Безумный пыл сердца

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 127 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Максим не хотел верить своим глазам и ушам. Неужели сейчас, перед ним, стоит человек, благополучно унижающий его всю свою сознательную жизнь? В: Дада, что-то хотели? - произнёс учитель, оглядываясь то на Максима, то на его, так называемую, мать. М: Извиняюсь, можно ли забрать его на минут 5-10? - женщина, на удивление, была довольно спокойна, что не скажешь о парнишке. В: Да, конечно. ⁃ боже, какого черта она тут делает и нахуй мне сейчас выходить..,- пронеслось в мыслях у Макса. Макс, с ужасным нежеланием, встал со своего места и вышел с женщиной из аудитории. М: Какого хуя ты здесь делаешь? Что, пришла избить меня? Ну, так пожалуйста. Что ж не при всех? - цедил сквозь зубы парень.- Вали отсюда. Н: Успокойся, ненаглядный. Думаешь, ты мне сдался? Дело есть. - абсолютно нагло цедировала Наталья. М: Никаких дел я с тобой иметь не желаю. Н: Я тебя не спрашивала, - женщина схватила парня за обе руки и вывернула их за спину, - сынок. М: Что ты делаешь, мразь! - парень был настроен абсолютно серьезно и понимал, что она в ненормальном состоянии. Н: Тихо. Проснулся Максим завязанным в машине, со скотчем на рту. М: МмымИ, - парень пытался что-то произносить, но получалось лишь мычание. Вокруг была тишина, лишь звуки машин сбивали с толку мальчишку. На передних сидениях сидели: мужчина в чёрном костюме (за рулем), женщина, матерью сложно ее назвать. Наталья повернулась к Максиму и грубо, но в то же время внезапно сдернула со рта мальчишки изоленту. Н: Ну что же ты, мой родной, хочешь сказать? - женщина, выставив „невинные глазки", упорно смотрела ему в глаза. М: Ты..мразь, меня найдут! - с мелкой надеждой произнёс парень. Он думал: вот кто его найдёт? Кому он нужен? Однако волнение было сильное. М: Кто, господи? молчи лучше, в тряпочку, - усмехалась женщина. Спустя 20 мин они приехали в заброшенное сдание. К сожалению, что происходило дальше, Максим не помнит, так как его вырубили. Но, тем не менее, он очнулся в пустом помещении, завешанном всякими испорченными украшениями. -Здесь явно был какой-то праздник..,-подумал парень, - был.. Н: Мм, ты проснулась, тварь,- из неоткуда вышла женщина с длинным предметом в руке. На первый взгляд, кажется, нож. И, походу, не кажется, - что так долго? Вроде, только на 15 минут..- крутя в руке нож, хищно глядя на парня, произносит Наталья. М: Что ты хочешь от меня?! - выталкивает парень. Н: Да так, ничего, хотелось бы поиздеваться над тобой, но, сначала, моральную компенсацию, дорогой, - сделав паузу женщина, - в размере 100К. Это я ещё уменьшила. Парень был, мягко говоря в шоке. Он не знал, что ему делать, и откуда брать такие деньги. М: Но у меня нет таких денег! Н: Ну, выбирай, сразу умрешь и деньги, либо у тебя будут мучительнейшие пытки.., - с ехидной улыбкой произносит Наталья, - у тебя есть 2 дня. Макс не знал, что делать. В тот момент он вспомнил, что у него, вроде, есть Влад. Но он не хочет его беспокоить. Ещё деньги что ли у него просить. Тем временем у Влада катастрофа. Рассмотрел все камеры наблюдения, лишь видно то, что было заранее сказано. Но куда они уехали никто не знал. Он не знал, что делать, где же мальчишка..его мальчишка.. В панике, он вздрогнул он нового смс на телефон. Открыв, он застыл. Макс 14:03 Адрес ***, умоляю, Влад, я объясню. Влад 14:04 Я выезжаю, не бойся. Влад, не думая, пулей вылетел. Он очень сильно переживал, соответсвенно, не мог вести машину, тем самым, заказав такси. Оно приехало спустя 3 минуты. Ехали они 34 минуты, все это время Влад лишь кусал локти, в надежде, что с его мальчиком все хорошо. Когда они приехали, он быстро выбежал из машины и кинув деньги таксисту, поблагодарил и выбежал из такси. Через пару минут он оказался в огромном сером помещении, где в темноте разглядел какую-то знакомую, родную фигуру. В: Макс!! Макс, Боже, что это, что они с тобой сделали..,- парень был, мягко говоря, в шоке. Максим был ранен сильно. В живот, - я убью того, кто это сделал.. Н: Ну попробуй, хах, - из-за угла появилась женщина,- даёшь 100к, твой мальчишечка остаётся жив, нет - так нет. Влад сразу потянулся в карман, но его остановила окровавленная рука. М: Нет, Влад, прошу тебя, не надо, пожалуйста..,- просил парень. В: Убери руку, Макс, - мягко убрав руку парня, Влад полез за карточкой. В: Ей, дама, на карте у меня лишь 85к, дождёшься 3 дней - я перечислю остальные 15к. Н: Знаешь, я не доверяю людям, но хорошо, - сделав паузу, - но учти, я буду следить, что-то не так - твой голубушек мёртв. В: Ага.., - он даже не дослушал, распутывая Максима, - все хорошо, малыш, я рядом, я тебя не брошу никогда! Максим то ли дело всхлипывал каждую секунду, пока его щеки не коснулась тёплая ладонь и тыльной стороной не убрала слезинки. - ты думал, я оставлю тебя? Ни-ког-да..! - произнёс Влад, глядя прямо в глаза мальчишке.
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник