По разные стороны баррикады

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 29 461 слово, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 22. Это стоит того, чтобы потом жалеть

Настройки
Мы с Мишей приехали в клуб на такси, предусмотрительно оставив машины возле дома, и в 21:00 были уже на месте. Сюда нас всегда впускали без вопросов, потому что администратором клуба был мой бывший одноклассник, с которым я когда-то хорошо общался. -Миш, а чего ты без Кристины? – спросил я, когда мы сели на высокие стулья у барной стойки и заказали по коктейлю. -Мы поругались немного, – отмахнулся он. -Серьёзно? Вы поругались? Мне кажется, завтра снег пойдёт. -Смейся больше, – недовольно пробурчал друг, разом выпив свой коктейль. -Ладно, серьёзно. Из-за чего поругались хоть? -Бытовуха. Я уже и не помню точно. -И давно? -Со вчерашнего вечера не разговариваем. Ушёл ночевать к другу, она не звонила, не писала, я тоже. -А кто виноват хоть? -Я, сорвался на неё, хотя она ничего такого не сделала. Завтра протрезвею, куплю ей цепочку какую-нибудь, она серебро любит, цветов, и поеду извиняться. -Она знает, что ты здесь? -Нет. Я ж говорю, не переписывались, не созванивались. Когда был допит по счёту уже 4 коктейль, мы пошли танцевать. На танцполе, чуть поодаль от основной толпы, стояли две девушки. Одна в коротком чёрном платье с тёмными волосами до плеч, вторую я видел только со спины. Её волнистые каштановые волосы и фигура показались мне знакомыми, но я откинул эти мысли и решил подойти к девушкам. Приобняв ту, что стояла ко мне спиной, я спросил: -Потанцуем? *** Мы пришли в клуб в 20:30, на час позже, чем планировали. У Дани были знакомые, как мне кажется, во всём городе, поэтому мы всегда спокойно проходили в любой клуб. Более того, охранники всегда помогали нам отделаться от слишком настойчивых мужиков, стоило подруге попросить об этом. Верхнюю одежду мы сбросили на диванчике, где и обосновались. Заказали по голубой лагуне и наслаждались музыкой. После трёх выпитых коктейлей нам захотелось танцевать, и мы вышли на танцпол, чуть подальше от основной толпы. Здесь не было такой толкучки, и мы могли спокойно подвигаться в своё удовольствие. Не знаю, сколько времени прошло, но я, слегка подуставшая, хотела было вернуться на место, как на мою талию легла чья-то горячая рука, а приятный бархатистый голос спросил: -Потанцуем? Я резко повернула голову. Моё лицо оказалось в нескольких сантиметрах от собеседника. -Женя? – удивлённо спросила я, убирая его руку с моей талии и делая несколько шагов назад. -Стася? Вот так встреча. По нему было видно, что он достаточно выпил. Его глаза блестели, он, не стесняясь, медленно прошёлся по мне оценивающим взглядом и снова посмотрел в глаза. -Отлично выглядишь, – сказал он, нахально улыбаясь. -Спасибо. Не ожидала тебя здесь увидеть. -Взаимно. Ну так что, ответишь? -Что? -Потанцуем? -Нет. С тобой я танцевать не хочу, уж извини. -Хорошо, может, тогда выпьем? Его рука легла мне на талию, и он повёл меня к барной стойке. Отчего-то я не сопротивлялась и послушно последовала за ним. -Что будешь? – спросил он, садясь рядом со мной на барный стул. -Б-52, – ответила я, хотя прекрасно знала, что меня с него разносит. -Два Б-52, - сказал Женя бармену и повернулся ко мне. – Ты здесь одна? -С подругой. А ты? -С напарником. Нам принесли наши коктейли. Я попросила не поджигать мой и разом выпила его, смотря Жене в глаза. Он последовал моему примеру. Ещё пару коктейлей и я поняла, что мне на сегодня достаточно. Я пошла танцевать, хотелось выплеснуть все свои переживания на танцполе. Танцевали мы долго, а потом, оба уставшие, сели на диванчик, где я и Даня оставили свои вещи. Подруги нигде не было. Зато был Женя, прожигающий меня своими до невозможного красивыми глазами. -Скажи мне, вот что тебе нужно? – не выдержав его взгляда, спросила я. -Мне – ничего, – спокойно ответил, откинувшись на спинку дивана. В этот момент заиграла песня, которая почему-то мне так нравилась – Скриптонит- «Танцуй сама». Я встала со своего место и громко, перекрикивая музыку, сказала: -Тогда почему ты со мной сейчас таскаешься? Мы же «просто знакомые»! Он тоже встал, но более спокойно ответил: -Тебя так задела эта фраза? Внутри меня что-то вспыхнуло, и я поняла, что уже не смогу сдерживать поток слов и эмоций: -ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЗАДЕЛА! ТОЛЬКО ВПЕРВЫЕ, СУКА, ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я ПОНЯЛА, ЧТО МНЕ КТО-ТО НРАВИТСЯ, КАК ЭТОТ КТО-ТО ГОВОРИТ, ЧТО Я ДЛЯ НЕГО «ПРОСТО ЗНАКОМАЯ»! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ МОГУ ВЫКИНУТЬ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ! -А что ещё я должен был сказать? Что мы целовались с тобой на грёбанном столе в моей кухне, а сейчас, как ни в чём не бывало, буду допрашивать тебя, да?! -Почему ты остановился тогда? – негромко спросила я, но он услышал и в два шага сократил расстояние между нами до минимума. -Потому что я понял, что если не остановлюсь тогда, то всё это кончится в спальне, а я не хотел торопить события. -Поэтому потом не писал ничего? Тоже не хотел торопить события? -Что я сейчас должен тебе сказать? Что мне было неловко, чёрт возьми? Рядом с тобой я чувствую себя подростком, который впервые влюбился и не знает, как правильно действовать! Я замолчала, поражённая его словами. Он замер, наблюдая за моей реакцией. Его взгляд метался от моих губ к моим глазам. Я первая потянулась к нему. Мы слились в поцелуе, его руки переместились на мою талию, прям как тогда, на кухне. Он первый отстранился от меня и убрал руки, но я не дала ему сделать шаг назад, крепко обняв его. -Стась, то, что мы делаем…это неправильно. -К чёрту правила. Ты выпил, я выпила, мы сейчас чувствуем себя раскрепощёнными, так давай будем наслаждаться моментом. Он улыбнулся краем рта. -Утром мы будем жалеть об этом, – сказал он, возвращая свои руки на мою талию. -Это стоит того, чтобы потом жалеть. -Ты уверена? Вместо ответа я снова затянула его в поцелуй. Только теперь он был более страстным, мы понимали, что завтра, возможно, всё закончится, поэтому хотели получить от этого вечера по максимуму. Его действия стали более раскрепощёнными, а руки без стеснения блуждали по разгорячённому телу. -Поехали ко мне? – внезапно спросил он, разорвав поцелуй. -Поехали, – согласилась я, приникнув губами к его шее. Я взяла свою куртку, телефон, и через 10 минут мы уже ехали в такси, где я наспех написала Дане, что уехала и всё объясню потом. Женя, не стесняясь водителя, посадил меня к себе на колени и снова припал к губам.
27 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник