Я научу тебя полюбить Себя !!!

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 600 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Честно говоря похоже сам гость так же был удивлен , он несколько раз смотрел на адрес дома . - Это дом Ким Тэхена? - все же переспросил парень . Очень милый и даже голос парня на удивление был нежным . - Да , он скоро будет . Проходите , простите я мало что знаю о нем и знакомых его тоже не видел , я не знаю имею ли я право кого-то пускать , но он не говорил ничего по этому поводу , думаю , все нормально ...- Чон отъехал дав парню зайти . Конечно мысленно он все рассуждал , правильно ли сделал , что впустил ... -Похоже , я тоже не хорошо знаю Тэ ... Не переживай я ему не враг , хотя тумаков он получит , что не звонил мне .- парень улыбнулся .- Меня зовут Чимин , Пак Чимин , я друг Тэ еще с детского сада .- добавил парень . - Приятно познакомиться . Я Чонгук , Чон Чонгук , не заказать , что я друг Тэхену , скорее он просто заботиться обо мне , даже не знаю что еще сказать ...- опустил голову Гук , ему было не комфортно почему-то. Чимин рассмотрел слегка дом , похоже он привык к такой атмосфере. - Гукки , значит , я рад знакомству . Любопытно конечно , как я понимаю ты младше нас, выглядишь как школьник . - Чимин был очень милым в общении . - Мне остался последний год обучения . Я почти закончил школу , сейчас каникулы и еще несколько месяцев и все ...- Чон старался не смотреть на того парня , перед глазами все также фотография , как старший держа Чимина за подбородок , целует ... -Ну тогда , не совсем ты и маленький , если ты дома у Тэ значит , не безразличен ему , а значит и мне тоже , давай дружить с тобой , что скажешь ? - парень протянул ему руку , улыбнувшись . " Почему у него даже знакомые такие добрые ... " - промелькнуло в мыслях парня. - А так разве можно ?! -удивленно произнес Чон. -Конечно ! - Чимин взял парня за руку.- Все теперь мы друзья . Так что , я просто Хен тебе . Официально со мной не говори , хорошо . Общайся легко , ну как ты с Тэ общаешься . -Ну, если честно , то я с ним так же... - Что правда ?! Позже по сплетничаем о нем , расскажу все , что тебя заинтересует . - снова милая улыбка на лице. Пока парни общались , сидя в холе . Заявился хозяин дома. - Я взял много вкусняшек . - какого было удивление , когда он увидел Чимина , держащего за руку парнишки . - Мин ? Ты как тут оказался ? - На новоселье приехал ... Если бы ты брал трубку , то знал бы , что я приезжаю . Ну-ка иди сюда . - Чимин прямо накинулся на Тэ , хоть и был ниже ростом , но тумаков он как и обещал надавал парню. - Мин, ну хватит ... Так давно не виделись , а ты поколотить решил меня ? - Тэ держал парня , чтобы тот не мог пошевелиться . -Ладно , ладно ... Скажи спасибо Гукки , не трону тебя , а то напугаю его еще ... Я же хороший малый ... - Ага , хороший... И с чего это тебе его Гукки называть ?! - возмущенно Тэ начал собирать вкусняшки , что выпали из пакетов . -Хочу и называю , мы с ним теперь друзья вообще-то! Правда ? - обратился к парнишке , который все наблюдал за веселой картиной старших. -Ну.. Да -Слышал ?! И вообще , почему я не знаю , что ты живешь не один ? Смотри у меня , он несовершеннолетний , тронешь его , я сам лично сдам тебя в полицию , понял ?! - Чимин сел рядом с Гуком и положил руку тому на плечо . - Я что по твоему извращенец какой-нибудь... Почему ты из меня вечно делаешь врага народа ...- Тэ так же присел перед ними . - Не ты конечно хороший парень , ничего не могу сказать , просто когда влюбляешься крышу у тебя сносит , да и в постели ты ... - СТОП !!! - вдруг громко возразил Тэ , закрыв рукой рот парня ...- Чим , я конечно все понимаю , но откуда тебе то все это знать . И вообще , у меня с Гуком не подобные отношения это во первых , во вторых , ты его напугал своими высказываниями , погляди на его лицо ...- Тэхен прикатил коляску парня ближе к себе. Сказать , что Чон был в шоке , то ничего не сказать , его спаситель оказывается и правда по парням , судя по разговору , да и после фото явно , что между ними , что-то было . - Малыш , не слушай его . Вообще-то , я нормальный , а то мало ли что ты там себе напридумывал , просто Чим любит так шутить , он не много пошловатый и прямолинейный , так что не обращай внимание. Я поговорю с ним , чтобы он сильно не доставал тебя , этот мелкий вечно так себя ведет , но не думай ничего плохого хорошо ?! - Тэ потрепал парня за волосы и улыбнулся ему . -Ухмылку дурацкую сотри с лица , Гукки , в одном он прав , он не по парням , ему и те и другие нравятся .- Чим начал смеяться во всю и конечно получил тапком от Тэ . Чону показалось , что они милые , наверно это и есть тесные отношения , когда можно говорить о чем в голову придет , шутить даже о таком , ведь знают они и поймут друг друга . Чон улыбнулся и это не осталось не замечаным . - Тэ , можно я заберу это милое создание к себе ?! Гукки , улыбайся чаще , прямо зайка , какой-то, можно я тебя обниму ?! - Чимин потянулся к парнишке , но не тут то было . - Руками его не трогать !!! Он не игрушка , хоть и милый . Да и у тебя парень есть , хочешь поругаться с ним ?! " Парень ?! Что происходит ?! В данный момент , я не особо понимаю и даже не хочу вникать во все это ... " - Чон лишь сидел и слушал , но вот рука старшего его не отпускала . - Ты про Юнги ? Да блин после того случая он меня вообще никуда не отпускает . Во всем был ты виноват и твои чертовы игры . Да и фиг с ними , давайте лучше выпьем , за встречу и поболтаем  . - Очень хитро улыбнулся Чим. - Что скажешь малыш, не откажешься выпить со старшими ?- Тэ спросил смотря прямо в глаза . - Может , я не буду лучше вам мешать , а вы отдохнете вместе . Вы же давно не виделись , явно есть что о своем поговорить , я не хочу меш....- его сразу перебил Тэ. - Ты не мешаешь и не говори мне больше об этом . Да и от пару банок пива , никому плохо не становилось . Я знаю , что ты ни разу не выпивал , не настаиваю , можешь просто посидеть с нами и растягивать одну банку на весь вечер , как тебе будет удобно . Но побудь с нами , хорошо ?! - снова этот взгляд , ему не возможно почему-то отказать . -Хорошо .-Чон конечно не отказался бы побыть в компании, но он привык быть один и сейчас бы сидел спокойно у окна слушая музыку . - Отлично , я врубаю музыку .- Мин прямо лихо все расставил . Они сделали все на полу , чтобы всем было удобно . Тэхен конечно же аккуратно помог Гуку сесть с ними , все было очень круто , одеяла , подушки обставлены кругом . Но вот когда Чим притащил пиво , то оба парня в шоке были , три ящика , оказалось они стояли за дверью все это время. - Откуда так много ? - Тэ , ты меня обижаешь , я приехал на такси , водитель помог дотащить до двери , я и забыл сначала , хорошо , что не унесли их... Ребята уселись , открыли по банке пива , чокнулись за встречу и знакомство . Вот Тэ наблюдал за реакцией Гука на пиво и был сильно удивлен , ведь парнишка довольно спокойно выпил пару глотков . - А по тебе не скажешь , что ты впервые пьёшь ...- приметил Чим . - Впервые , но вкус довольно приятен , думал будет хуже если честно .- улыбнулся Гук . - Боже , ну почему мне хочется тебя затискать , когда ты улыбаешься ?! - Чим хотел снова подойти к парню , но заметив взгляд Тэ , решил не получать вторым тапком . Чонгук думал , что ему будет скучно , он и не ожидал , что с Чимином у него есть общие вкусы в музыке и даже в книгах . Они обсуждали все , что можно было , даже сидели рядом уже . Гук улыбался чаще , смеялись от души , пели в караоке , он впервые видел как его спаситель ведет себя как ребёнок и ему было интересно наблюдать за ним . Конечно мелкий выпил не одну и не две банки , а почти на ровне со старшими , ему хотелось в туалет , а вот коляска была далеко от владельца . Чон решил попросить Тэ подать ему коляску , пока Чимин распевает очередную серенаду . Тэхен вздрогнул , когда парень приблизился к нему так близко . -Хен , подай пожалуйста коляску .- конечно старший намек понял , да и смущенное лицо младшего говорило о себе . - Давай лучше я отнесу тебя , ты довольно много выпил с непривычки может пошатывать , будет трудно . -Хен , ну я смогу сам правда ...- кто бы его слушал , он уже на руках у старшего и ведут его прямиком в нужное ему место. Руки старшего его держат крепко , Чонгук смотрит на лицо и понимает , что его спаситель уж слишком красив . Да и ощущать на себе чужое тело , то как прикасается к нему , очень приятно. - Я буду за дверью хорошо ? -Ладно , никогда меня не слушает ...- начал бормотать себе под нос . " Такое ощущение, что он совсем не пьян , он привел меня именно в тот туалет , что обустроил перед моим приходом , да и нес ровно , мне вот держаться нужно явно ... " - сделав свои дела , Гук помыл руки , хорошо когда есть передвижное сиденье рядом . Докатившись к двери , он открыл дверь . - С облегчением малыш , смотри много не пей , чтобы плохо не стало . Пошли , надо Чимина заткнуть , а то он даже не заметил , что нас там нет .- Тэ снова поднял парня на руки и отвел к Чиму. " Такой теплый , почему у него руки такие холодные ? Прямо мурашки по коже ... " - Чон все думал и про тот момент днем , он почему-то засмущался . -Так все , время игры ... Правда или действие .- вдруг выдал Чимин ставя бутылочку посередине. - Ты же сказал , что больше не будешь играть в эту игру , после последнего раза .- засмеялся Тэхен . - А здесь нет пошлого Хосока , который еще и назло все желания мне загадывал с поцелуями , чтобы Юнги позлить ... - Эх, а я то думал тебе понравилось - продолжал смеяться Тэ. - Не напоминай , это портит нашу дружбу с тобой ... Как не вспомню... Злости не хватает . А чтобы ты знал Чонгук , этот придурок поцеловал меня , помню Джин еще фото сделал , потом Юнги ходил злой . Ладно проехали , давайте играть . - начал крутить бутылку Чимин. -Я не знаю как в нее играть ! - вдруг добавил Чон. -Малыш , все просто , на кого выпадает горло бутылки , тот выбирает правду сказать или выполнить действие , если правду , то на поставленный вопрос , нужно отвечать только правду , если действие то выполнять то , что скажут . Если не сделать , то пить залпом вот эту кружку .- Тэ достал огромною кружку , Чонгук конечно не ожидал , но согласился попробовать играть . Чимин крутит бутылку и она выпадает на Тэхена . - Так , чтобы с тобой сотворить ...- ехидно улыбается Чимин . - Правда или действие Тэ ?! - Мне уже страшно становится от твоего взгляда , давай для начала правду . -Хм... Ты хоть раз переспал с парнем ? - снова этот ехидный взгляд . - Ты решил побыть вместо Хосока или это твое личное любопытство ? - Отвечай давай ! - Чимин прямо приблизился , чтобы услышать ответ . - Было дело ... Чимин в шоке , а младший не понимает стоит ли ему вообще играть во что-то подобное , ведь он узнал правду о фото и думал , что все нормально , это была игра , а вот данный факт не складывался в его голове . - Что ? Когда и с кем ... Я похоже вообще ничего не знаю о тебе ..