Запретная любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 962 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
*Ночью Лиса вышла на балкон, чтобы прочитать письмо* ~Уже страшно, что там может быть.. *Не успев открыть конверт, в дверь постучали* ~Да сколько можно?! Уже вообще ночь! -Войдите. *В дверь вошла Софи* -Простите, ваше величество, что так поздно, но я знаю, как вы любите ванны перед сном, и поэтому я вам уже приготовила, и насыпала лепестки роз ~Но она работает тут меньше месяца..так ещё и моя личная горничная только день, откуда она могла это знать.. -Ты видела время? -Д-да..ваше величество. Просто из-за того, что мне показывали новое место работы (покои и главные залы на этаже королевы) И я даже ничего не смогла для вас сделать, но я заметила, что у вас ещё горит свет, и..подумала, что после тяжелого дня, вам будет это к лицу. ~Мм.. горячая ванна с лепестками роз и правда то, что мне сейчас нужно.. -Спасибо тебе. А теперь иди спать. Завтра за тобой придут кухарки. -Доброй ночи, ваше величество. ~Откуда она всё же могла знать.. ~Может секретарь рассказала.. хотя она сама про меня мало, что знает.. *Лежа в горячей ванне, королеву не покидал вопрос "откуда она это знает" * ~Всё таки верно.. ванна мне сейчас к лицу. *Наконец належавшись в ванне, она уже собиралась выходить, как вдруг..* ~Что за.. *Из комнаты послышались посторонние звуки* -Что здесь происходит?! *В покоях королевы стояла Софи* -Ох..ваше величество.. Я хотела приготовить вам постель, пока вы в ванной.. -Я ценю твою заботу, но пожалуйста, иди спать. Кухарки приходят рано. -Хорошо, ваше величество *Она мигом выскочила из комнаты* ~Что за запах? Это... ванильные свечи?? *На полке у кровати стояли несколько ванильных свеч* ~Она...и это знает?! Что я люблю засыпать под аромат ванили?? ~Об этом знаю только я, ни одна из моих горничных не зажигали мне свечи, потому что не знали.. ~Ладно..забудь. Пора прочитать письмо. *Выскочив на балкон, она наконец открыла конверт* *Было очень темно читать, поэтому Лиса взяла ещё не до конца догоревшую свечку* @Ваше величество. Мы новые правители своих королевств. И оба прекрасно знаем, что мы несколько веков были врагами. Но раньше ведь все жили в мире..И, чтобы наши народы жили без войн и раздоров, я предлагаю соединить нас... *Не дочитав до конца, она бросила письмо. Она понимала, что он делал предложение руки и сердца.* -Что за черт! М-может..он просто юморист, и решил пошутить..? *Королева собиралась вернуться к письму, но заметила, что письмо упало на свечу.. * ~Чёрт... *Свеча была маленькой..но на удивление, письмо охватило пламя. Письмо сгорало за считанные секунды. * -Нет! *Последнюю фразу, которую она увидела: Я приеду завтра в 5. * *Письмо догорело. Двери захлопнулись*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник