Безумный пыл сердца

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Вечер. Макс сидит в своей комнате, пересматривая любимый сериал «конец грёбаного мира». Но мысли явно были о другом, он всё думал и думал, почему же с ним так поступают? Разве он это заслужил? Его мысли перебил поступать звонок на телефон. Протянув руку к тумбе, он удивился, номер был неизвестен. Разговор: Н (неизвестный): Ну привет…) Макс сразу узнал этот голос, неужели она действительно вспомнила о нём. М: Мама..? Ма: Да) А я уж думала ты забыл про меня, как ты мог так поступить со мной, с отцом? М: Как ты узнала мой номер?! Я везде тебя заблокировал, так же, как и отца. Вы ведь относились ко мне, как отбросу…Почему ты меня винишь? Ма: Как ты смеешь повышать на МЕНЯ голос? Ты знаешь, у нас для тебя есть маленький сюрприз) вхвхвх Макс понимал, что мама находится не в трезвом состоянии. М: Что ты хочешь от меня? Ма: Жди гостей, сынок) Связь прервалась. Чувства Макса можно описать одними словами, страх. С самого детства родители воспитывали Макса насильными методами, после которых Макс пугался каждого действия. Одноклассники насмехались с него, унижали, как это делаю его одногруппники. У Макса началась паническая атака. Недавно он от неё избавился, но этот момент, заставил сново окунуться в воспоминания. Руки дико тряслись, на глазах выступали слёзы, голова была забита воспоминаниями. Находясь в этом состоянии, он не мог контролировать себя. Он нечего не слыша и не видел. Пов Влад. Он подъезжал к дому Макса. Хотел сделать сюрприз и обрадовать. Постучавшись в дверь, он не услышал ответа. Прозвучал ещё один стук. Ответа не последовало. Набрав нужный номер, он начал звонить. За дверью он услышал телефон, а после глухой звук падения. Влад начал очень нервничать, всё больше и больше стуча в дверь. В: Что же случилось, мать твою! По чистой случайности, Влад дернул за ручку. Мысли Влада: Может забыл закрыть? Или же… Подбежав к нужной комнате он заметил Макса на полу, его тело тряслось, а в глазах он видел страх и слёзы. Быстро подбежавши к нему, он начал говорить: В: Макс! Макс, ты слышишь меня?! Я тут! Я рядом, солнце. М:… В: Тише, тише. Я тут, посмотри на меня. Повернув его голову к себе, он стал быть его по щекам, что бы тот пришёл в себя. М: Она..он, они приедут сюда, я не могу, я не хочу видеть их! Они испортили мою жизнь! Это я во всём виноват, я..я должен… В: Тише, успокойся, кто они?! М: родители, они.. В: Что они?! Макс не успел договорить, так как отключился от сильного стресса за день. Некоторое время спустя. Макс уже пришёл в себя. Отходя от недавней ситуации, он сидел в кухне и пил горячий чай с печеньем. Напротив Макса сидел Влад, который ждал разъяснения ситуации. В: Ты будешь объяснять что случилось? Или мы так и будем пялиться друг на друга? Да, Влад был немного груб, но это всё от эмоций. М: Прости меня…Я не хотел тебя беспокоить. В:…Это ты меня прости, у меня сейчас слишком зашкаливают эмоции. М: Мои родители… Слёзы опять стали накапливались ели держась. М: Мои родители, они должны приехать. Я не знаю когда, во сколько и вообще как они узнали мой номер и адрес. Я давно их заблокировали уехал от них куда подальше. Влад положил руку, поверх руки Макса. В: Не переживай. Я рядом. М: Всё началось с раннего детства. Они ещё тогда унижали меня, но не били. Через время, когда я начал ходить в школу, они начали пить ещё больше, били меня, за плохие оценки, за кривое слово в их сторону. Каждый день заканчивался этим. Я ходил с синяками в школу, спина, шея всё было в синяках. В: Уроды. М: Из-за этого меня начали унижать в школу. Я путался каждого движения в мою сторону…Это всё отложилось у меня в памяти. Сейчас это опять происходит, история повторяется. Разве я это заслужил? Макс уже не выдерживал и сново начал захлёбываться собственными слезами. В: Ну тише, малыш. Иди ко мне. Макс встал со стула и подошёл к Владу, тот поднялся со своего места, обняв его. М: Спасибо тебе. Вы единственный кто дорожит мной, наверное.. В: Малыш, я всегда буду с тобой и обращайся ко мне уже на ты) не такая уж и большая разница между нами, а то я чувствую себя старпёром. М: Извини…У тебя есть…ну В: Что? М: Ну..сигарета, она мне помогает. В: Ты сейчас серьезно? Ты знал что это вредит здоровью? М: Пожалуйста.. Влад понимал, ситуация не из лучших. В: Ладно, но это в последни раз. Ты меня понял? М: Да..) Влад протянул ему сигарету и зажигалку. Макс дрожа протянул руку, но Влад перервал его. В: Хах, неумеха) Влад сам протянул сигарету к его губам, попутно лопнув капсулу и зажег. Сделав вдох дыма, Макс сразу расслабился. М: вишневая..) В: угу. Не державшись, Влад тоже взял себе сигарету и зажег. Обычно он курит когда жизнь кажется однотонной, но сейчас, он выдыхал всё проблемы, на некоторое время. Всё это время парни наслаждались тишиной и смотря друг другу в глаза. М: Можно я кое что сделаю..?
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник