Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Не могу жить без тебя

Настройки
Примечания:
Была ночь. Луна светила очень ярко, что придавала свет в темной комнате. А в этой самой комнате лежал на кровати Феликс. Он был полностью погружен в свои мысли. У него до сих пор крутилась в голове фраза Хенджина: 'если что, я не натурал'. К чему сказал это Хенджин? Или он догадался о чувствах Феликса? Столько вопросов, ответа на одного нет. У Феликса пересохло горло, он решил встать и пойти попить воды. По дороге он прозрел, и вспомнил, что у него разрядился телефон. Он пошел в гостиную, где находился телефон. Он недолго искал его, так как телефон лежал на диване. Он решил проверить, а вдруг он не разряжен? Феликс с надеждой пытается включить телефон, и у него удается это сделать. На телефоне ещё было 40%, тогда почему музыка перестала играть? Ещё один вопрос возник в голове Феликса, но он был не на столько важен, как остальные. Феликс, ей богу, наконец-то дошел до кухни. По дороге он конечно же благополучно ебанулся. Да ещё и очень сильно, что у него разболелась левая нога. Он не впервые так падает, поэтому это не удивительно. А именно, он падает так каждую чёртову ночь. Ликс налил воды в стакан и попил. Он вернулся в свою комнату и плюхнулся на кровать. Укрылся одеялом, в надежде, что он уснет. И спустя 10 минут уснул. *** Снова утро, снова этот ебанный будильник, который каждый день трезвонит на всю квартиру в 7:20. Что Феликсу хочется со всей силой кинуть его в окно, но сдерживает себя, так как лишних проблем ему не хотелось. Он еле встал с кровати, умылся, оделся. Заварил себе чай и выпил, на нормально поесть время не хватило, ведь он ещё минут 5 стоял и залипал в одну точку, вот просто даже не думая не о чем. Феликс посмотрел на время, было уже 7:50. -ЕП ТВОЮ МАТЬ - заорал Феликс на всю квартиру и сразу же выбежал из подъезда и побежал в сторону университета. 7:55. Феликс успел, он увидел своего друга Джисона и подошёл к нему. -Привет - пытается отдышаться Феликс. -Привет, че дышишь то так? - Джисону стало интересно. -Да так, как обычно, залипал куда-то и потом посмотрел на время, уже было 7:50 и я быстро побежал сюда - Феликсу удается отдышаться. -Ахах, понятно, ладно пошли на пары - в ответ он получил лёгкий кивок и парни пошли в кабинет. Что же было у Хенджина? Он сидел с сестрой и уплетал сладости, смотря фильм. Под конец фильма Йеджи уже спала, поэтому Хенджин аккуратно встал с кровати, выключил телик, собрал весь мусор и покинул комнату Йеджи. Он выкинул мусор и отправился в свою комнату. Он переоделся в пижаму и лег на кровать. Он почему-то начал думать о Феликсе. Он хотел взять телефон и написать ему, но вспомнил, что не попросил его номер. Он сильно ебанул себя рукой, от чего сразу же поморщился от боли. Спустя пол часа раздумий ему удается уснуть. 7:00 и ему звонит будильник. Хенджин пиздец как хотел спать. Но он вырубил будильник и с ленью встал с кровати и отправился в душ. Душ помог ему полностью проснуться. Время уже 7:30. Хенджин всегда надолго застревал в душе. В обычные дни он может там быть полтора часа, но так как нужно было идти, душ занял всего пол часа. Хён ухаживал за собой, а особенно за своими волосами. Также он наносил разные маски на лицо, чтобы оно было без всяких там прыщей. В общем, он очень хорошо ухаживал за собой. Он быстро перекусил бутербродом и хотел уже отправляться в универ, но вспомнил про свою сестру и заглянул к ней в комнату. Она спала сладкими сном, Хенджин не стал ее будить, он понимал, какой стресс она пережила, поэтому, пусть сегодня у нее будет выходной. Хенджин вышел из комнаты сестры и пошел в универ. 7:40 и он ожидал увидеть Феликса, но его нигде не было и поэтому он пошел в кабинет где будет проходить пара. По дороге его задержал его друг - Минхо. Они знакомы с ним уже больше чем полтора года. Познакомились они как раз в этом университете. У Хенджина не было друзей и он постоянно сидел один. Но в один прекрасный день к нему подсел Минхо. Так у них завязался разговор и оказывается, они чем-то были похожи. Занимались танцами например. Им было комфортно друг с другом. Время уже было 7:58 и только сейчас они зашли в кабинет. У Хенджина сразу бросился взгляд на Феликса, который сидел за одной партой с Джисоном и о чем-то разговаривал. Минхо предложил Хенджину сесть вместе и он согласился. Феликс заметил, как вошёл Хенджин, но не предавал этому внимания, так как был увлечён разговором с Джисоном. А Джисон вообще не заметил, что кто-то зашёл. *** Уже был обед. Парни сидели опять вместе, а именно Феликс и Джисон. -Как там дела с Минхо? - решил поинтересоваться Феликс. -Никак, мы поссорились - ответил Джисон, вспоминая все моменты с Минхо, и даже то, как они познакомились. -Оу.. извини что задал такой вопрос, я не ожидал - просит прощения Феликс. -Да все зашибись, я же вижу, что ты хочешь узнать, из-за чего мы поссорились. - на что в ответ он получил короткий кивок. - Ну так вот, прихожу я домой, такой радостный, что наконец-то увижу Минхо. Ищу его по комнатам, нигде нет. Решаюсь позвонить, он берет трубку и я спрашиваю: 'где ты?'