- Чимин надул губы , делая вид что обиделся . -Это уже не важно , я на твой вопрос ответил ... Гукки , крути .- Тэ прямо даже стал серьёзным слегка. Покрутив , снова выпало на Тэхена. - Спроси с кем , хоть узнаем , что произошло ...- Чимин настаивал . - Я не хочу знать об этом , думаю это его личное дело . Хен , правда или действие? - Чон понял , что Тэхену не особо понравился данный вопрос и продолжать он не хотел . - Ну , тогда правда . - Скажи правду , ты из-за жалости решил помогать мне ? Я был на столько беспомощным ? Только поясни ответ и я хочу знать правду , хен. - конечно алкоголь слегка дал о себе знать , но ему и правда было интересно . Тэхен подсел к Чонгуку ближе . -Дурачок , я всегда говорил тебе правду , это не жалость , ты слишком силен духом , чтобы тебя жалеть . Просто захотелось помочь , потому что я это могу . Да и ты слишком прекрасен , чтобы жить так , я хочу это тебе доказать и показать . Ты все это время сомневался ? - Тэ улыбнулся парню , потрепал за волосы . -Погодите , вы мне потом расскажете все ? Я один не в теме ...-Чимин встрял между парнями . -Спасибо , Хен.- Чон улыбнулся в ответ . - Так дальше , я кручу . Чимин , потом все узнаешь ... Да еще меньше  знаешь крепче спишь. - подмигнул Тэ Покрутил и выпало на Чонгука . - Хм, правда или действие малыш ? -Хен, можно попросить не называть меня так ? -Мне так нравится , потом ты подрастешь , возмужаешь и я не смогу так тебя называть .- надулся Тэ -Но я же не маленький ребёнок.- добавил  Гук . -Кстати да , он же через пару месяцев школу закончит , мы в это время крутили с девчонками , а ты с ним , как с ребёнком . - вставил свое слово Чимин. -Ладно , ладно , не маленький наш , что ты выберешь правду или действие ?! -Все с правды начали , я тоже думаю ее выберу . -Ну так как я не много знаю , что ты был домосед и знакомства не заводил , а лишь читал книги ... Наш взрослый мальчик , читал что-то из разряда 18+ , были ли там моменты или же вся сцена описана ? - задал вопрос Тэхен , а любопытство заиграло у Чимина . - Ну это просто . Я читал и видел картинки , у брата много журналов было на чердаке . Я могу сразу если что добавить , чтобы убрать ваше любопытство, нет это меня не задевало и я не .. ну .. ничего не делал я короче ... - в данный момент , Гук был красный , как рак. - Убил мои фантазии мелкий ... Жаль , на вид тело твое ничего ... Я бы посмотрел такое порно ... - засмеялся Чимин . - Боже с кем я дружу , тебе напомнить , что он несовершеннолетний ? - стукнул по лбу Чиме . -Ладно , я кручу . - Чимин закрутил и снова указывает на Гука. - Ой , Гукки ... Правда или действие? - ехидный , лисиный взгляд. Конечно Гук стал разговорчивее после выпитого и более открытым , но он все ещё не пьян на столько , чтобы не понимать , что происходит и к чему такой взгляд. - Страшно ... - Не боись , раздеться не прикажу . Хоть и любопытно , но все же выбирай . - Ладно , хен будь снисходительнее , я действие выберу . - Чон опустил голову и ждал приговора. - Наконец мое желание , можно я тебя затискаю , обними меня , ты такой лапочка . - Эй , так не честно , с чего это твое желание должно быть , это игра , должно быть конкретное действие. - Тэ возмущался . - Тэ , лучше закройся , а то станешь вором первого поцелуя своего малыша . - приподнял брови и зловеще улыбнулся Чим. - Нет , хен . Давай , я просто обниму тебя . Целоваться , это слишком ... - Ладно , ладно , победил на этот раз . Обнимайтесь уже . Знал бы Юнги , что ты творишь ... Эх, жаль , что его нет тут .- улыбался Тэ, видя как поменялась реакция Чимина. -Давай, я лучше подойду и обниму .- Чим понимал , что пареню сложно будет до него ползти . Чонгук обнял Мина в ответ , тот прижался к нему , как плюшевый мишка. - Ты такой теплый и приятно пахнешь . - добавил Чон. Чимин выглядел младше Тэхена , ниже ростом , рыжие волосы , милое лицо , было приятно с ним общаться . - Ого , мне такие комменты не говорил даже . - приметил Тэ .- Ладно , отлипли от него уже , давай Гукки крути. Покрутил и выпало на Чимина. -Хен , правда или действие? -Правда . - Думаю , Тэхен тоже бы хотел узнать , все же , понравился ли тебе тот ваш поцелуй ?! - вот оно истинное лицо хитрого маленького кролика. - А ты растёшь на моих глазах . - засмеялся Тэ , дав пять Чону. - Вы по любому сговорились ... Ну ладно ладно , целоваться он умеет , был хорош , но Юнги лучше целуется . - Чимин сложил руки на груди и сделал типо серьёзное выражение лица. - Не не не то , был поставлен вопрос , понравилось или нет ... А не кто лучше целуется . - Возмутился Тэ . -Ладно , понравилось , но повторять бы не стал ... Все отстали от меня ?! Чего смеетесь то ...- Чимин покраснел . Ребята смеялись еще минут пять , особенно после слова Тэхена :" Я так и знал ! " . После крутил Ви и попало на Чонгука. - И снова ты ... Правда или действие ?! - Действие . - Значит , будешь разрешать мне называть тебя малышом , без всякого возражения и отвечать , если я обращусь к тебе , хорошо , малыш ? - Тэ ждал этого момента , чтобы мог называть парня , как ему хочется . - Почему так ?! Ладно , хорошо ...- Чон не особо был рад , но все же простое действие досталось . Чимин крутил и выпало на Тэ . - Итак , правда или действие Тэхен^и ? - Действие -Тогда ... -Нет нет правда ... Правду выбираю ... Мне не нравится твой взгляд , совсем не нравится , Правду ...- Тэ решил , что явно не хочет выполнять то , что у Чимина в голове. - Поздно , уже ... Ты выбрал . Значит , раз вы сговорились , значит , я буду защищать себя . Целуй , своего малыша. - сразу возгордился с собой ... -Что ? Хен ... Почему я вмешан в его действие ...- Чон удивился , не хотел он поцелуя , тем более когда он думает про все интимное , что касается его , то вспоминает все действия братца . - Чимин , это уже слишком , да и не честно по отношению к Чонгуку . Почему он должен терять свой опыт первого поцелуя с парнем , да еще с тем кто ему не нравится ?! Я не согласен ...- вполне серьёзно высказал Тэ. - Тогда пей ... - добавил Мин . - Ты же знаешь , что столько я не осилю. Поменяй действие ...- настойчиво просил Тэ. - Ты знаешь правило игры , на сколько бы сложной не было ты всегда выполнял , не хочешь , тогда пей ! - возмутился Мин. - Хен , все нормально , да и ты знаешь , что это не особо то и первый поцелуй , все нормально , это игра и всерьез воспринимать не нужно ...- Чон долго размышлял , пока те двое спорили . " Хен , думает обо мне и не хочет навредить никаким способом . Но это же игра , Чимина он целовал , даже зная что парень у него ревнивый , но что если он просто не хочет целовать меня , да это логично , я парень , да еще и он знает на сколько отвратительно я выглядел тогда ... Зачем я ему сказал ... Нужно было молчать ... " - Чон сидел с опущенной головой и хотел поднять голову , чтобы сказать , что-то , но увидел перед собой лицо Тэ. - Малыш , ты же простишь меня , если я это сделаю ?! Продолжение следует ...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник