Часть 5: Давай встречаться
3 октября 2022 г., 11:10
Примечания:
🤗
УТРО
(Во снах Юнги)
-Чимин, ах дорогой Чимин почему пропасть между нами так велика?
-О мой господин Юнги простите но мне нужно уйти из этого мира что бы спасти Аймин (автор имел в виду Амину) И я не хочу обрекать вас на страдания по этому я выйду в окно чтобы не тревожить охрану возле порадного входа- Сказал Чимин с прикрытым только пахом, и то какой-то тряпкой
*Реальность
Юнги в восне, но Чимин все слышит
-Амина сволочь и восне его забрала, сука
-Юнги проснись и пой, и причем тут Амина?
-Ой блять, напугал!
-И вот так ты говоришь доброе утро своему парню?
-И когда ты успел стать моим парнем?- пытаясь перевести тему сказал Юнги
-Так Так Так, не уходи от темы, и парнем я стану раз ещё не стал сегодня!
-Я вышел из чата- как-то удивлённо сказал Юнги
-Куда собрался? Юнги ты будешь со мной встречаться?
-Ем.....
-Ну?
-ДААААА!
-Ты как маленький!, ну так что там тебе такого преснилось что ты Амину вспомнил?
*Долгий рассказ
-Да не уйду из жизни успокойся уже наконец- Пытался Чимин остановить Юнги
-Обещаешь?
-Да
*Поцелуй
-Ночь прошлую забыл?- спросил Чимин
-Не много, поможешь освежить память?
-Ну что за похоть? Ладно так уж и быть
***
-Чимин-а
-Не называй меня так- сказал Чимин
-Почему?
-Потому что меня так называла Амина
-И ты её после секса со мной вспоминаешь?- ревниво спросил Юнги
-Я просто её вспомнил и ктомуже она жена моего старшего.
Сказал Чимин и они лежа в обнимку разговаривали, а потом не замеча так и уснули.
Примечания:
............