Are You Flagging?

Перевод
NC-17
Завершён
355
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
115 страниц, 37 146 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
355 Нравится 34 Отзывы 97 В сборник

Chapter 8

Настройки
После той ночи Стив немного нервничал по поводу общения с Эдди. Они проводили много времени вместе как друзья, но это явно все усложнило. Может ли это произойти снова? Стив, конечно, хотел этого, но что, если его неопытность оттолкнула Эдди? Когда через несколько дней после того, как он переспал с Эдди, зазвонил телефон, Стив бросился к нему. "Привет, Стив", - сказал голос, когда он ответил. " Оу. Привет, Робин". "Вау, извини, что разочаровала тебя". "Нет, нет." Стив не хотел, чтобы это прозвучало в его голосе. " Как дела?" "На звонок от кого ты надеялся? Твой парень?" "Робин, он не..." Стив огляделся, чтобы убедиться, что его родители нигде не подслушивают. "Это совсем не так." "Но ты надеялся, что это будет он". "Я не знаю. Наверное". Стив прислонился к кухонной стойке. Было бы неплохо, если бы Эдди позвонил ему. "Мы не разговаривали с тех пор, как... ну, ты знаешь". "Что?" Голос Робин был пронзительным. "Ты серьезно? Почему ты не позвонил ему? Что с тобой не так?" "Эй, телефон работает в обе стороны, Робин". Стив вздрогнул. Это прозвучало так, как сказал бы его отец. "Прямо как и ты, видимо". Стив закатил глаза. "Зачем ты вообще звонишь? Что тебе нужно?" "Разве девушка не может иногда звонить своему лучшему другу? Особенно когда он задерживается, забирая ее с работы?" "Мы не работаем по понедельникам". "Сегодня вторник". Стив посмотрел на часы. "О, черт!" Они должны были быть на работе через 15 минут. "Хорошо, я сейчас буду". Стив выскочил за дверь и помчался к дому Робин. Они опоздали на работу всего на десять минут, что, по мнению Стива, было не так уж плохо. Кит, очевидно, был не согласен, но он слишком торопился, чтобы сделать что-то кроме недовольного взгляда. Стив и Робин работали в дневную смену, что означало, что они попали прямо в толпу покупателей. Робин то и дело бросала на Стива многозначительные взгляды, но у них не было возможности поговорить. Когда, наконец, движение немного замедлилось, она набросилась на него. "Стив! Я не могу поверить, что ты не поговорил с Эдди о том, что произошло. Что с тобой не так, серьезно?" Стив поднял руки вверх. "Со мной все в порядке, Робин. Я поговорю с ним, просто у меня не было времени". "О, у тебя было время общаться с ним практически каждый день этим летом, а теперь, когда ты с ним переспал, у тебя нет времени?" шипела она. "Мы не проводили время вместе каждый день", - отмахнулся он. В любом случае, это была правда. Они общались всего несколько раз в неделю. "Да ладно, в последнее время ты общаешься с ним чаще, чем со мной". "Ты ревнуешь?" Стив поднял бровь. "Нет." Робин протянула руки, широко раскрыв глаза. "Я уверена, что его компания удовлетворяет совсем другие потребности. И вообще, я не об этом. Ты должен..." Зазвенел колокольчик на двери, и у Стива подскочил живот, когда он увидел Эдди, входящего в дверь. Он подошел к стойке, держа в руках фильм, который он взял напрокат в прошлый раз, когда был здесь. Какой-то фильм ужасов. Он выглядел хорошо. Он выглядел так же, как и всегда: джинсы, футболка, пиджак и жилетка, которые так хорошо сочетались, каким-то непонятным для Стива образом. Но сегодня Стив просто обратил больше внимания на то, как хорошо он выглядит. "Привет, Эдди!" сказал Робин с явным энтузиазмом. "Я так рада тебя видеть. Как твои дела? Что нового?" "Хорошо..." Эдди облизал губы. Он часто так делал, Стив заметил это практически в первый день их знакомства. Что, как он вдруг понял, означало, что он уже некоторое время уделяет слишком много внимания губам Эдди. Он решил не обращать на это внимания. "Значит, ты рассказал Робин. Круто". Стив поморщился. "Да. Извини". Эдди скрестил руки. "Все нормально. Так что..." Они уставились друг на друга на мгновение, ничего не говоря. Стив не мог придумать, что сказать, особенно в магазине. Робин уставилась на них обоих. "О!" Робин преувеличенным жестом проверила свои часы. "Стив, думаю, тебе