Безумный пыл сердца

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Парни уже собрались в парк и уже садиться в машину, на пути к незабываемому вечеру. Впервые за долгое время Макс начал ощущать себя по настоящему счастливо. Мысли о родителях давно улетучились, да и в общем, он не хотел о них задумываться. В: Ну что? На какой аттракцион пойдём первым? М: Хммм, давай на американские горки? В: Ты уверен? В голосе Влада был слышен страх, ведь таких штук, он достаточно сильно боялся. Хах, кто бы мог подумать, что такой человек как Влад, на первый взгляд мужественный, строгий, мог бояться какого то аттракциона? Ну я вас удивлю, Влад с детства боялся кататься на экстремальных горках) М: Ей, я рядом, ты чего? Пошли!) В: Ладно..) Доверившись Влад взял за руку Макса и они вселись на свои места. Люди странно на них смотрели, но их это не волновало. Оператор: 1…2…3!!! Аттракцион, не заводился. Все были недоумении, но тут, через несколько секунд, они поехали с большой скоростью вперёд. Влад сжимал, до боли в костях, руку Макса. В тот же момент, он повернулся к нему лицо, с милой улыбкой и звонким смехом. М: Я рядом. Ничего не бойся и доверься мне! Отдайся моменту! Влад улыбнулся в ответ и начал чувствовать адреналин, свободу и счастье, что навсегда останешься в его памяти. Встав с места и подходя к выходу с этого аттракциона им выдали фотографии с ихними лицами, полные счастья. Весь день, они катались, кушали в маке и разговаривали на разные темы. 21:49 Парни зашли домой. За этот день они получили уйму эмоций и воспоминаний, не став томить, они переоделись и дягили спать. Утро. Четверг. Всё это время Макс и Влад ходили в колледж, нечего необычного не случалось, но в этот день. Сегодня будний день. Колледж, учеба, работа. Всё как обычно. На этот раз Влад стал первее. Приготовив завтрак, он разбудил, кое каким способом Макса, потому что это засранец, не хотел вставать. Покушав они вдвоём вышли из дома, сели в машину и поехали в колледж. В колледже всё проходило как обычно, но один момент, всё перевернулось. Урок Математики, всё сидят за партами, кто-то кушает, кто-то вообще заснул, а кто-то разговаривает. Учительством не строгий и учил только тех, кто действительно этого хотел, Макс присутствовал в этом списке, он не был прям ботаном, но учиться надо, ради хорошего будущего. Стук в дверь. Заходит не ухоженная женщина, но с гордой улыбкой, разглядывая аудиторию. Макс в это время развязывала задачу, но этот пристальный взгляд, заставил посмотреть в ответ. Тем временем у Влада. Влад в это время сидел в столовой выпивая чашечку горячего кофе, передач булочку с шоколадом. Он сидел в телефоне, общаясь с Оливией, обсуждая планы друг друга, что бы скоротать время. Продвинет звонок. Следущий урок у Влада с классом где учиться Максим. Пройдя в нужную аудиторию и подготовившись к новой паре, он стал вытерпит доску и писать тему урока. Некоторое время спустя. Влад отмечает присутствующих, называя то самое имя. В: Максим Тарасенко? …. В: Тарасенко? Поднявши взгляд, проходя глазами по каждому человеку, он не заметил его. В: Кто-то знает где он? Вернёмся на некоторое время спустя. Поднявши глаза на этого человека, что так пристально за ним наблюдал. Потерявши дар речи, все мысли смешались, взгляд метался с одного места на другое. Он не хотел верить своим глазам, он думал что это сон, ущипнувши себя за ногу как можно сильней, он сморщился от боли и открыл глаза. Мысли Макса: Нет, этого не может быть…я же думал что она шутит…пожалуйста, пускай это будет сон. Я сплю? Вхвхвх я же сплю правда..?? Да, я щас встану и проснусь. Но этого так и не случилось. Препод: Здравствуйте, вам кого? И кем вы ему являетесь? ¿: Мамой) Мамой Макса Тарасенко.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник