Все, что было в Феврале - останется там...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 37 189 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 12 или Захожу не вовремя

Настройки
7:50. Так. Я Дарина. Может кто забыл уже. Опять вставать! Мне пришлось вставать и идти в душ. Я умылась и подумала, что сегодня 30 августа... Завтра последний день лета! Я совсем не готова к школе! Пока я одевалась я думала о том, что мне надо в школу. Все как всегда готовы, а я избранная! Я закрыла дверь и направилась к столовой. Дошла без происшествий до столовой уже плюс. Мне пришлось сесть на места, на которых мы сидели с самого начала. То есть на против меня сидел Даня. Как в самом начале ненавижу его! Из-за него я посралась с Диной! Точнее Дина ушла без скандала! А то после рассказов Мэри о тарелках меня трясет от её взгляда. Она почему-то весёлая. Да и Даня поглядывает на неё. Помирились? Да, вряд ли. Пока думала я успела поесть. Мне очень хотелось подойти к Дине и спросить, что случилось, но я боялась её гнева. Кто знает, может это она на публике радостная, а внутри план моего убийства. После таких раздумий я направилась в номер. Но когда я вышла из столовой я увидела, как Леша положил Лину на плечо и потащил куда-то приговария "Пока не расскажешь - не отпущу". Я быстро помчалась к этому романтику недоделаному. Я отчаянно начала лупасить его по спине. При моих 155 и его 185 это выглядело смешно. Я начала тащить Лину за ноги, но она будто сама упиралась ногами. Я решила продолжить лупасить спину, но когда я увидела спину Леши и разгневанное лицо Лины с кулаком адресованным мне, я передумала его лупасить. Значит, она не против?.. Дурдом! Я решила, что это не моё дело и пошла быстрым шагом в свой номер.Когда я зашла, я начала ломать голову, что же случилось с Диной и Даней. Я решила ей написать. - Привет)))Как дела? Ничего не хочешь рассказать? - написала я. Она в сети! Блять! Она прочитала, но не ответила! Точно обиделась! Но за что? Я же правду говорила! В пылу я схватила телефон и замахнулась на стену. Буквально миг спас мой телефон от крушения. Щелчок! Да кого там несёт? - Приветик. - вошел Даня и аккуратно закрыл дверь. Что он забыл? И вообще идёт он в пизду! - Чего тебе? - агрессивно спросила я. Я из-за этого мудака поссорилась с Диной. Хотя нет. Я поссорилась с ней из-за того, что не все любят правду. В их число входит Дина. Я задумалась. - Мне кажется ты слишком следишь за мной и Диной. - начал он. - Отстань от меня. Я с ней расстался! - Он медленно приближался до того момента пока его глаза не оказались напротив моих. - Она моя очередная бывшая. Не больше! Как она могла подумать, что у меня с ней все серьёзно! - смеясь говорил смотря мне в глаза. Мои кулаки сами сжались. Нет, надо поставить этого мудака на место. А что если... При моих 155 и его 170 это выглядело смешно, но реально. Не дожидаясь своих следующих идей я зарядила ему в нос. Кровь? Ничего себе я сильная! Он начал нагинаться. Сознание теряет? Ого! Так, надо его как-то схватить. У него же чёлка до Китая! Не раздумывая я быстро схватила его за его чёлку. Выглядело это по-садистки. Как будто бедному мальчику сломали нос и тягают за волосы. Причём, тягает девочка младше и ниже на сантиметров 15. Даня отчаянно пытался перехватить мои руки и выхватить свой начос. Это не получилось. Из-за своих попыток его светло-каштановые волосы стали в не которых местах красными из-за крови. Спустя примерно пяти неудачных попыток он принялся останавливать кровь в носу. - Это тебе должно быть ясно! Ты гандон недоделанный! Мудак, которых в жизни у прекрасной Дины будет ещё тысячи! Если увижу тебя рядом с ней - зарежу! Я слов на ветер не бросаю! Тебе ясно? - говорила спокойно я. Почему спокойно? Потому что я выместила свою злость на человеке. Даня попытался кивнуть. Я потащила этого жирного кабана за волосы к выходу. - Это выход для тебя! Здесь ты больше не должен здесь оказаться! Ясно? - говорила я. Я открыла дверь и вышвырнула его от сюда. Правда, после всех этих потасканий за волосы у меня в руке остался огромный клок волос Дани.Так ему и надо! А то нашелся умник! В расставание виноваты оба, а не то как Даня решил, что только Дина ужасная. Значит, они все-таки расстались? Но из-за чего? Все! Последняя капля! Я иду к Дине! Меня все достало! Я вышла из номера и хлопнула дверью. Вообще-то тут не я была виновата, а сквозняк! - Дина, ты ахуеешь! - начала я одновременно заходя и закрывая дверь. Когда я обернулась и увидела, что Дина "зализывает" раны Дани. Чего??? Я же его предупреждала!!! Я быстро направилась к этому дауну и с учётом того, что он сидел, мне было достаточно легко схватить за шиворот, что я и сделала. Со словами "Вышел нахуй отсюда!" Даня был вышвырнут из номера Дины. - Ну зачем ты так? - почти пропищала Дина. - ТЫ ЕБНУТАЯ? ОН ТЕБЯ БРОСИЛ!!! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА! ЭТО ЕГО СЛОВА! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕБЕ БОЛЬНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ, НО ТЫ ДОЛЖНА ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ! И ЕСЛИ ТЫ НАШЛА СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ, ТО ЖИВИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ С ЭТИМ УЕБОМ! - орала я. После этих слов я хлопнула дверью. Теперь сама! Теперь это я виновата! Когда, я вышла, я не видела, как по щеке Дины скатилась слеза. Ну подонок этот Даня! Готова поспорить Дина опять на меня обиделась из-за того, что я разрушила её розовые мечты и вытащила из её сценариев! Но это правда! Да наверно этот уебок ещё ей напиздел, что я его избила, изнасиловала и заставила все это говорить! Пидорасы они все! Я пошла в номер. Когда, я дошла до номера до меня дошло, что забыла у Дины ключи. Ну вот что такое? Я развернулась и пошла опять в этот злосчастный номер. Я шла с 3 этажа и на пролёте 2 этажа я услышала странные звуки. Это были звуки поцелуев. Что? А кто там хотя б? Я нагнулась и увидела Мэри, которая обнималась и сосалась с Никитой. Я ожидала такого, но не у всех на глазах же. Я демонстративно кашлянула. - Дарина... - промямлила Мэри. Я прошла с улыбкой мимо двух шокированных людей. Мда, я была лучшего о ней мнения. - Дарина, постой... - окликнула меня Мэри. - Что? - Ты никому не расскажешь? - Господи, что там рассказывать. Хотяяя... Если ты сходишь со мной кое-куда я так и быть забуду этот шок. - я улыбнулась. Мэри шумно вздохнула. Я поманила её и мы направились к Дине в номер. - То есть без меня ты к Дине сходить не могла? Прекрасно. - Молчать. - шепнула я, когда заметила возле двери Даню с красной розой и Дину, которая улыбается во все 32 зуба. Я же его предупреждала! - Ого... - пролепетала Мэри. - Я думала они расстались... - Сейчас расстанутся. - сказала я и направилась к злосчастному номеру Дины. Эти двое не заметили меня, но когда я вырвала у Дани розу и затолкала Дину в номер, хлопнув дверью перед носом Дани, он весьма огорчился. А на что он надеялся? - Ты ебнутая, да? - начала я. - Я тебе не ясно сказала? Скажи честно, ты мазохистка? Как можно простить его за обосанную розу?! Мозгами двинулись, да? Так и скажи! Все-таки это лечебный санатории. Пойдём к врачу, тебе этот идиотизм выбьем! - я взяла её под локоть и направилась к выходу. Она выхватила свою руку и закричала: - А знаешь что? Я его люблю! И буду с ним всю жизнь! НАВСЕГДА! - она открыла дверь откуда торчала взволванная голова Дани. Она взяла его за руку и продолжила. - И ты мне не указ! - она впилась в его губы. Этого я сдержать не могла! Я подошла и влепила Дине пощёчину. - Плакаться приходи к этому мудаку, а к нам с Мэри больше не приближайся! - рыкнула я и взяв Мэри под руку направилась до лестничного пролета. - Что это было? - шокировано спросила Мэри. - Да так! Ты слепая? Ты не видела, что было? Эта дура ебнулась в конец. Если она к тебе придёт шлёшь её нахуй, ясно?! Я сейчас злая меня лучше не трогать. Я в номер. - кинула я напоследок и направилась в номер. Ебанутая ей богу! Ну где её мозги? Интересно, если мы её будем игнорить, то к кому она пойдёт? Лина... Быстро к ней! Надо рассказать ей про эту придурошную. - Лина, это пиздец. - начала я входя. Я прикрыла дверь и обернулась. Да неужели? Я опять не вовремя! После того, как я обернулась Лина и Леша отстранились. И что они делали? Да ну... - Дарина, ты не вовремя... - пролепетала Лина. - А я думаю я зашла в прекрасный момент! Так, Лёша свободен! - после этих слов я выпроводила этого кабана. - Дина опять встречается с этим уебаном! Она меня даже не слушала! Я ей по фактам этого жирного бегемота раскидала, а она ну он такооой прекрасный, ты все врешь, я тебя не буду слушать и засосалась с ним. Я ей сказала, чтоб она к нам с Мэри больше не подходила и я вроде с ней договорилась. Вроде. Вот. Я подумала, что она пойдёт к тебе и решила тебе это рассказать. Давай устроим ей бойкот? - Ну вообще это ее дело, с кем ей встречаться, а с кем нет, но тут видимо у неё серое вещество перестало работать, поэтому я за! - Ты лучшая! - сказала я. Потом мы с ней ещё поговорили и всех обсудили и я пошла к себе в номер. В номере я хорошо провела время. Я посидела в телефоне, почитала и поплела из бисера. А сколько времени? 13:08. Я опаздываю! Я быстро выбежала из номера, хлопнув дверью. На лестнице я заметила Дину. О предательница! Я специально, когда обгоняла её, больно толкнула в бок. Так ей и надо! Она сразу схватилась за него и согнулась. Я невольно посмотрела на неё и увидела на щеке целую тонну тоналки. Через этот слой просвечивался синяк. Сильно я её... Так ей и надо! - Ты ебнутая? - догнал меня голос Дины. - Иди нахуй к своему Дане! - ответила я и обернулась, чтоб посмотреть на эту "бедняжку". Когда я насмотрелась на неё презрительным взглядом, я все-таки обернулась и в кого-то влетела. - Блять. Смотреть под ноги на... - уже агресивничала я, как заметила в того в кого влетела. Ну все..! Это МЕДСЕСТРА! У меня был с ней договор и с Даней и с Андреем, но с ними я точно окончила общение. Ну с одним точно по крайней мере. - Добрый день! - сказала я и попыталась ускользнуть. Но у меня это не вышло. Меня схватили за шиворот. - Быстро ко мне в кабинет! - сказала медсестра. - Я хочу есть, иди нахуй! - после того, как я поняла, что сказала я прикрыла свой рот. Что сейчас будет...Так! Наказания не избежать, сделаю вид, что я не поняла, что сказала. После таких задумий я развернулась и пошла в столовую. Я практически туда бежала. И знаете, у меня получилось убежать. Даже странно, что за мной не было слышно звука каблуков, которые носит эта дура. Я ничего не понимая села за свой стол и начала есть. Настроения не было. И я думала, что мне сказать этой шмаре перед своей казнью. Я уже вышла из столовой предвкушая смерть, как возле столовой меня поджидал Андрей. И что же он мне скажет? Даже интересно. - Я с ней поговорил. Не советую больше с ней сраться. Да и зачем ты её послала? - Ты мне ещё нотации читать будешь?! - вскинулась я не понятно из-за чего. - Ты можешь прямо сейчас к ней пойти и сказать, чтобы она онулировала ваш договор. Или чем ты там с ней договаривался? Мне от тебя ничего не надо! После этих слов, я выбежала из столовой и направилась в номер. В номере я включила телевизор. Ладно, новости пусть будут! Я включила новости и по ним говорили: Сегодня, в санатории "Февраль", в Московской области, в районе 11 часов украли курицу! Это было ограбление века! Шутка! В санатории Февраль просто произошла драка, в которой участвовали двое молодых людей по имени Даниил Брянский и Андрей Новиков. Чего? Что они не поделили? И вот к кому мне идти? А ладно! Пойду к Катрин! Она должна меня понять! Я пришла к ней в номер и она быстро открыла мне. - Приветик - поздоровалась я. Я решила в этот раз не оборачиваться спиной, не хотелось бы опять застать какой-то поцелуй. И на моё удивление ничего не застала. - У тебя никого нет? - удивлённо спросила я. - Ммм. Нет. - неуверенно ответила она. - Все ясно. - сказала я и направилась к шкафу. Я открыла дверь и оттуда вывалился Коля... Что... - Тебя давно не насиловали? - спросила я у Катрин. - А у тебя ничего не болит? - наигранно жалостливо спросила я у Коли. - Так. Значит, я никому не расскажу об этом инциденте. - я сделала жест, якобы закрыла рот на замок. - Но за цену... - Я не пойду трахаться с Сашей! - сказал Коля. - А так хотелось! Ты же общаешься с Андреем или Даней? - Да. - Прекрасно. Твоя задача заключается разговорить их о драке и записать на диктофон. Кстати, что вы тут делали? Катрин рассказывала, что видела у тебя в рюкзаке резину, правда? Уже защищаешься? А такой молодой! - наигранно сказала я последнею фразу. - Не твоё дело! - Так ты согласен? - перевела тему я. - Не знаю. - Да или нет? - Да. Прекрасно! Отлично, я давно это хотел! - Когда поговоришь? - Завтра. - Мне пора. - сказала я и вышла из номера Катрин. Везет же мне входить в неловкие моменты. Использовала жестко Колю. Ну, а, что? Мне можно. Я улыбнулась своим мыслям. Мимо меня прошёл Андрей. Стоп, кто? - Стоять! - крикнула я. Этот пидорас наоборот побежал от меня, но у него это не получилось из-за того, что я мельче и прытче. Я схватила его за шиворот. - Из-за чего была драка? - спросила я. - Ааа, ты из-за этого? - А что могу из-за другого? - Ммм. Нет. - неуверенно ответил он. - Андрюша, иди сюда. - услышала я женский голос. Это вышла Изабелла с размазанной помадой. Андрей боязливо посмотрел на меня. - Ты не так все поняла! - послышалось за спиной, когда я развернулась и направилась в свой номер. Он стал дёргать меня за рукав. - Руки убрал! Иди рукав Изабеллы дергай! - крикнула я и продолжила свой шаг. Прекрасно! Я поймала его с поличным! Чтоб его метеором уебало! Мои кулаки сами сжались. Я зашла в номер и агрессивно запрыгнула на кровать. Вот блядина! Надо было Даню выбирать...Дарина! Что с тобой? Даня уже давно не твой! А Дины! Пусть и не так, как мне хотелось, но все же это случилось. Но он все-таки уеб. Мне говорит про Дину одно, ей другое! Лицемер! Скоро она поймёт, что ошиблась, но никто её не примет. Мои глаза сами собой закрылись и я заснула на ночь. Я даже ужин проспала. Вот какой напряжённый день!
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник