Пиццерия Фреди Фазбера....

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 935 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
ам привет что ли, за последние хз сколько дней у меня на всех частях набралось 35 просмотров, 35!!! Вы не представляете как я рада, я думала что мою хуйню не кто не прочтет хахаха. ладно, еще бы хотелось что бы вы отзывы писали, мне это правда важно, я тут стараюсь, кринж пишу, а вы в комм. не ржете даже аххаах. кстати я вспомнила что я ничего не написала про Солнышко и Муна хаахах. Солнышко- я буду его называть Санек потому что в моем фф только тип люди а не аниматроники -\ ( -_-) /- Мун- это Соня, потому что так сказал великий Винди хахаха, он кстати тоже не любит детей. ладно теперь можем приступать...

---------------------------------------------------------------------------------

-ты долбаеб? что мы там делать будем? Санек щас убирается наверное, а Соня спит, если свет не отрубили -ну блин че так скучно(((. кстати, а ты не заметил что Роксана сегодня как то на Монти не так смотрела...Влюбленно что ли... -ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ!? -а что, такое давно? -Фред, ну ты тостер конечно... -иди нахуй. -только если на твой^^ ой... ну всмысле...эм и тут началась длинная пауза... -слушай- сказал наконец Фред, а может Рокси и Монти это...ну это... -встречаются? -ну типо -ну не знаю, может быть... -я придумал...хихихиихихи- сказал Фред и как то странно улыбнулся -мне страшно... (давайте представим что тут тип свет в пицца плексе отрубили...ок да?) -вот блять, кажется щас Соня придет...-с опаской сказал Грегори- наклонись,пожалуйста, я запрыгну к тебе на шею -хихихихи....)- послышалось в далеке тихий смех крольчихи -ебаный рот, Ванни опять за свое... ФРЕД НА ЧТО ТЫ УСТАВИЛСЯ ТВОЮ МАТЬ НАС УБИТЬ МОГУТ ТВАРЬ ТЫ ЕБАНАЯ! -там..Рокс...) -ну стучит она к монту и чо? нихуя....
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник