Безумный пыл сердца

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
В: Что например?) Макс быстро встал со своего места втянув побольше дыма и потянулся к лицу Влада. Макс коснулся губ Влада, передавая дым. В тот момент оба парня растворились в этом густые дыма, всё больше и больше втягивать губы друг друга и приближаться к друг другу нежными касаниями. Чуть позже, оба парня отстранились с сильной отдышкой. Утопая в глазах друг друга, они не переставали улыбаться. Это воспоминание остановится с ними на долго, но на вечно ли? Утро. Макс проснулся в грубых, но одновременно нежных объятиях Влада. Сегодня ни Владу, ни Максу не надо в институт. Макс не хотел выходить с этих объятий, но хотел сделать приятное Владу) Встав с кровати он потянулся за своей футболкой и штанами. Одевшись он пошёл на кухню и решил приготовить панкейки и тёплый чёрный чай. Хоть это и выглядело в его голове мило, но он всё не как не может привыкнуть к новому себе. Прошло около 1.5 часов, за это время, панкейки лежали уже на столе, а чай остывал, пуская красивый дым. Макс пошел в спальню, будить Влада. Подойдя к нему максимально близко, он прошептал на ухо всего 3 слова. М: солнце, пора вставать. Укусив его за мочку уха, он приблизился к его губам хотя чмокнуть его, но… Перенесёмся немного назад. Влад всё это время не спал, как только Макс проснулся и ушёл, Влад думал и вспоминал о вчерашней ночи. Эти воспоминания охмурили его разум, с головой окуная в эти воспоминания. Через время он услышал шаги и прикинулся спящим. Услышав дыхание и те самые слова, он знал что будет дальше. Как только парень стоявший напротив, потянулся к его губам, он взял дело в свои руки и взявшись за талию Макса опрокинул его на себя, а после надвиг сверху. М: Так ты не спал?! В: Вхвххв, как ты мило злишься. Через секунду Макса начал смеяться во весь голос, ведь Влад начал его щекотать. М: Аххаха, Влад прекрати!! Я боюсь щекотки! В: Хвхвхв, ты эти меня не остановишь! М: Ну перестань, хвхвхв, а то останешься без еды! Вхвхх В: Еды…? Ну…вхвхв, ладно) Отпустив Макса, Влад оделся и парни пошли на кухню, обсуждая сегодняшние планы. В: Что планируешь сегодня делать? М: Ты хотел сказать, что МЫ планируем делать? В: Ой, ну да…прости) М: Та ладно, я..не знаю что делать. В: В каком смысле? М: Ну как ты понял, мои так называемые родители приезжают неизвестно когда и что делать, я ума не приложу. В: Ну..еее, давай будет думать сейчас не о них, а вот…например о твоих панкейках! Они великолепны! М: Хвхвхв, правда? В: Да! Будешь теперь только из мне и готовить) М: Нет, я домохозяйкой не нанималась хвхвх, будем из готовить вместе) Влад хотел возразить, но сразу передумал скрыв своё недовольство за улыбкой. В: Как насчёт сходить в.. М: В…? В: В парк аттракционов? Сегодня хорошая погода)
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник