Любовная история Луз Носеды и Эмити Блайт

NC-17
Заморожен
133
Размер:
29 страниц, 5 341 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 84 Отзывы 18 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Луз Носеда (19) — человек, прибывший на «Кипящие острова». Учится в Хексайде и дружит с Уиллоу и Августом (Гусом). Луз живёт у ведьмы Иды в совином доме. Она часто мучает Короля, потому что он очень милый и кричит как ребёнок. Шатенке было трудно определиться с факультетом. Но вскоре директор Рогач разрешил Носеде учиться на нескольких факультетах. Эмити Блайт (18) — лучшая ученица Хексайда. Умная и сообразительная девушка, которая учится на факультете Мерзопакостей, что логично, ведь её родители — управляющие компанией по созданию мерзопакостей. --- Утро, 7:50 — Луз, вставай, а то школу проспишь, — произнесла Ида, заходя к шатенке. — Ида… Ещё пять минут, — сонно проговорила Носеда. — Никаких пяти минут! — Совиная ведьма стянула с шатенки одеяло. Носеда всё же встала через «не хочу». — Уже 7:54, — проговорила Ида, выходя из комнаты. — Приводи себя в порядок и иди завтракать. — С этими словами Совиная ведьма ушла. — Угу, — ответила шатенка, надевая форму. --- *Через час в Хексайде* — Луууууз! — крикнула Уиллоу, увидев свою подругу. — Привет, привет, — сказала Носеда. — У тебя сейчас будет зельеварение, — сказала подруга и обняла Луз. — Знаю, — сказала шатенка и обняла Уиллоу в ответ. — Так, ладно, хватит тут обниматься. Пошли уже, а то ты, как всегда, опоздаешь, — проговорила Уиллоу и потащила подругу за руку в класс. --- *В классе* — Так. Садись куда-то, а я пошла к себе в класс, — сказала ведьма и ушла. «Так… куда бы сесть», — пронеслось в мыслях Носеды. Шатенка оглядела класс и увидела свободное место рядом с Блайт. «Надеюсь, подружки Блайт тут не будет». — Хей, Блайт. Я подсяду? — сказала шатенка и ухмыльнулась. — Не… — Не успела договорить Блайт, как Носеда села к ней. — Долго отвечаешь, — сказала шатенка. «Не обращай внимание, она тебя не достойна, она просто смертная», — подумала Блайт. Эмити отвернулась и начала что-то писать в тетради. — Блааайт, — шепнула Носеда. — Чего тебе, смертная? — тихо ответила Эмити. — Дай ручку, я свою дома забыла, — наклонилась шатенка к Блайт и положила голову на плечо. — Ты что себе позволяешь? — тихо, но сердито проговорила Эмити. — Что? — притворяясь, что ничего не произошло, шепнула Носеда. Эмити немного покраснела от близости шатенки к её лицу. — Блайт! Ну дай ручку, — сказала Луз. — Н-на, — Эмити протянула шатенке ручку и посмотрела на доску. — Спасибо, — Носеда обняла Эмити и начала писать. — П-пожалуйста… — еле как проговорила Блайт и спрятала лицо в своих руках. Носеда заметила, что Эмити закрыла лицо, и подумала, что ей плохо. — Учитель! Можно в медкабинет, а то тут Эмити Блайт плохо, — Носеда встала. — Да, конечно, иди, — сказала учительница и продолжила писать на доске. Шатенка взяла Эмити за руку и направилась к выходу. — Ч-что ты делаешь, Носеда? — закрывая лицо одной рукой, сказала Блайт. — К врачу тебя веду, а то ты что-то вся красная. Вдруг заболела или ещё что-нибудь, — говорила шатенка и шла к врачу. — С-стой! — дёрнула руку Блайт. — Я не больна и не собираюсь к врачу! — Ладно, ладно. А чего красная-то была? Неужто запала на меня? — улыбнулась шатенка. — Мечтай, — с ухмылкой проговорила Блайт и развернулась к классу. Носеда взяла её за руку: — Стой, до конца урока осталось 8 минут, — сказала шатенка. — И что? — слегка краснея, сказала Блайт. — Ну… Может, прогуляем? — притянув за руку Эмити, продолжила Носеда. — Скажем, что были у врача. — Носеда положила свои руки на талию Блайт и слегка наклонила её. — Я-я не хочу проблем, — заикаясь, говорила Блайт. — Нас никто не увидит, — сказала шатенка и поцеловала Эмити в нос. Эмити покраснела и стояла в шоке, потому что какая-то жалкая смертная трогает и целует её. — Так, что? Пошли? — улыбнувшись, произнесла Носеда.
Примечания:
133 Нравится 84 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)