пора на перерыв". Это было не так, но Стив понял, что она делает. "Да", - сказал он. "Да, я пойду... на задний двор". Он посмотрел в глаза Эдди, который кивнул. Стив прошел через заднюю комнату магазина и вышел через заднюю дверь. Он глубоко вздохнул. Он подумал о том, что собирается сказать Эдди, и понял, что у него нет ничего более подходящего, так что придется говорить прямо. Или, по крайней мере, попытаться. "Привет", - непринужденно сказал Эдди. "Как дела?" "Хорошо", - Стив сделал паузу. В данный момент он чувствовал себя довольно нервно, но он не собирался этого говорить. "Да, я в порядке. А как ты?" "Тоже хорошо". Эдди возился со своими руками, крутя кольца. Стив некоторое время наблюдал за ним, а затем отвернулся. "Итак, что ты сказал Робин?" спросил Эдди, все еще глядя вниз. "Только то, что мы..." Стив потер затылок. "Переспали. Я не рассказал ей никаких подробностей". "Хорошо." Эдди посмотрел на Стива. "Ну что, все в порядке?" "Да", - сказал Стив. "Да, конечно. Я, эм, я действительно хорошо провел время". Ух. Это звучало так глупо. Разве он не должен был быть хорош в таких вещах? "Я тоже". Эдди улыбнулся ему наполовину. Стив на мгновение потерялся в огромных оленьих глазах Эдди. Ему пришлось отвести взгляд, чтобы мыслить достаточно ясно, чтобы что-то сказать. "Так мы можем продолжать тусоваться?" "Тусоваться, или тусоваться?" Эдди сказал второе с кавычками в виде пальцев. "Э-э." Стив пожал плечами. " Желательно и то, и другое?" Да, Стив хотел сделать это снова, и, вероятно, заняться другими подобными видами активности. Но ему также нравилось проводить время с Эдди. Смотреть фильмы, слушать музыку и просто наслаждаться обществом друг друга. Он был счастлив, если бы друзья оставались друзьями. "Да." Эдди улыбнулся. "Согласен." Стив улыбнулся в ответ. "Итак, не хочешь прийти ко мне завтра вечером? Посмотреть кино?" Намек на то, что они будут делать после фильма, повис в воздухе. Стив надеялся, что он правильно это уловил. "Да, определенно. И еще", - вспомнил Стив. "Хочешь пойти на вечеринку со мной и Робин в субботу?". "Вау, я и не знал, что вы двое такие тусовщики". "Мы не такие", - сказал Стив. "Это в доме одного из друзей ее группы. Я уверен, что там не будет ничего особенного". Он не мог себе представить, что задроты из группы становятся слишком дикими. "На этот раз я поведу". "Звучит неплохо". Они постояли в тишине еще немного, а потом Стив проверил часы. "Мне пора возвращаться", - сказал он. "На самом деле, время моего перерыва еще не пришло". "Да, я сразу понял. Тонкость - не самая сильная сторона Робин". "Да, ты прав. Так что..." Стиву захотелось обнять Эдди на прощание, но он подумал, что это будет странно, поэтому просто кивнул ему. "Увидимся завтра". Эдди кивнул в ответ. "Завтра", - сказал он с улыбкой. Когда Эдди ушел, Стив вернулся в магазин. "Как все прошло?" В глазах Робин был возбужденный блеск. "Отлично". Стив бесстрастно пожал плечами. "Все в порядке. Нам даже не о чем было говорить. Я же говорил тебе, мы уже обсуждали это раньше". "Хорошо, отлично", - категорично сказала Робин. "Значит, вы оба эмоционально отсталые". "Мы не эмоционально заторможены, Робин, мы просто... это обычно. Мы друзья. Все хорошо". Робин закатила глаза. "И он пойдет с нами на вечеринку в субботу". "О, так теперь это ты назначаешь свидание на наших тусовках". "Это не свидание! Вы с ним тоже друзья! И, кроме того, разве ты не хотела пойти на эту вечеринку только потому, что там должна быть Вики?". "Ладно." Робин вздохнула. "Достаточно справедливо". Они закончили свою смену без происшествий, и Стив отвез Робин домой, договорившись забрать ее в субботу. На следующий вечер Стив снова пошел к Эдди. По просьбе Стива они посмотрели еще один фильм, менее отвратительный. Они снова попробовали завязать запястье, и на этот раз Стив не испугался, поэтому они попробовали еще раз, но уже без одежды. Все произошло примерно так же, как и в первый раз, только Стив был связан. Он снова переночевал. Он не был уверен, что это нормально для друзей с привилегиями, но ему было все равно. Для них это работало.
355 Нравится 34 Отзывы 97 В сборник