Худеющий

NC-17
Завершён
271
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 422 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
271 Нравится 11 Отзывы 80 В сборник

12.Полдела

Настройки
Примечания:
На следующую тренировку, которая должна была состояться в понедельник, Мин не пошел, и на следующую за ней, в среду, тоже. Он игнорировал сообщения и звонки от Чонгука. Игнорировал приходы, сообщения и звонки от Чимина. Ему просто необходимо было побыть какое-то время одному, чтобы хоть попытаться разобраться в себе и своих чувствах. На протяжении всей недели игнора, от поставленной цели он не отступал. Упорно продолжал правильно питаться, тренироваться самостоятельно, подключив ко всему перечисленному утренние и вечерние долгие пробежки. На второй неделе игнора, Мин решил встретиться с Чимином, выяснить, кем они останутся друг для друга. Для себя Юнги решил, что с Чимином ему лучше расстаться. Все-таки они слишком разные: Чимин – экстравертный экстраверт, а Юнги – такой же интроверт. И впервые за полгода с лишним, приняв такое решение, Юнги почувствовал себя свободно и спокойно. Теперь больше не нужно будет таскаться по компаниям с Чимином, не нужно пытаться подружиться с его друзьями и пытаться вписаться в их компанию, изображая дикую заинтересованность. С этим покончено. И, на самом деле, ему уже не важно, если Чимин попытается отговорить его от этого решения. Юнги твердо в нем уверен. Юнги уже ожидал Чимина за столиком летнего кафе, когда тот появился в поле его зрения. В черной футболке, джинсах и очках. -Ну, здравствуй, какое счастье, что со мной решил встретиться сам Мин Юнги! – язвит Чимин, присаживаясь за столик Мина, - за что такая честь? – нервно хмыкает Чимин, барабаня пальцами по поверхности стола. Спокойный и уверенный в принятом решении Юнги, накрывает его руку, останавливая. Пак, посмотрел на него поверх очков. -Здравствуй, Чимин. Я хочу с тобой поговорить о нас, - серьезно начал Мин. -Хм…- поджимая губы, - может быть о той ситуации, когда ты ударил Тэхена? Ты знаешь, что повелся себя как… -Чим, - прерывает, - не буду ходить вокруг, да около, я хочу закончить наши отношения, - убирает свою руку с чужой, - мы не подходим друг другу. Ты ведь и сам это понимаешь… - Юнги ожидал, что Чимин начнет возмущаться, орать, возможно, даже врежет ему, но. -Понимаю, - слабо улыбается, опуская голову, выдыхает, - но я не хочу расставаться на плохой ноте. На самом деле, - поджимает губы, - я не испытываю к тебе негатива. Ситуация с Тэ была неприятной, но она же… - закусывает губу и замолкает. -Она же? – Юнги уже догадывается, что хочет сказать Чимин, но хочет это услышать. -Понимаешь, я так в тот раз испугался… за Тэ, когда ты так остервенело его ударил и хотел еще раз это сделать… Я. Осознал, что он очень дорог для меня… понимаешь? – с надеждой спрашивает он. -Понимаю, ты же говорил, что все твои друзья важны для тебя… - лукавит Мин. -Да, но я имею ввиду, что он особенно для меня дорог, больше, чем друг. У нас с Тэ странные отношения, были…. В общем, мы с Тэ… хотим быть вместе. И я не знал, как тебе после всего этого, рассказать. Я думал, ты будешь в ярости и набросишься на меня, а потом и на Тэ. Но…честно, я рад, что так сложились обстоятельства. Я не буду спрашивать причину, почему ты так решил, думаю, у меня нет права. В какой-то степени, я тебя все это время обманывал…- отводит глаза, смаргивая накатившие слезы. -И себя, - добавил Юнги. -Что? – непонимающе вскинул глаза на него. -И себя ты обманывал тоже. Я поэтому постоянно и бесился, и ревновал тебя к этому змею… -Его зовут Тэхен, - серьезно говорит Пак. -К нему… - криво усмехнулся Юнги, - потому что чувствовал ваш интерес друг к другу. -Мне жаль, что так получилось с тобой, я причинил тебе боль. -Переживу, - Чимин кивает в ответ на слова уже своего бывшего парня, поджимая губы в тонкую линию. -Кстати, ты похудел, - мило улыбается, - хорошо выглядишь! – комплимент получился неловким, но Пак действительно так считал и хотел это сказать Юнги. Ну…если не брать во внимание слишком явные синяки под глазами, еще оставшиеся, но уже не так много прыщи, Юнги выглядел отлично! -Спасибо, наверное, - кивает Юнги. Пак поднимается со своего места. -Тогда, я, наверное, пойду… - дождавшись, когда ему согласно кивнут, он сделал было уже шаг, но замявшись, обернулся к сидящему за столом, - Юнги, я хочу, чтобы ты знал, что не смотря на то, что мы не вместе, ты можешь обратиться ко мне в любое время, если тебе что-то будет нужно, - сказав эти слова, Пак уходит, оставив удивленного Юнги одного.
271 Нравится 11 Отзывы 80 В сборник