Я люблю любить тебя!)

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 634 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
День длился ооооооооооооооочень долго и поэтому Дилюк пошол домой а дома был Кейя и к приходу домой он попросил с утра Кейю приготовить что нибудь (да Кейя умеет готовить) по этому Дилюк не спешил так сильно домой. Он пришло домой и на столе уже стояла еда а сам Кейя решил принять душ. Дилюк этому не удивился. Он разулся и пошол, сел за стол, поел и когда он заканчивал мыть посуду вышел Кейя ( как вы и поняли Кейя был только в полотенце которое было у него на поясе) Шок Дилюка это ни счем описать. Кейя тогда был в меньшм шоке и поэтому пошол в гардероб, оделся и снова вышел к Дилюку и сказал К: Так нормальное? Д: Ага.. К: А ты чего? Д: Ты кажись стал выше меня.. К: ну да когда я молюсь под холодным душем то я становлюсь выше Д: Ой б**ть К: Ты чё материшся? Д: Так ты меня трахнуть можешь К: Кста это идея И Кейя подошол к Дилюку и обхватил его за талью и начал страно целовать Дилюк отвечал в ответ. И тут Кейя взял Дилюка и посодил его на стол и продолжил его целовать, дальше он понёс его на кровать и позволил его, дальше он его раздел и начал его трахать. Д: К-к-кейя глубже~ ах~ К: хорошо мой братец) Д: Ах~ мх~ мвх~! Конец 2 части Автор: Бляяяяяяяяя я не знаю что я начала писать я сейчас лижу и пытаюсь не заржать потому что сейчас [0:07]
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник