Часть-5
В семье Ким Романтика... 2 Гукки надевает обтягивающие джинсы ( конечно же, хоть это романтическая отмасфера, все должно заканчиватся сексом хе-хе), он много думает что же надеть в верх, и надевает толстовку которые ели закрывает пупка. Смазывает губы с помадой и чмокают. Волосы не уложены, поэтому чолка чуть-чуть закрывает глаза. И все, образ готов. Но, конечно не идеально, зато удобно. Техен-ши уже ждёт Гука. Он как всегда красиво одевался пока ждал его. Брюки, рубашка, цепочка, браслет. (Очень его подходит). Гук: Хён, Я уже готов, нуу как? Те влип, полный пиздец. Гук: Хён?! Эйй, ты меня слышишь? Все в порядке, или Я хреново выгляжу?() Те: ( бля Гук ты шутишь, Я же не железа что бы так держатся, Я сейчас тебя вые.....) А?! А нет, ты очень хорошо выглядешь. Я просто... Кое что забыл, щас подожди.... Те быстро идёт в спальню и пьёт воду, ну, да Гук не надел слишком обтягивающую одежды ну все же это, слишком для Те. Он вчера чуть не ТРАХНУЛ эго, а здесь такое, он все ещё помнит, как Гукки стонал его имя и как называл его, эти воспоминании заставляют Техёна возбуждатся... Он ещё наливает себе воду и залпом выпивает. Те:( все, нужно придти в себя мы сейчас идем на свидания, а ни какого секса, собирайся Те) Те проверяет все ли взял и направляется к Гуку. Они вдвоем выходит из дома и садится в машину. Пов Гука " Хён, ты не знаешь как мне нравится игры в машине, ты даже представить не можешь как тебе идёт этот чертовски руль. Но, вот мне что интересно, можешь ли Ты водит машину когда тебя хмм отсосавают?! Давайка проверим...." Гук хитро улыбается и кладет руку на бедра Хёна ( он часто этого сделал когда они не были парами) нежно массируя. Те ни чего не делает просто улыбается ( конечно, он же не знает что, придумал этот извращенец Гукки). Гук окола 10 минут массирует старшего чтобы он не подозревал ничего, а потом медленно поднимается к паху, он почти трогает его но, сразу же отстраняет и уйдет обратно будто это случайность(хе-хе!!!). Он массирует внутреннюю часть бедра слегка сжимая и опять поднимается к паху но, в этот раз он явно трогает эго, слегка давя... Те: ( он понял что хочет младший, если честно его приятно, но, нельзя давать повод для продолжения поэтому, он никак не реагирует на это и с холодном тоном говорит). Гукки мы почти на мести, Я сейчас припоркуюсь а ты пока жди здесь ( и останавливает машину) Гук: ( блиин так быстро Я же только сейчас начал. Чёрт тебе). хорошо:) Гук уберет руку обратно и выходить из машины. Те перепорковав машину и взявь кошелёк и телефон подходит к Гуку. Гук: ок, там мороженое Хён. Купишь? Те: конечно. Пошли. Они подходят к продовцу. Те:какое будешь? Как всегда? Гук: нет. мм... Давай шоколадный с клубниками. А ещё самое большое хочу,! Те: будет сделана! ( как в армии) Те заказав и себе мороженое ждёт окола 2 минуты., потом оплатив: Те: вот, держи. Гук: мм... Ну ка попробуем.,,,, ммм.. Тааакой вкусный как "Вы"))) а у вас с каким вкусом Папочка?! Те: (вот и нашёл подходящий момент для намёков) у меня клубничный вкус. (он отвечает будто не услышал его "Папочку" и "Вы") Гук: я тоже хочу попробовать. * Гук тянет на мороженое но, Те не даёт попробовать. *обижается. Гук: нууу, я хочу попробовать, поожаалйуста,... *бубнит. Те: Не-а, не дам. У тебя есть свой. Ты же знаешь, Я Не Делюсь.! Гук: нууу,,,,,, это ж Я. Я хочу и твой попробовать. Давай.. Хочу, хочу, хочу, хочу......... Те: аайщщ, ну, замолчи, все на нас смотрит. Гук: Не-а, не молчу, ты же не даёшь мне свою мороженою Те: аайщ вот, дитя малое, Гук: Я не маленкая* бубнит. Те: ага, вот и поверила!))) Гук: мы вообще на свидание...! Те: хорошо, хорошо, я проиграл, на попробуй, только не много! Гук: * улыбнувшись. Ага, *он почти всё берет в рот и со звуком их отпускает. В это время Те. ( ты с каких пор так много можешь принимать?!. И с какого хуя ты это Сейчас сделаешь?. Так чего я так нервничаю. Успакойся). Те: ну, ты всё? Дай уже мне. Гук:ммм... У вас такой охуенный вкус... Те: ( ага, теперь двух мысленные фразочки говоришь опять. Ок, я принимаю). У меня Всё САМОЕ АХУЕННЫЕ. Гук: Знаю, (с шевотом в уху) ПАПОЧКА. *и улыбается. Они гуляет по парку в чём то разговаривают и здесь. Гук: оо, Хён посмотри там Американская горка,. Те: вау, покотаемся? Гук: да, да, да,. Те:*улыбается. Хорошо, только потом не ржи мне * с издёвкай. Гук: ээйй. Те: я куплю нам билеты, подожди здесь. Пов Чон. Мы уже давно, не были здесь... Я так люблю это места...... и аттракционы.... И Техёну. Те: вот, пошли. После аттракциона. Гук: вау, мне было так весело, уже давно мы не катались. Те: согласна.это было уже давно. Я так соскучился по тем временам... Гук: я тоже.... Давай поцелуемся. Те: иди сюда. Они нежно целуется, будто, один из них стеклянная и если чуть-чуть надавливать разобётся. Это не страстный поцелуй и не грубый, это просто поцелуй которые, ты не можешь словами сказать внутреннее влюблённость. Те: спасибо. Спасибо что Ты рядом и спасибо за то что Ты любишь меня и за то что моя любовь взаимная, хотя не очень-то и правильная. Гук: и тебе спасибо... Что Всем Сердцем Любишь меня и принимаешь. Те: I love you. Гук: I too. Те: теперь сходим в кино? Гук: Да. * Они оба такие счастливые что их любовь взаимно, и не может не улыбатся. Да они братья хоть не родные, но братья, и чё, кто что скажет, им плевать, Это их отношения и их Любовь. Ни кто не должен вмешиваться в это.! Да, у них большая разница в возрасте, но, это не самое главное в любви! Самое главное Это ЧУВСТВО, ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЯ. Они счастливы. И это, их, Счастья быть друг с другом. Они смотрели романтическле кино. Даже в зале "поцеловались", да, они не сдержалась, и просто накинулись друг друга, а потом как ни чего не бывало смотрели кино. После кино, оба чувствали голодания и поели гамбургер. (для рамёна рановата ещё. Хе-хе). Вот так вот их РОМАНТИЧЕСКАЯ СВИДАНИЯ закончился.В семье Ким Романтика... 2
9 октября 2022 г., 23:55
Примечания:
Наконец-то я писала эту часть.
Скажите своё мнения и ошибки. Спасибки.
Примечания:
Буду рада вашим отзывам.