В семье Ким романтика...
После вчерашнего "секса" они оба устали и сегодня спали до 10 утро. (Сегодня выходное). Первый очнулся Гукки. И... охуеет. Потому что вчера что они зделали кажется не реальном. И теперь, как смотреть на его глаза. Гук проста сума сошёл, да бляяя..яя. как он на это решился, любовь отца, просто не можно контролировать. НО ТЕПЕРЬ ЭТО СООВСЕМ НЕ ВАЖНО. Они вмести.... Техён сааамый лучший, понимающий, всегда зделает правильные решение и самое главное он всегда принимал младшего, во всех ситуациях и даже сейчас он это сделал. Он не мужшина а просто СОКРОВИЩЕ.... " но, Гукки не знает другая сторона Техёна. Что же это?! Аа... но нет Гукки правда не знает"(( . ( всё это думая он смотрел Техёну с любовью которые не возможно продать словами). Гук явно пялился на своего "отца" и... эго лицо такой идеальный. Как вообще это возможно?!!! Красивые брови, глаза, нос, губы вааууу, он вчера.. их пробовал на вкус, этот поцелуй был настолько глубоким аж, сейчас муращки бегут по кожам и становится тепло внизу живота. Он ещё больше посматрел на эти губы ееесли... Те: ещё долго будешь пялится на мои губы.. или же.. ( проводит язык между губам и кусает их) Гук: Да Те: Что да?! ( игриво) Гук: утренний поцелуууйчиик. ( невинность ) Те ухмыляется услышав ответ, да, да дааа, он именно этого хотел услышать. Чуть наклоняяс Гуку, нежно с любовю но, не очень-то долга целует окола 11 секунд? Да. Те: Даволень? Гук: а ты нет?! Те: хорошо что, сегодня выходной ато мы уже опаздали. Гук: ага, потому что это Я нашла подходящая время для разговора и конечноо жеее "хахах" кароче это Я. Те: ( слышав о чём идёт речь хохоет) хахахаха, я думал что будешь смущаться. Думаю ты ещё не очнулся. Гук: мооожет быть. Гук обнимает Техёна ещё крепче. Гук: не хочу проснутся "бубнит" давай еще 5 минут так лежим мм? Те: "целует" хорошо "улыбается ". Они так ещё 10 минут ложится, а потом первый Те идёт умыться а потом Гукки. Гукки пока делает водные процедуры а Те приготовит им поесть. Гук: добрые утречко, Хён. Те: Хён?! Ты меня с каких пор так назывешь?! Гук: эмм... "смущается от своего мысла" ( конечно, блять, я вчера стонал под ним, а утром ешё натворил что-то.. да Гукки ты чокнутый, а теперь скажи ему что, "папочкам" назовёшь его только в постели.) Гук: Эмм... просто так хотелось?! Те: Ты вчера так хорошо стонал а ещё, сегодня утром хорошо себя вёл. А теперь что, смущаещся?"прям издевается" Гук: ( да и что?!!) Блиин... Те: хахаха хорошо садись завтрокать. После завтрака они сделали уборки дома, приготовили обед и смотрели телевизор. А потом.... Те: Нуу, что делаем? У нас сегодня выходной. Малышь, куда-то хочешь? Гук: это свидания? Те: Ага. Гукки: Тогда... давай в парк. Мы там уже дааавно не были. Те: хорошо, а куда ещё хочешь? Гук: а ты? теперь твой очередь? Те: с начало гуляем, купим морожное, болтаем, держаемся за руки а потом катаемся в аттракционе. Гук: здорова)))) а когда поедем? Те: Сейчас 17:00. через час. Тебе хватет подготовится? Гук: да))).В семье Ким Романтика...
4 сентября 2022 г., 21:35
Примечания:
Не долго ждали? Если честно для писателья важно коментарии и пальчик в верх(👍). Надеюсь вам понравится. Конечно маловата но этого частья будет два.
Часть-4
Примечания:
Не забудьте, для писателя важно ваша поддержка 😊😊😉🙃