некрофилия
13 июля 2023 г., 20:24
Мы построим прекрасное прошлое
Впереди - лишь сияющий зад
Нет, не жопа - она слишком пошлое
Так по телеку нам говорят
Пережили лишенья и горести
Пережили тиранов, вождей
Пережили лишение гордости
Закусили костями детей
Позади напускное величие
Впереди пустота и дерьмо
Только власти совсем безразличие
Только зеки, регресс, СВО
И однажды они откопают вдруг
Ильина, может и Ильича
Будут яростно верхи ебать сей труп
Нац. идею пытаясь зачать
Но бесплоден кадавр, увы и ах
И холодно его нутро
И воскликнет обвисший чинуш в слезах:
"Не получится здесь ничего!"