. На что он отвечает: 'на тренировке, а что?'. Я просто выпадаю с этих слов. Будто он забыл все. Будто мы не договаривались о том, что завтра в три часа дня я приду к нему и мы наконец-то встретимся! Я в ответ выдаю: 'ты забыл что-ли?'. В трубке слышится тяжёлый вздох и сразу же его слова: 'прости Хан-и пожалуйста, я вправду забыл, а я то думал, что я что-то забыл сделать, прости пожалуйста!'. И я кидаю трубку, мне уже сложно было сдерживать слезы. Я расплакался, проплакал где-то час, собрался и вышел из его дома. Я за 5 минут дошел до дома и вот, как-то так. - закончил свой рассказ Джисон. С самого начала рассказа, Феликс обнимал Джисона, на что ему было спокойнее. -Да уж, как можно про такое забыть! - выдал Феликс. -Вот и я о том же, а как твой вчерашний день прошел? - поинтересовался Джисон. И тут понеслось, Феликс рассказал все от и до. Он даже рассказал, из-за чего плакал. А причин его слез был Хенджин, которого Джисон хотел уебать об стену нахуй. -А вдруг он это специально сказал, чтобы съебаться от тебя? - Феликс не хочет верить ему. -Та не, я думаю Хенджин не такой. - тут обед подходит к концу и парни идут на оставшиеся пары. Предлагаю вам прочитать, как познакомились Джисон и Минхо. Джисон прогуливался по коридору. В то время Джисон был тихоней, но его никто не бил и не оскорблял. У него не было друзей вообще. Так он спокойной ходил по коридору, с книгами в руках, ища нужный кабинет. Тут он слышит, что с бешеной скоростью движется к нему. Он не успевает оглянуться, как кто-то врезается в него. Джисон отлетает на пол, роняя свои учебники. Он не хило так ударился спиной, от чего сморщился от боли. -Боже мой, просто пожалуйста! Я не специально! Я не видел тебя, прости! - вежливо извинялся парень. -Да ладно, не так уж страшно, правда спиной ударился. - ответил Джисон. - можно задать вопрос? -Да конечно, задавай. -Как тебя зовут? - вот что хотелось узнать Джисону. -Меня зовут Ли Минхо, а тебя? - Минхо тоже интересно, не ну а что? -Меня Хан Джисон, будем знакомы) - Джисон вытянул руку чтобы пожать руку Минхо. -Будем) - Минхо пожал руку Хана. У Сона внутри все будто расцвело. Мне кажется, или Джисон влюбился в Минхо с первого взгляда? Кажется так и есть. Минхо помог Джисону собрать все его вещи, которые разлетелись по коридору. -Спасибо большое за помощь - ласково сказал Джисон, что у Минхо кажется бабочки ожили. -Пожалуйста) и ещё раз извини за то, что врезался в тебя. -Та я уже давно простил) - И ВОТ НАХРЕНА ЭТО СКАЗАЛ ДЖИСОН? НЕ ПОНЯТНО, но отменить никак уже нельзя. Стоило Джисону отвернуться на секунду, как тут Минхо протягивает ему свой телефон, где открыт набор номера. -Что это? - Удивленно спросил Джи. -Набери свой номер, пожалуйста) - Джи быстро ввел свой номер и отдал телефон Минхо. -Спасибо) - нежно сказал Минхо-ты извини конечно, но мне нужно идти, до встречи Хан-и) - то, как обратился к нему Минхо, заставило ёкоть сердечко. -До встречи, Минхо) Пары наконец-то закончились и Джи пошел домой. По дороге домой он думал о Минхо, и так потихоньку он дошел до дома. Дома он также думал о Минхо, но до того момента, как ему пришло сообщение от неизвестного номера, где было написано: 'Привет Хани)'. Он сразу догадался, что это Ли. Он начал думать, как его подписать. Не придумал ничего более оригинального, поэтому остановился на: Минхошечка. Минхошечка Привет Хани) Хани Привет Минхо) И дальше у них пошел разговор. Они болтали о чем только можно и нельзя. *** Все это время они проводили вместе. Переписывались, встречались, в общем дружили. Пока один день не изменил всё. Мальчики как обычно встретились и начали гулять. -У меня тут есть к тебе вопрос...- решился все таки Минхо -могу я тебе его задать? - Хан начал волноваться, но уверенно кивнул головой. -я тебе нравлюсь? - Сон встал в ступор, он не ожидал именно такого вопроса. Он помолчал несколько секунд, но решился ответить: -Да, и очень сильно! Я уже не могу представлять свою жизнь без тебя..- высказался Хан, на что Ли обнял его. -Ты мне тоже нравишься...будешь моим парнем? -Конечно буду!) - Хан очень сильно обрадовался, но тут же почувствовал на своих губах чужие губы. Такие мягкие, он с каждым днём хотел из поцеловать ещё больше. Поцелуй был недолгим, но и не быстрым, что-то среднее. Позже они улыбнулись и продолжили гулять, но только уже за ручку. За это время у них были ссоры, но мелкие. Они считай сразу же мирились, но на этот раз случилось что-то серьезное. Очень серьезное.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)