Наследие моей тайны

NC-17
Завершён
316
1
Neya_0890 бета
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 128 807 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 230 Отзывы 93 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
— В смысле расстался с девушкой? Из-за меня? В смысле… я что-то сделала не так? — Первая мысль тут же о том, что виновата во всём я. Ну, а как по-другому? Из-за меня даже Юджи с братом ругался и даже дрались оба по этой же причине. Будет удивительно, если это не так. — Не без этого. Причину я тебе сказал, не для того, чтобы ты меня вопросами завалила, а для того, чтобы не беспокоила лишними расспросами. — Конечно, подобный ответ меня немного смутил, но как он и сказал, решаю больше не лезть к нему. — В общем, позже верну тебе телефон. — Я киваю. — А, мой отец передал, что хотел бы встретиться с твоими родителями и обсудить нашу дальнейшую жизнь. Меня словно током прошибает. — Они мне не родители… — Шёпотом произношу я. Сказала на автомате и даже, скорее всего на задворках сознания, потому что, подобная новость меня не радовала. Ощущение, словно, им нужна была встреча, чтобы обсудить план их действий. Ведь Рёмен говорил, чтобы получить сумму денег или акций должны быть условия. Возможно, эти условия они и будут обсуждать в первую очередь. — Что? — Не расслышал мои слова Коджи. И хорошо, что он их не услышал. — Коджи, тебе что-нибудь известно, почему наши родители решили поженить нас? — Глядя на него, замечаю на лбу полоску, видимо он думал и как в моём предположении, думал о том, как обмануть. — Не знаю. Мне самому интересно знать об этом. Знаю, что отец поставил меня перед фактом, либо следую его воле и получаю по наследству его бизнес, либо он просто лишает меня всего этого, а я живу, как считаю нужным, но без каких-либо привилегий. — Я ошиблась? Я некоторое время смотрю ему в глаза, но тот только удивляется моей реакции. Моя интуиция меня подвела. — Прости. — Выдаю, через несколько секунд. — Ты думаешь, что-то должно быть, чтобы нас свели? — Чёрт, слишком близко. Я не доверяю ему настолько. — А разве нет? — Думаю, если притворюсь, что ничего не знаю, но подозреваю, будет логично. — Ты богатый, даже девушка есть… была. Извини. Подаёшь хороший пример, как сын отца. А что имеет моя семья? Ничего. Они работают с утра до ночи, иногда оставаясь с ночёвкой, я просто хорошо учусь, чтобы не подвести их, ведь они много денег вкладывают, чтобы я стала в будущем обеспеченной. А теперь скажи, не должна ли я думать о том, что мне просто в жизнь выпал золотой билет? Жена будущего миллиардера. Какая девушка не захочет такой жизни, только я — реалист и не верю в подобное везение. — Кажется, получилось соврать, не без частичной правды. — Ты права. — Задумался он. — Это странно. — Выпалил он. Неужели он, правда, ничего не знает? — Ну так, ты правда не замечал ничего странного? — Нет. Возможно, ты и правда вытащила счастливый билет. — Улыбается он. — Я говорил ранее, ты хорошая девушка, возможно, это качество и ценил мой отец. Ты сама сказала, что других девушек привлекает красивая внешность и деньги. А моему отцу нужна такая невестка, которая не предала бы его единственного сына. Ты так не считаешь? Счастье родителей в этом и заключается, чтобы были счастливы их дети. Непрерывно глядя на него, слушаю. — Счастье родителей, если ребёнок их несчастлив? Странное понятие. — Отвечаю я. И это правда. Возможно, родители где-то и правы, и опытнее, но в моём случае это неверное суждение. Или же Коджи идеально играет свою роль. Мне его не понять. — Хаа, ладно. Было бы проще, если бы ты хоть что-то знал, наверное, это и правда то, что ты сказал, а я себе просто надумала. В таком случае это всё? — Он кивает. — Тогда до встречи. — Я хотел тебя подвезти. — Не нужно. — Ухожу, не глядя на него. Уже было достаточно темно, но мой план был в том, чтобы сегодня же предоставить ответ от Годжо Сугуру. Подходя к знакомому клубу, я встаю перед амбалом, что стоял у входа. Сказав, что мне нужно встретиться с хозяином этого клуба, он тут же высокомерно оглядел меня с головы до пят. Первая мысль, либо новенький, либо понятия не имеет о том, что Гето может меня ждать. Хотя он меня и правда не ждёт, но мне казалось, что раз Годжо передал письмо мне, Гето наверняка должен был предполагать о том, что Сатору захочет передать письмо ответ. Или я ошиблась? Позади меня, группа молодых людей посмеивалась надо мной, глядя на эту сцену. — Вход только по приглашениям. — Мне не нужно в клуб, мне нужен хозяин клуба. У меня важные новости для него. — Пришлось упрямиться, но этого делать совершенно не хотелось и страшно было, перед таким человеком, который мог одним лишь кулаком отправить меня в противоположную сторону заведения. — Глухая или тупая? — Ты может глухой?.. — Я тут же затыкаюсь, глядя на того, кто делает шаг ко мне. Немного не сообразила, а обида от такого тона брала вверх, вот и сказала не подумав. — Он знает меня и у меня с ним д-договор. З-зови его… — Лепечущим голосом говорю я. Уверенность как рукой смахнуло. — Сказал ва… — Рядом со мной становится чей-то силуэт. — Я знаю её, пропусти… — Ох, что за шум? А вечер ещё не начался. — Из клуба выходит словно уставший Гето, Рёмен рядом со мной тут же напрягается. Заметив меня, Сугуру тут же становится веселее и спешно подходит ко мне. — Что такое моя дорогая? Снова он тебя заставляет? — Он хитро посмотрел на Сукуну. — Я бы сам хотел у неё спросить, что она тут забыла. — Сугуру, словно ловит ту тонкую нить связи, между нами и со смехом, уложил руку, мне на плечо, чуть сжимая, отвечает, уводя меня в здание, поглядывая на Рёмена. — Хаха, она мой вип-клиент, вход ей не преграждать. — Мы останавливаемся около охранника, у входа и мрачно взглянув на него, явно уже обращаясь к нему. — Мы ведь не хотим, огорчить наших благотелей? Верно? — Он смотрит на мужчину, тот тут же кивает и извиняется передо мной. — Отлично. — Он машет рукой Рёмену. — Развлекайся. Подобная сцена, естественно меня напрягла, но больше не понравился взгляд Сукуны, будто меня вернуло на несколько дней назад, когда он стоял перед моей комнатой у Годжо в доме. Зайдя в тихую и уютную комнату, он предлагает мне закуски. — Может, желаешь попробовать чего покрепче? Я тут же краснею, вспоминая своё поведение при первой нашей встрече. — Н-нет! — Я просто шучу. Как всё прошло? — Решает он приступить сразу к делу. Порывшись в сумке, выуживаю от туда письмо. Положив ему на стол, я смотрю на мужчину, который с улыбкой смотрел на письмо, но не трогал его. — Я что-то сделала не так? — Решаю поинтересоваться. — Он спрашивал о вас… — Как мило. Он интересовался мной… — В его улыбке было что-то, что пугало меня. Видимо между ними пробежала когда-то чёрная кошка. Но могли бы они разбираться с этим без меня? — Немного. — Уклончиво отвечаю я. — Могу ли поинтересоваться, как обстоят дела с вашей частью договора? Или всё же пока никак? — Я же говорил, пока всё не утихнет, мне бессмысленно рыпаться. — Снова натягивает улыбку, весёлого парня. — Эм, тогда пойду. Мне ещё уроки делать и нельзя задерживаться. — Я хотела встать, но тут же села. — Посиди немного. — В просьбе точно слышались нотки приказа, и я села, боясь двигаться. — Знаешь, так драгоценно, время, когда тебя окружают молодые девушки. Это прям льстит. — Я не понимаю, к чему вы всё это говорите мне. — Меня забавляет, как люди реагируют на мои слова. Я тебя не обижу. Но с каких пор, Рёмен так стал смотреть на меня? Не скажешь? — Не совсем понимаю. Мы с ним больше не общаемся. — Правда? Он был чем-то недоволен, провожая нас таким взглядом. — Верно. Рёмен иногда смотрит, даже взгляд до конца не ясен, о чём он думает, что хочет сделать в таком состоянии. Он пугал. — Не знаю. Он стал таким, после того, как я дала ему пощечину. Но он это заслужил. — Не подумав, оправдываю себя я. — Ммм, — он, молча, смотрел на меня, уголки губ слегка приподняты в лёгкой, но хитрой улыбке. — Ты виновата в том, что он перестал слушать меня. — Я ничего не делала такого. Он получил, что заслужил. Сами знаете, что по натуре он делает, так как захочет. — Мысли начали вертеться, хватаясь обрывками за логическую цепочку, которую можно придумать, однако если Гето захочет он вывернет так как сам того желает. Однако, почему он решил меня выставить виноватой? Он стал стучать пальцем, неотрывно глядя на меня. — Я-я, передала письмо Г-годжо, а от Годжо вам. Моё задание выполнено, теперь н-не забудьте про своё, а я пошла. — Не буду более задерживать тебя. Пока-пока, заходи, как будет свободная минутка. — Машет неожиданно рукой Сугуру. Из здания я вылетаю, так будто за мной кто-то гнался. Что на него нашло до конца было непонятно. Но чхала я на всё это и близко больше не подойду к этому зданию и к этому Гето. По приходу домой, меня встречает привычные тьма и тишина. Оно не удивительно. Зато ужин был приготовлен и оставлен на столе, что слегка смутило меня. Можно будет оправдаться тем, что я была с Кондо-младшим, однако время ухода родителей я не знала. Утром следующего дня, я прибываю в школу раньше положенного. Мне не хотелось с кем-либо видеться или здороваться, придя на своё место, можно было бы заниматься своими делами и ни на кого не обращать внимания. Но было удивительно видеть уже сидевших там других учеников, в том числе и Рёмена. Как можно тише прохожу на своё место под недовольными взглядами девушек. — Мне надо кое-что обсудить. — Неожиданно произносит Урауме. Сделав удивлённое лицо, Рёмен следует за ней, слегка улыбаясь. Интуиция подсказывала, что тут что-то не чисто. Какая-то минута и дверь в кабинет закрывается. Амэя в окружении своих подруг и парней сидящих на своих партах в виде поддержки, подходит ко мне и важно проносит. — Может, уже спустишься с небес на землю? — Вот оно, обычно подобные сцены не заканчиваются добром и словесным заключение. — Я тебя не понимаю. В чём твоя проблема? — Пытаюсь понять я. Ведь к Рёмену я не лезла, в отличие от неё, а вот новенькая буквально постоянно находится рядом. — Моя? Это твоя проблема, Рёмен проговорился и рассказал, как вы отдыхали где-то вместе? Преследовать его даже во время каникул летних, не слишком ли для такой тихони как ты? — Если ты не в курсе, помимо него там были его брат и друзья. Я ехала с ними. — Было неудобно смотреть снизу вверх, Амэя сделала это специально, чтобы я чувствовала себя не только униженной, но и слабой. — Не притворяйся. — Она наклоняется к моей парте и, шипя, продолжает. — Я знаю тебя слишком хорошо. Гиман-текина. Может нам следует преподать тебе урок? — Её рука, будто случайно задевает мои учебники с принадлежностями и всё летит на пол. Девушки смеются над этой ситуацией, как и парень, издают подначивающие звуки. — Прости. Моя рука дрогнула увидев твоё такое лицо. Я смотрю на свои вещи, что валялись на полу. — Я же сказала, прости. Не расстраивайся. Просто пообещай, что впредь будешь невидимкой и дальше в классе, пока не выпустимся. — Посмотрев на неё, я пытаюсь понять, что она прячет за лживой улыбкой. Это подстроила она или Рёмен? — Чего ты добиваешься? Я уже говорила, что между нами нет никакого общения и не будет. Улыбка с лица исчезает, она выпрямляется и зло смотрит на меня. — Хочешь поговорить по-другому? Девочки… — Я замахиваюсь и бью её в лицо первой, это скорее рефлекс защиты, ударь первой, пока не ударили тебя, эффект защиты и нападения. У меня вышло на уровне рефлекса, так как уже умом понимала, что они хотели сделать со мной, поэтому всё удивлённо смотрели на меня и Амэю, которая держалась за больное место на лице. Слёзы уже текли ручьём, но за неё вступилась её подруга, которая явно была сорви-голова. Поэтому я решаю не плыть по течению, как обычно, а отстоять своё право. Удар был сильным, но второй удар я успела перехватить каким-то чудом и пусть очки были уже разбиты, бью её по голове, своей же головой. Поднимаются крики и гулкий звук двигающихся парт. Я стараюсь не сдаваться, так как чувствую, что на подмогу этой девчонки ввязываются в драку и другие девушки. Сколько времени мы ещё дрались, не знаю, но мне казалось, что долго, пока не слышу голос преподавателя и чьи-то сильные руки. Слёзы что катились по щекам, только сейчас замечаю, как они щипают мои губы. Хоть и немного, замечаю, что мои противницам также досталось от меня, хоть не так сильно будет обидно вспоминать, что я полный лузер в драке. Нас всех, участвующих в драке выводят из кабинета и ведут к директору. В кабинете заставляют рассказать причину драки и естественно меня делают козлом отпущения. Несмотря на то, что зачинщиком была Амэя. Нам, а в особенности мне прочитали нотации с пометкой, что желают видеть родителей. Моих опекунов, решают взывать немедленно, так как драку начала именно я. Сидя в лазарете, я сидела и смотрела на свои руки. Ссора произошла из-за Рёмена, был ли он к этому причастен? Возможно, потому что мне до сих пор не даёт покоя его лицо. Меня сделали виноватой в этой ситуации и возможно сделают первое предупреждение. Репутация лучшей ученицы школы испорчено, учителя уже не будут смотреть на меня, как на примерную ученицу, а в случае каких-либо проделок в дальнейшем, возможно, будут искать виноватых и я, буду уже подозреваемой. Я не оправдала ожидания своих опекунов. К чему это приведёт? Услышав шаги, поднимаю голову и вижу, как отворяется дверь. В кабинет заходит моя «мать» и «отец», холодно глядя на меня, женщина произносит. — Идём домой. Я тихо встаю и послушно следую за ними, молча. В машине, на меня смотрят как на дикую кошку. Заведя мотор, даёт газу и машина трогается с места. Некоторое время мы едем молча, но на пол дороги, мачеха, произносит. — После сегодняшнего, думаю, наше решение будет верным, отправив тебя учиться за границу. Моё лицо удивлённо смотрит через зеркало на опекунов. Что они хотят сделать? — Не удивляйся так. Сегодня мы созванивались с Кондо и он любезно предложил нам отправить тебя за границу учиться. Увидев в тебе потенциал… и как будущую невестку своего сына. Ты хоть понимаешь, что это золотой билет в счастливую и беззаботную жизнь? Конечно, будучи его женой, тебе придётся также постараться и работать, чтобы привести работу мужа к успеху. Но об этом позже. Сейчас от тебя лишь требуется усердная работа в учении. Меня за границу? Что они задумали? Убить меня? Что за условия, чтобы получить деньги матери, моей настоящей матери. Почему так неожиданно, даже не спросив меня. ЧТО?.. Что… что не так с ними? — Никуда я не поеду, почему вы вдруг решаете всё за меня? Не вижу в этом смысла. Всё выглядит так, будто вы пытаетесь от меня избавиться! — Опекун останавливает машину, а женщина, что когда-то я думала мне мать, выбрав наилучший момент, резко даёт пощёчину. — Это с тобой что не так? Ты такой не была, за какие-то считанные дни ты сама на себя не похожа, будто подменили! — Я просто терпела. — Моё холоднокровие испарилось, уступая месту лишь накопившим эмоциям. — Я о многом молчала и терпела, думала, и оправдывала вас, но вы просто хотите денег или что там после себя оставила моя настоящая мама. — Опекуны с толикой страха и удивления уставились на меня. — Как давно ты об этом узнала? И что значит, она после себя оставила? — Ведущую роль для прикрытия и вешания лапши на уши берёт эта женщина. — Не так давно. Чуть больше месяца назад, но и этого хватило, чтобы кое-кто ответил на мои некоторые вопросы, хоть, пока и бездоказательно. — Сухо бросаю я, опустив глаза на руки, где пальцем теребила кутикулу большого пальца. И не знала, что когда нервничаю, делаю так. — Так, что ты ещё знаешь? Выкладывай всё. Чтобы я могла тебе всё объяснить. — Опекунша отворачивается и смотрит на меня через зеркало заднего видения. — Что ты имеешь любовника и похоже скоро разведётесь, логичнее предположить, что вы специально выдаёте меня замуж за Коджи, где ультиматум при получении денег или акций, является моё замужество. Я бы могла не глядя подписать документы, а поделив мои по наследству деньги все довольные и счастливые разбежитесь в разные стороны. Я мельком взглянула на женщину, по её лицу можно сказать, что я попала в точку. Но, она не она бы была, властной и строгой к тому же с актёрскими задатками. — Моя дорогая, ты несовершеннолетняя, твоя мать, а мне она приходилась старшей сестрой, не хотела бы, чтобы ты росла без родительской любви. Я взяла тебя и удочерила, потому что мы семья и деньги тут не причём. Думаешь, мы на тебя давим? Отнюдь. Если бы надо мной