Часть 1
20 августа 2022 г., 23:39
Примечания:
да
лето, Гриша опять проходится по пиццерии Фредди, аниматоры одеваются, готовясь к очередному празднику, Ванесса все так же следит за порядком, которого не когда не будет в этом проклятом месте, вообщем как обычно, все идет по маслу, но есть одно но которое Гриша заметил еще давно, Монти и Рокс начали общаться плотнее что ли... да и Рокси после выступления всегда заглядывается на Монтгомери, всегда разъяренного от детского плача зверя.
Выступление для 7-ми летнего тупого ребенка прошло как обычно. поздравительная песня, пиньята, торт. команда разошлась по комнатам. из комнаты Монти опять за 33 километра слышно как он крушит все что можно, Роксана доказывает себе что она достойна сцены, Чикуська (хахахаха автора вынесло) ебашит на гитаре и хавает мусор, ну с таксистом все и так ясно, он опять пиздит с Гришей о "прекрастнй жизни"
-Ребят - застучал во все двери Фред- а пошлите прошвырнемся в каком нибудь парке?
-ШОШКПТКПЕКОПКТИТ ОТЪЕБИСЬ БЛЯЯЯТЬ -заорал Монти- МЕНЯ БЕСЯТ ПАРКИ ИЗ ЗА ДЕТЕЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЬТЬ
-я ногти подпиливаю, может чуть позже? -начала выебыватся Рокс
-*молчание* нет, я устала и хочу есть -сказала чика и захлопнула дверь
-ну блять это ебаный пиздец тишопткиг
- бля Фред, а кто гуляет после выступления? дети в дет. саду? -начал спрашивать Грегори
-ТОЧНО ДЕТ. САД!!! ПОБЕЖАЛИ К САНЕЧКЕ И СОНЕ?!)
-ты долбоеб?
Примечания:
Я ЗАЕЬАЛАСЬ ПИСАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ БЛЯЯЯЯЯЬ