Реакции персонажей Гарри Поттера на Т/И

PG-13
В процессе
111
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 406 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник

Когда у И/П заболел живот

Настройки
Драко Малфой: Вы с Драко сидели на трансфигурации и слушали, что говорит Профессор Макгонагалл, как вдруг ты заметила, что Драко держит руку на животе и как-то сжимает её. - Драко, ты в порядке? - спросила ты. - Да, всё нормально... - ответил Слизеринец. Но тебе казалось, что что-то не так. После урока Драко поспешно вышел из класса, даже не подождав тебя. Ты почувствовала что-то неладное и запихнув вещи в сумку побежала за ним. Уже завернув за угол ты увидела, что он сел на скамейку. Ты подошла к нему и сказала: - Драко, я же вижу, что с тобой что-то не так. Скажи, что случилось? У тебя болит живот? - Да... Это из-за того, что я пропустил завтрак. Но обед через два урока... - Хмм... У меня есть с собой печенье. Хочешь? - Давай. - солгласился Слизеринец. - Спасибо, Т/И. И Драко начал уплетать печенье за обе щеки. А ты, пытаясь скрыть улыбку, смотрела, как он ест. Гарри Поттер: Был турнир по квиддичу. Играли Гриффиндор и Пуффендуй. Ты болела за свой факультет. И надеялась, что никто не пострадает. Гриффиндор почти выиграл. И Гарри почти поймал снитч. И вдруг один бладжер полетел на Гарри и попал ему прямо в живот. Гриффиндорец потерял равновесие и полетел вниз, а ты в ужасе закрыла лицо руками. - Гарри, Гарри, ты очнулся! - ты и остальные Гриффиндорцы стояли около Гарри в больничном крыле. - В меня что, влетел бладжер?.. - спросил Гарри. - Да, так и было. - ответила ты. - Как ты себя чувствуешь? - Не очень. Живот болит... - Конечно, с такого-то размаху получить таким большим шаром. - сочувствующе сказала ты. - Но не волнуйся, я буду навещать тебя каждый день. - И погладила Гарри по голове. - Спасибо, Т/И. - ответил Гарри. - Я буду ждать тебя. И через несколько дней Гриффиндорец выздоровел. Рон Уизли: - А я тебе говорила, что нельзя так много есть! - укоризненно говорила ты Рону. - Но чёрт возьми, всё такое вкусное! Я никак не могу оторваться от еды! - простонал Гриффиндорец. - Зато теперь у тебя болит живот! Быстро пошли к мадам Помфри! - Не хочу! Она опять даст мне невкусное лекарство! - Я сказала, пошли! А то сама потащу! - возмутилась ты. - Ладно, пошли... Мадам Помфри дала Рону горькое лекарство, но после него ему стало лучше. И он пообещал тебе, что больше не будет столько есть. Фред и Джордж Уизли: -Т/И, мы умираааем! - ныли близнецы. Ты сидела около их кроватей в больничном крыле: - А я вам говорила! Ваши изобретения до добра не доведут! - Мы думали наши конфеты будут вкусными... - А получились невкусными! Как можно было смешивать эти ингредиенты! - возмущалась ты. - Они же совсем не сочетаются! - Мы не знали... - оправдывались Фред и Джордж. - Зато теперь эта неделя запомнится вам надолго! - говорила ты, упрекая близнецов. Но подумала, что они и так натерпелись и решила остыть. - Ладно, вы же хотели как лучше, верно? - спросила ты. - Конечно! Мы хотели угостить весь факультет. - закивали близнецы. - Хорошо, что не успели. А то бы в больничном крыле не хватило на всех мест. Но вы не волнуйтесь, я буду каждый день приносить вам сладости. Хорошо? - Хорошо. Седрик Диггори: Наступил вечер. Ты, доделав уроки села за книгу. И тут ты поняла, что скоро начнётся ужин. Ты положила книгу на стол и направилась в большой зал. Ты посмотрела на ваш стол, чтобы увидеть, где Седрик и сесть рядом с ним. Но его нигде не было. Ты подумала: "Странно, Седрик никогда не опаздывает на ужин... Ладно, может потом придёт." Ты села за стол и начала есть. Прошло 20 минут, но Седрик так и не появился. Ты начала беспокоиться. Быстро допив напиток ты встала из-за стола и направилась в вашу гостиную, зная, что Седрик любит посидеть перед камином и что-нибудь почитать. Но его там не было. И тут ты вспомнила. Седрик мог быть в своей комнате старост. Ты пошла туда. Прежде, чем зайти ты аккуратно постучала в дверь. - Кто это? - послышался голос. - Это я, Т/И. Можно войти? - Наверное не стоит. - ответил Седрик. - Что случилось? - заволновалась ты. - Мне нехорошо... Я бы не хотел тревожить тебя своим состоянием... - Я буду волноваться ещё больше, если не узнаю, что произошло. Пожалуйста, мы же друзья...А у друзей секретов не бывает. - Хорошо, можешь зайти. Ты с трепетом открыла дверь и увидел Седрика, лежавшего в кровати. Ты быстро захлопнула дверь и подбежала к Пуффендуйцу. - Ты заболел?! - Не волнуйся Т/И, ничего серьёзного. У меня всего лишь боль в животе. - попытался успокоить тебя Седрик. - Ты был у мадам Помфри? - Нет. У меня была тренировка по квиддичу, а я, как капитан команды не мог оставить остальных... - Тебе обязательно нужно сходить к мадам Помфри. Она точно знает, что делать. - сказала ты. - Но это всего лишь боль в животе. У меня это редко, всё должно пройти само. - ответил Седрик. Но ты не могла всё так оставить и настаивала, чтобы он пошёл в больничное крыло. И наконец Седрик сдался. После осмотра мадам Помфри дала Пуффендуйцу лекарство и через час вы сидели вместе у камина.
111 Нравится 59 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)