похлопотали в своё время мои родители, как я и он хлопотаем над тобой, я бы была благодарна им. Но, к сожалению, нынче поколение такое, которое не может оценить родительский труд и всегда найдут, то над чем можно было упрекнуть родителей. Я делаю это для твоего же блага. — Заканчивает она с самодовольной улыбкой. Она уверенно смотрит а меня. — Я… — Я могу лишь издать подобие звука. Сказать мне было нечего, она была права. В каких бы условиях я сейчас жила, если бы не она? Что бы я ела или какое образование бы получила, если бы не они? — Ты думаешь, мы пошли на такое ради денег? Но насколько я знаю, твоя мама ничего такого после себя не оставляла, ни денег, ни квартиры ничего что-то вроде этого. А теперь ответь мне моя дорогая, стоит ли говорить нам такие обидные слова или попытаться сделать так, как мы говорим? Напомню, плохого мы тебе не желаем. Можешь всё хорошенько обдумать, скажешь позже, а сейчас нужно ехать домой, я приготовлю, что-нибудь из твоих любимых блюд. Словно в бреду, я обрывками возвращалась к этому разговору, но сказать что-то опровергающее не могла. Так слажено и точно она ответила на всё, будто это я плохая и, будучи в юном возрасте неопытной, а потому и с хорошей фантазией, нежели с логичностью, показала им свой дурной характер. А может у меня действительно отвратительный характер? Скорее да, чем нет. Многие об этом мне намекают, один Юджи видит мои хорошие стороны. Но так ли это теперь? Сейчас мне даже в глаза ему стыдно посмотреть, после утрешней драки с одноклассницами. Возможно, сначала он удивился, а после подумал, насколько я лживой оказалась по отношению к нему и ко всем. Робость и отстраненность ко всем в классе, была лишь иллюзией, а вот после сегодняшнего я показала, кто я есть, раз первая ударила. Уехать за границу не такая уж и плохая идея. Уехать и забыть, что здесь было.

***

Дни сменялись неделями, недели в месяцы, месяца в годы. Время шло, как человеческая жизнь шла и жила в своём ритме. В свободное время, чем бы можно было себя занять? Хобби много, но желание и талант один, эдакий редкий талант расположенный к двум и более увлечениям. А у вас какой? Хотелось бы знать. А… да, бывает когда хочется с кем-то поговорить, но друзей так и не нашлось… в моём-то возрасте. Вот и пишу себе тихо в своей комнате, чтобы не мешать никому. Думаю, у меня это осталось с детства, когда высказать своё мнение мне тяжело, но так хочется с кем-то поделиться своим мнением, вот на ум пришла затея завести дневник и расписывать свои желание, своё мнение и негодование здесь. Думаю, это хорошая идея, вернее так казалось поначалу, но поговорить с живым человеком и тот, кто скажет слова поддержки или даст хоть какой-нибудь, пусть и не совсем верный, но совет. Например, я плохо переношу алкоголь, когда я впервые его попробовала, я поняла, что это не моё, это было моим небольшим секретом, но естественно признаться родителям не могла. Поэтому пришлось делать из себя невинную овечку. И что тогда? Сделала только хуже, а всё из-за того, что мне постоянно над ухом зудели и говорили как и что нужно делать. Меня это разозлило и… своим буйством опозорила не только родителей, но и мужа. Утром, меня так отчитывали, что даже будучи ребенком, я никогда так не слушала и не стыдилась своих действий. Что-то я уклонилась от темы. Возвращаясь к начальной теме, что у меня за хобби, я пробовала рисовать, выходило у меня так себе. Талант к этому у меня определённо есть, но терпение нулевое. Шитьё, довольно интересное занятие, творить руками, создавать свои образы, лишь научиться навыками данного ремесла. Но и тут мне не хватило усидчивости, да и спина болеть стала, хотя иногда всё же этим занимаюсь. Поэтому следующим моим шагом была готовка, казалось, что тут можно найти такого, что и здесь мне не понравилось. Руки творят, фантазия воспаляет мозг новыми идеями, если это какая-то выпечка. Но и тут мне не нравилось то, что мой муж, был категоричен, говорил, мол, это не твоё, чтобы подобное дело, нужны деньги, а чтобы были деньги, нужные клиенты. Смысла мало, если дома никто это не ест. Да и это деньги на ветер. Вот так и протекали мои дни, когда я совсем отчаялась и хотела всё бросить, в голову пришла новая идея. Писать книги. Вначале я начинала с простых зарисовок в стиле маленьких сюжетных линий в две-три страницы, позже я стала писать больше страниц. Почувствовав себя более уверенной, решила выложить своё творение на определённый сайт, где сидят от новичков с неуверенной самооценкой и твёрдости духа до заядлых и опытных авторов. Первый блин комом, говорят так и это верно подмечено. Мне писали отзывы и указывали на ошибки, на пробелы в сюжете, где я и, правда делала ошибки и знаете что? Мне весьма стало интересно этим заниматься, там я могла поговорить с людьми, пусть лиц их я не видела и возможно в реальности мы бы никогда не заговорили. Но на этом сайте, где авторов и читателей объединяют общие интересы и творение самих авторов, не лучшей ли способ отвлекаться время от времени от всех реальных нагрузок жизни? И за такое долгое время я начинаю чувствовать себя нужной кому-то, мои слова не пролетают мимо ушей оппонента, с которым я разговариваю. Я разговаривала с кем-то на равных, могла, не постеснятся сказать глупость, ведь некоторых это позабавит и возможно даже сближает. Мужу, конечно про своё хобби я не рассказываю, не потому что он первым делом побежит смотреть мою страницу и читать, что я там написала, а потому банально рассмеется и скажет, что я за глупости пишу, а потому, что ему это вообще не интересно. Пока мне это нравится, я буду этим заниматься в тайне от него. Вы когда-нибудь читали Франц Кафка? Многие считали его сумасшедшим, не от мира сего. Но из любопытства я решила прочитать несколько книг, например, «Замок», «Америка» и другие произведения. И знаете, первая моя мысль была это насколько люди прогнили внутри, что не понимают сути этих работ, что не видят очевидных вещей в его книгах. Во многих его работах я прослеживала цепочку событий из реального и жестокого мира. Стол несправедливого во многих аспектах его творения. Люди ради собственной выгоды готовы обмануть, убить, подставить, а люди, несмотря на защищённость своих прав данные своим же государством, всё равно становятся бесправными отбросами общества, прихлопни их человек чуть выше в иерархии. Способность сопереживать другим и не считать слабых — убогими, а наоборот добрыми и отзывчивыми людьми стало быть теперь не верное мышление. Ох, простите-простите, я отвлеклась. Сколько лет-то прошло, а меня все равно тянет туда, где я росла. Но одного я точно не хочу, возвращаясь домой, никого не встретить из прошлого. Эфирный цветочный аромат, знойное начало лета, занавески, поднимающиеся и опускающиеся от лёгкого дуновения ветра. Солнечная, приятная погода, которая лучами пробивалась в комнату, редкие пылинки, виднеющиеся на лучах солнца, поднимались вверх, подхватываемые ветром тянущего из окна. Шум машин доносящихся с улицы, разговоры прохожих. Всё это заставляло просыпаться с некой горечью, которые так вовремя решили промелькнуть в воспоминаниях. А по-настоящему когда-нибудь я была счастлива? В дверь постучали, закрыв ноутбук, я смотрю на того, кто открыл дверь комнаты и, усмехаясь, сообщил о том, что следует поторопиться и идти вниз. Кивнув, я встаю и, оставив свою технику подальше на стол, накидываю легкую кофточку, внизу надеваю на ноги легкие босоножки. На улице стоял поздний вечер раннего лета. Сегодня мы едем на ужин, одного бизнесмена, который решил утвердить договор на сотрудничество с моим мужем. Я слегка волновалась, так как у меня всё ещё были старые привычки, например замкнутость и всё такая же неразговорчивая. Мы переехали в тихий район, да это не Токио и не Япония в целом, но люди тут более раскрепощённые. Город в отличие от Токио более шумный, но живя здесь, мы немного привыкли. Семейное счастье начинается с малых трудностей. Так люди и начинают понимать, способен ли их партнёр поддержать в нужную минуту или время. Я бы хотела, чтобы у нас с Коджи было так. Возможно, любовью и называется это чувство, привязанность, проверенное временем.
316 Нравится 230 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (4)