Pov Влад
Сегодня мы должны приехать с отцом к Анне Викторовне. После смерти матери, отец не находил себе места. У него и до этого были девушки, но все быстро куда-то исчезли, только Анна смогла подарить ему вторую жизнь. Я виделся с ней, только очень давно. Замечательная женщина, сказала что у нее дочь и в скором времени мы встретимся. Хм… интересно она похожа на мать. Нужно собрать вещи, мы туда поедем на неопределенный срок. Кинув в сумку вещи со шкафа, я пошёл завтракать. На скорую руку сделал себе бутерброды и чай. Отличное утро. Отец не может найти себе место, как маленький мальчишка ей богу. —Ты всё собрал? -отец вопросительно посмотрел на меня–Только попробуй сказать, что нет. Я улыбнулся ему. —Не беспокойся ты так, всё пройдёт отлично, мы когда выезжаем? —Как ты позавтракаешь, -он развернулся и направился к выходу из кухни—и поторопись! Я начал допивать свой чай. Вернувшись в комнату и одев первое, что попалось под руку я направился к отцу. Он уже был наряжен, как с иголочки. Посмотрев на него я невольно улыбнулся. Смерть матери далась ему очень тяжело. Это было 7 лет назад… Они поехали к бабушке, а меня оставили дома. Всё бы ничего, но по пути домой они здорово о чём-то повздорили. Пока они выяснили все проблемы, на встречную полосу вылетела иномарка. Отец выжил, а мать к сожалению нет. Несколько дней она пролежала в коме. Он очень винил себя, что всё закончилось именно так. Моя мама была очень доброй, я мало что помню, но никогда не забуду её тёплые руки на своей щеке. С этими мыслями мы прибыли на место. Боже, кто придумал создавать дома без лифтов. Собрав все свои силы, мы поднялись на 5 этаж. Аккуратно постучав, нам открыла приятная женщина. Приняв букет от отца, она крепко обняла его и принялась за меня. Лишь через некоторое время я заметил девушку, стоящую прислонившись к стене. Выглядела она довольно-таки привлекательно. Услышав её реплику в свой адрес, я усмехнулся. Холодная война? Значит будем играть по моим правилам. —А где я могу расположиться? -посмотрев на Анну я улыбнулся. —Ох, точно…-она взглянула, судя по всему на свою дочь–Варя, проводи Влада. Девушка закатила глаза и пошла в глубь квартиры. Я взяв чемодан, направился за ней. —Это твоё, -Варя открыла дверь и демонстративно проводила меня рукой в комнату–Остальное всё сам найдешь. Она уже собиралась уходить, как я проговорил. —Спасибо, язва-я кинул на кровать вещи, а она громко хлопнув дверью вышла. Через пару минут я услышал, как меня звали на кухню. Не хотя я вышел из комнаты, которая была в тёмных тонах. Мне она очень даже понравилась. Интересно, кто придумал дизайн… —Влад, присаживайся, -Анна мило улыбнулась и села рядом с отцом, передо мной был полный стол угощений–Вы уже поладили с Варей? В этот момент спустилась эта язва и присела рядом со мной. —Да, мы замечательно поладили-я усмехнулся и посмотрел на нее. В ее глазах сверкали молнии. —Мам, вы никуда с Владимиром не собираетесь? Вам было бы не плохо отдохнуть вдвоем. Эта колючка явно что-то задумала… Только я пока не понял что. Анна явно задумалась и повернула голову в сторону моего отца. —Ну, вообще Варя права, нам бы не плохо провести время вместе. Мы так давно не виделись.-отец мило улыбнулся ей. Все дружно продолжили трапезу. Варя ковырялась в тарелке. Спустя какое-то время она поблагодарила мать, потому ушла куда-то. После ее ухода. Анна просмотрела на меня и смущенно улыбнулась. —Последи пожалуйста за ней…она хорошая, но может ввязываться в разные переделки.-Она с такой заботой проговорила это, что глаза невольно начали слезиться. —Да, конечно. Я сделаю все что смогу. Улыбнулся ей и встав из-за стола направился в свою комнату. Квартира у них просторная и красивая. Много цветов и картин…очень уютно. Открыв дверь в свою комнату, я решил разобрать вещи, иначе я никогда их не разберу. Это заняло около трех часов. Боже как же я устал, наконец можно отдохнуть.Pov Варя
—Маааам, да все будет хорошо я не маленькая… Мама вновь читала нотации о том, что я вытворю что-нибудь. Не буду скрывать у меня есть планы на этот вечер, но о них буду знать только я. Выпроводив их за дверь вернулась к себе. —Ты нормальный? Вышел отсюда.-зайдя я увидела нагло лежащего парня на моей кровати. Тот не церемонясь рассматривал мою комнату.Подойдя к нему я вырвала из его рук свою книгу. —Твоя мама попросила проследить за тобой, поэтому найди себе занятие на вечер.-Влад запустил свои пальцы в волосы цвета смолы. —Нянек я не нанимала.-пробубнив себе под нос это, я начала собираться. И как мама вообще доверила меня ЕМУ.-Выйди из комнаты, я два раза не повторяю или это для тебя слишком сложная информация? Влад нахмурил брови и резко встав с кровати подошел ко мне. Наклонившись к лицу он прошипел. —Слушай меня язвочка, еще я услышу такое из твоего ротика, мне придется предпринимать меры…-Он выпрямился-Ты никуда не идешь. Поняла? Будет мне еще какой-то чмырь указывать что и как делать? Не в мою смену. Я встала с кровати и подойдя к нему, положила руки его на грудь и аккуратно наклонила голову. Не ожидав такого он замер, воспользовавшись моментом, я выпроводила его за дверь и закрыла ее. —Сучка…-Даже через дверь я услышала, как томно он выдохнул. —Пока-пока. Улыбнувшись сама себе я начала собираться на встречу.