышали какие-то недовольные крики. Около двери стояли 2 гоблина и повышение друг на друга голос. - Хммм...они не могут нормально общаться...пойду разберусь. - Хорошо. Я подожду. Честное слово! Доу выдавил из себя улыбку и ушёл. - Не веди себя как ребёнок, я тебя прошу! - 19-летний гоблин указывает мне что делать? - Какая разница?! Несмотря на возраст, поведение у меня куда лучше твоего! - Бе-бе-бе. Джон подошёл к ним. - Вы хоть раз можете нормально общаться? - Я тут причём?! Это всё он! - возмутился Дик. - Вы оба не подарок! - Не, я самый лучший подарок! - начал спорить Джейсон. Дикон заржал. - Ты?! Я не могу не поспорить! Ущипните меня, если я не прав! Джейсон уже хотел щипнуть, но Дикон взял его за ухо, из-за чего тот ойкнул. - Только попробуй! Потом гоблин сделал ему щелбан, взял за голову и отодвинул от себя, всё также смеясь. - ТАК! ПРЕКРАТИЛИ ОБА, ИНАЧЕ ВАМ НЕ ЖИТЬ ТОЧНО! Ребята переглянулись, бросили друг на друга убийственный взгляд, но кивнули. - Отлично. Теперь идёмте скорее. Финн там совсем один стоит. - Эмммм. - Дикон указал пальцем куда-то. - Ты про голубоволосого Пожирателя, которого уводят 3 девушки? Доу выпучил глаза и посмотрел туда. Да, Дик прав. Финна уводят. Доу закатил глаза, а Джейсон хмыкнул. - Пх, ладно. - Дикон потрепал волосы Джейсона - Этого малыша я оставляю с тобой, Доу. А я пойду заберу незаметно какое нибудь лакомство, если конечно принесли. Удачи тебе с ним! Когда Дикон ушёл, Джейсон показал в его сторону фак и сложил руки на груди, надув губы. - Кстати. - гоблин взял Джона за руку и они начали протискиваться сквозь толпу. - Удалась охота с Кири? - Нормально. Теперь я буду ходить на охоту с ним. Ох, как я этому " рад " - ответил парень, показывая кавычки. - Блин, я бы с радостью с тобой пошёл! - Ты не помнишь, что с тобой тогда произошло? Ты за мной ходил! Я до сих пор удивляюсь, почему не услышал тебя. - М-да, крик той женщины меня оглушил нормально так. - Мейсон тебе строго запретил идти за мной! - Да знаю я... Большая часть гостей уже зашла в зал, а Джон с Джейсоном так и остались стоять. Услышав смех, Доу повернулся и увидел Финна, который сидел с девушками и рассказывал им что-то. - Джейсон, хотя бы ты не уходи. Я быстро с Финном разберусь. - Да ладно, я не настолько красив, чтобы меня уводили. (От лица Финна) - В общем, я смотрю такой, а мужик на дереве сидит. Я ему жестом показал, чтобы слез, а он нахал не захотел! - перессказывал свою историю Финн. Его окружили девушки, которые были заинтересованны. - В общем, телепортировался на соседнюю ветку и такой: БУ!!! Одна из девушек вздрогнула. - И он упал! А дерево было высокое. Сам удивляюсь, как он забрался так высоко... - И тебе не было страшно? Дерево же высокое такое было! - удивилась одна из девушек. - Нет, для меня это пустяки, детка. Но...- Финн прижал эту девушку к себе. - Если бы я знал тебя раньше, то я бы без раздумий забрался на саааамую верхушку и достал бы для тебя звёздочку.~ Глаза девушки засверкали. - Но...это невозможно! - Обижаешь. Хах, для охотника Финна - нет ничего невозможного! И для такой как ты - готов идти на любой риск! - ответил голубоволосый и подмигнул. Все девушки вздохнули от милоты. - ТАК БЛЯТЬ! Девушки вздронули, увидев Доу, который приближался к ним. - ООО, Доу. Приятный сюрприз.~ - Ты почему не ждал меня? Обещал же. - А, ты про это...извини, бро, ну не мог я этих дам оставить. - ответил парень и ухмыльнулся с оскалом. Девушки просматривали то на Джона, то на Финна. - Не обижайся. Подумаешь, не сдержал один раз обещание. - пожал плечами голубоволосый. - Ты его никогда не сдерживаешь... Девушки захихикали. - Пх, Джонни, ну не при них же! - надул губы Финн, а потом улыбнулся. - Ладно, развлекай дальше. Я и не обижался на тебя. Просто захотел поиздеваться. - рассмеялся парень и пошёл к Джейсону. Финн смотрел ему вслед. - Эм, чтож... - Расскажи ещё что нибудь! - потребовала одна из девушек. - Ты такой забавный! - Всё для вас, куколки!~ - сказал Финн. Он сел поудобнее, приобнял девушек и начал рассказывать... - Помню как на меня человек наехал, типо почему у меня голубые волосы...

***

Тем временем Джон Доу вернулся к Джейсону. В отличии от Финна - он стоял там, где и стоял. - Ну чё там? - спросил гоблин. - Девок развлекает. - закатил глаза Доу. - Решил не принимать участие? Джон Доу(Говоря про себя): Зачем? У меня есть уже кого развлекать... - Не, чёрт с ними... Входные двери хлопнули и ребята посмотрели туда. Зашёл в отель парень с каштановыми волосами и с сигаретой. Белки глаз нормального цвета. На нём была тёмно-серая кофта с изуродованным сердцем. Он пытался кого-то разглядеть. - Только не он... - Что?? Ты знаешь его? - спросил Джейсон, подозрительно поглядывая на незнакомца. - Да...к сожалению... ( От лица ???) - Пх, кучка морщинистых чудищ...где же моя родненькая бабёнка? - спросил парень и сбил пепел. К нему кто-то подошёл. - В отеле нельзя курить, мистер Бром. - сказал подошедший к нему охранник. Бром посмотрел на него. - Пхпхп, знать бы мне откуда ты знаешь мою фамилию. - ухмыльнулся парень, затянулся. Потом выдохнул дым на него. - Я называл Мейсону только своё имя. - Мистер Тало предупредил о Вашем появлении здесь. - стоял на своём охранник, отогнав дым. - Потушите сигарету, будьте добры. Бром засмеялся. - Ладно, ладно. Парень потушил сигарету об костюм охранника. - Клубникой ты пахнешь. Баба что-ли? Хихикнув, он положил сигарету в его карман. - Походи так часик. Уверен, будешь пахнуть нормально. Можешь идти - поправил его пиджак. - и ебать мозги другим. Но мужчина не сдвинулся с места. - Ну и иди на хер... Парень ушёл от него. - Так, одну бабу нашёл. Ну где же моя " любименькая "? Флит-зоркий глаз тебя всё равно найдёт, сладкий~ Флит прищурился. Увидев чей-то растрёпанный хвост, он улыбнулся, обнажая свои зубы. - Ох, так ещё с ним гоблин. Ах, ещё один предмет насмешек. Сегодня твой день, Флитти~ Бром стал невидимым и начал протискиваться сквозь толпу.

***

- Флит?...То есть ты думаешь, что он будет мстить за тот фингал? - Конечно! - А как он тебя доставал? - Называл бабой, потом то исчезал, то появлялся...После этого он пытался мне отвесить, но когда я ему пендаля дал снова, я его больше... - У-у-у-у~ Джон повернулся и увидел летающие органы рядом с собой. Парень закричал и зажмурился. Кто-то засмеялся. Джон осмелился открыть глаза. Флит стал видимым. Он кинул в Джона и в гоблина органы и продолжил ржать. - ТВАРЬ! Я ТЕБЯ КОГДА-НИБУДЬ ОТШЛЁПАЮ!!! - Ах, это в каком смысле?~ Доу впал в ступор. - Ах ты засранец... - Хахаах, у тебя такое лицо было! Всё таки эта шутка сработала! Не думал, что ты испугаешься этого! Ох, ты позор нашего рода! - Это ты позор! Флит хмыкнул: - Стрелки метать плохо, знаешь ли. Мог бы что нибудь покруче придумать. Пх, баба. Флит посмотрел на Джейсона и заржал. - Ну а ты кто? Его зверушка?! - Заткни ебальник. - процедил сквозь зубы Доу. - Пхах, понятно, ты бешеная сука, а он твой поводочек! Хах, я не могу заткнуться, когда вижу тебя, Джон Доу. Так и хочется поиздеваться над твоим слабым эго~ Бром посмотрел на Джейсона. - Пх, ты так низок...во всех смыслах. Флит снова хихикнул и повернулся к Доу. - Не думай, что мы больше не встретимся, бабёночка моя! Парень стал невидимым и...то-ли ушёл, то-ли остался подслушивать. Ребятам не было это известно. Флит пытался сдержать смех. Флит Бром(Говоря про себя): Тьма меня помилуй! Таких ебланов я ещё никогда не видел! Так, где же девчонки? Флит начал разглядывать всех. - Одни 40-летние женщины...это не то...Опа! Так ещё и парень с ними. Ммм, 2 шрама на лице. Это выглядит мужественно, хм, вроде нормальный. Думаю в кои-то веки у меня появится друг!

***

( От лица Финна ) - Финн. - Да, милая? - А твои родители случайно не пекари? Финн засмеялся. - Детка, у меня их даже не было. - Ну подыграй просто. - Пф, ладно. Нет, не пекари. - Тогда откуда у них такая горячая булочка?~ Финн покраснел как рак, а потом широко улыбнулся. - Любишь подкатывать, милая? А твои родители случайно не люди? - Хпхп, нет, мистер Кири. - Тогда почему ты такая аппетитная?~ Девушка захихикала и закрыла покрасневшее лицо руками. Финн засмеялся и приобнял девушек. - Ух, как с вами весело! - Мистер Кири, значит? - спросил неизвестно кто. Финн начал смотреть по сторонам. Потом перед ним появился парень. - Пх, клёвая особенность. - Спасибо, братка. Так ты тот самый мистер Кири, которого так обожают? - Пх, обожают? - Ага. Учитывая то, что такие прекрасные дамы с тобой сидят. С ними не поспоришь. Ты довольно-таки милый и привлекательный парень. Финн Кири(Говоря про себя): Ага, если скажу про шрамы на теле, то они даже подходить не будут...неужели девушкам моего вида так важно, чтобы на теле не было ни единого шрама? - Скажи, мне, у тебя есть вторая половинка? Флит улыбнулся. - Хочешь занять место?~ Флит засмеялся. - Я по девушкам. Но...будь я девушкой, то сразу затащил бы тебя в кровать. - парень протянул руку. - Флит Бром. Финн улыбнулся и пожал руку. - Ты фамилию знаешь, но я повторюсь. Финн. Финн Кири. - Очень приятно. Не будешь ли ты против со мной провести оставшееся время? Всё таки я тут не ночую. Финн хмыкнул. - Так, девчата, время с вами я провёл. Позвольте и мне с ним пообщаться. Девушки кивнули. Финн отправил напоследок воздушный поцелуй. - Не скучайте без меня!
Примечания:
112 Нравится 380 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)